Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 10:38  

цитата schism

кинофраншиза Resident Evil будет перезапущена
Сколько же можно ее снимать
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 10:46  
igor_pantyuhov

цитата

цитата schism
кинофраншиза Resident Evil будет перезапущена
Сколько же можно ее снимать

Я ещё когда подзаголовок "Последняя глава" у крайнего фильма увидел, сказал сам себе: "ну-ну, как же, последняя она..." :-D
Но ощущения от новости схожие: сколько ж можно-то!


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 11:53  

цитата


Я ещё когда подзаголовок "Последняя глава" у крайнего фильма увидел, сказал сам себе: "ну-ну, как же, последняя она..."

Ха, были похожие мысли. Придумывал новые названия для фильма, что-то вроде"Самая последняя глава"
Перестал смотреть на третьем фильме. Первый ещё более менее снят в духе франшизы, а потом пошёл полнейший абсурд.
Но несмотря на всё это, хотелось бы увидеть хотя бы один фильм, достойный носить это название. Мечты :-(
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 20:16  

цитата Le Taon

А Аардман используют пластилин.



Смысл в том, что это не рисовка и не CGI. А дальше — пластилин, пакля, войлок или пластмасса — детали.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 21:48  

цитата

Компания Universal анонсировала свою киновселенную Dark Universe



Перезапуск «Мумии» с Томом Крузом и Софией Бутелла положит начало Dark Universe. Следующей картиной «Темной вселенной» запланирована «Невеста Франкенштейна» — ее выход в прокат намечен на 14 февраля 2019 года.
На главную роль в фильме уже заявлен Хавьер Бардем, а режиссером ленты стал Билл Кондон, снявший киноверсию «Красавицы и чудовища». На роль Человека-невидимки студия утвердила Джони Деппа. Также среди звезд Dark Universe значится Расселл Кроу, исполнивший роль доктора Генри Джекила в новой «Мумии».
Подобно киновселенной студий Marvel, сюжеты фильмов «Темной вселенной» будут переплетаться, а герои путешествовать из одного фильма в другой.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 21:57  

цитата schism

Компания Universal анонсировала свою киновселенную Dark Universe
Интересная задумка, но что-то меня терзают смутные сомнения! И вот ещё что, посмотрел я это ролик и что-то так захотелось пересмотреть старого "Человека-невидимку". Кстати, разговоры о перезапуске этих фильмов велись ещё со времён "Человека-волка" 2010 года, и вот спустя 7 лет они решились.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 14:56  
Зак Снайдер покидает кресло режиссёра «Лиги Справедливости». Причина — личная трагедия. Его дочь Отомн покончила с собой, ей было всего 20 лет. Заку требуется время, чтобы придти в себя и решить семейные проблемы. Студия отнеслась к этому с пониманием.

Зака в режиссёрском кресле заменит Джосс Уидон, режиссёр двух аналогичных супергеройских кроссоверов — «Мстителей». Он уже работал над фильмом как сценарный доктор, дописывая дополнительные сцены, которые Снайдер решил добавить к фильму. Теперь Уидон сам же их и снимет.

Источник


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 23:26  
Robin Pack очень печальная новость. Желаю Снайдеру побольше сил пережить это горе и восстановить душевное равновесие. Надеюсь что этот замечательный режиссёр ещё порадует нас своими отличными фильмами.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 18:54  


Т-34. Сложно что-то сказать, буду ждать полноценного трейлера.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 19:31  


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 22:49  
Канал HBO опубликовал трейлер 7 сезона «Игры престолов».



Интересно то, что он полностью соответствует «утечке сценария», опубликованной полгода назад. Хотя в это мало кто верил.


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 00:00  

цитата Robin Pack

Зак Снайдер покидает кресло режиссёра «Лиги Справедливости». Причина — личная трагедия. Его дочь Отомн покончила с собой, ей было всего 20 лет.


Вот это кошмар...


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 13:28  


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 22:18  

цитата Kanashimi

Кстати, разговоры о перезапуске этих фильмов велись ещё со времён "Человека-волка" 2010 года, и вот спустя 7 лет они решились

А еще после Дракулы с Эвансом 2014-го. Я вообще был уверен что новая Муммия уже будет вторым фильмом во вселенной, выходит будет еще ребут ребута Владика...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 23:11  
schism Офисный стул на 1.39 это...это...
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 23:18  

цитата SkoomaLover

А еще после Дракулы с Эвансом 2014-го. Я вообще был уверен что новая Муммия уже будет вторым фильмом во вселенной, выходит будет еще ребут ребута Владика...

Не факт, что идея со вселенной монстров вообще выгорит. Сейчас все студии ринулись объединять свои франшизы в целые киновселенные по образу и подобию Марвел, только вот у самих Марвел их вселенная была проработана задолго до того, как пришла на киноэкраны. И первые попытки сварганить нечто подобное с нуля (вроде прошлогоднего позора с "Охотницами за привидениями") закончились очень печально.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 20:45  


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 09:18  
Пуаро как будто ночью из кабака выдернули. Не похож он на человека, который всегда следил за своей внешностью, практически до нарциссизма.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 09:11  
«Союзмультфильм» снимет 30 новых серий «Простоквашино» до 2020 года

цитата

В период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма о деревне Простоквашино и ее героях. Исключительные права на новые аудиовизуальные произведения и их элементы будут принадлежать "Союзмультфильму"» Мультфильм будет выполнен в смешанной технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения. Длительность каждого эпизода составит шесть с половиной минут. Задача нового проекта — показать, как изменилось "Простоквашино" вместе со страной

цитата

Rиностудия договорилась с компанией Danone о финансировании продолжения серии «Простоквашино». В январе министр культуры России Владимир Мединский объявил, что Danone согласился выплачивать «Союзмультфильму» отчисления за использование образов персонажей «Трое из Простоквашино» в своей продукции.
ист.
Не верю я в эти продолжения. Третьи Бременские музыканты были ерундой. Ну Погоди! тоже. Вообще очарование тех советских мультфильмов не повторить.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 09:41  
Так каждую десятиминутную серию сколько делали. А тут сценарии будут негры за ночь клепать.
Страницы: 123...309310311312313...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх