Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 23:56  

цитата Melanchthon

Это просто фантастика


Собрали ютюбовские "приколы про кретинов" и выполнили "фильму"? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 00:51  
Aryan, тоже понравилось :-))) ? Пожалуй, что хочешь не хочешь, а придётся идти на данный шедевр в кино :-))) ! А какая потрясающая публика будет в зале :-D!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 01:32  

цитата Melanchthon

придётся идти на данный шедевр в кино



Нет уж. Столько я не выпью :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 08:46  
припоминается, что был подобный фильм уже, Проект Х, кажется


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 16:05  
трейлер научно-фантастического триллера «Репродукция», у нас выходит 18 января 2018



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 22:53  
Нас разделяет океан и несколько тысяч километров, но, клянусь, я слышу, как Гильермо открывает бутылку шампанского, радуясь тому, что не ввязался в это дерьмо
https://youtu.be/mqI29_cZ1NM


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 23:19  
Уменьшение
Режиссёр Александр Пэйн

В главных ролях
Мэтт Дэймон
Кристен Уиг
Джейсон Судейкис
Кристоф Вальц
Алек Болдуин
Нил Патрик Харрис
Марго Мартиндейл
Мэрибет Монро
Удо Кир
Рюн Темт

Для решения проблемы перенаселения, норвежские ученые открывают способ уменьшения людей до 13 см и предлагают глобальный двухсотлетний план уменьшения всего и всех. В маленьком мире крутятся большие деньги и обычный человек Мэтт Деймон, со своей женой Кристен Виг, решают отказаться от напряженной жизни в Омахе и переселиться в сообщество уменьшенных людей.

Премьера фильма в России запланирована на 21 декабря 2017 года.

–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 16:05  

цитата Melanchthon

"Днюха!". Это просто фантастика


О, божечки ты мой, это же надо такое убожество снимать. Мне от одного трейлера плохо стало.
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 16:35  
Rosin
Да уж.
Иногда всё-таки лучше, чтобы полюбившиеся фильмы не получали продолжения...


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 18:04  
Rosin, Seidhe, а что вы такого увидели в этом трейлере такого, что бы этот фильм сильно отвечало от первого. Как по мне, так те же яйца, только в профиль. Чуть больше пафоса, да и только.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:09  
Infinita_first Оригинал звезд с неба, разумеется, не хватал, но все же это была вполне достойная работа, с неплохим сюжетом, запоминающимися персонажами и просто блистательными второстепенными сценами с контрабандистами и придурками-учеными. Понятно, что для Тель Торо "Рубеж" был не столько какой-либо поставленной высотой, сколько реквиемом по убитым студийными боссами "Хребтам безумия" (вот, мол, КАКОГО Кхтулху вы МОГЛИ БЫ увидеть). Но, главное, это было законченное произведение, не нуждающееся в продолжении. Вышедший трейлер представляет собой просто квинтэссенцию тошнотворного блокбастера. Тем более после последних "Трансформеров", от одного название которых, спустя 10 лет, так "блевать и кидат"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:21  

цитата Infinita_first

что вы такого увидели в этом трейлере такого, что бы этот фильм сильно отвечало от первого.
Товарищи просто в печали, от того что режиссер не тот.. Пафоса понимашь там много.. Зато в первом сколько умных мыслей было, сколько идей, сколько талантов:-D
Разумеется это -

цитата Infinita_first

те же яйца, только в профиль.
:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:28  

цитата igor_pantyuhov

Товарищи просто в печали, от того что режиссер не тот

Учитывая, что ТОТ режиссер только что снял фильм, который критики единогласно ставят на один уровень с "Лабиринтом Фавна", называя ЛУЧШЕЙ его режиссерской работой, я хочу быть в такой печали 24/365 :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:29  

цитата igor_pantyuhov

Товарищи просто в печали, от того что режиссер не тот.. Пафоса понимашь там много.. Зато в первом сколько умных мыслей было, сколько идей, сколько талантов

Да причем тут умные мысли? Просто Дель Торо- типичный гик и умеет снимать фильмы под соответствующую аудиторию, то бишь больших детей, которые любят возиться со всевозможными роботами. Этим первый фильм и был хорош, плюс там были забавные персонажи второго плана (Перлман, Чарли Дэй и Бёрн Горман). А если все это убрать из фильма, то получатся еще одни "Трансформеры".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:41  

цитата fox_mulder

А если все это убрать из фильма, то получатся еще одни "Трансформеры".
Нет, не Трансформеры.
Даже с этими актерами, первый рубеж очень напоминал лично мне Годзиллу. Ту/те самые, оригинальные, японские..
Ну снял и снял.. На мой взгляд, ничего нет того нового, над чем режиссер так долго работал, по его словам.. Если не ошибаюсь,он сам рассказывал, что какие-то новые технологии изобрел. Хотя какие? Бэй в своей трилогии о Трансформерах,(той самой, за которую не стыдно всему человечеству) все давно уже применил.
Может кто и раньше это сделал. Не знаю..
Это как Одинокий рейнджер. Ну фильмы вот хорошие, но не более того. В то время как нас пытались убедить, что это вот такая крутая шняга, что аж дух захватывает
Как бы то ни было, Рубеж — это своего рода сплав японской Годзиллы, Беевских Трансформеров и чуть-чуть Живой стали
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:47  

цитата igor_pantyuhov

Даже с этими актерами, первый рубеж очень напоминал лично мне Годзиллу. Ту/те самые, оригинальные, японские..
Ну снял и снял.. На мой взгляд, ничего нет того нового, над чем режиссер так долго работал, по его словам.. Если не ошибаюсь,он сам рассказывал, что какие-то новые технологии изобрел. Хотя какие? Бэй в своей трилогии о Трансформерах,(той самой, за которую не стыдно всему человечеству) все давно уже применил.

В первом "Рубеже" были очень забавные персонажи, в то время, как в Трансформерах забавный — это вообще последнее, что приходит в голову. А что касается японской "Годзиллы", там в большинстве фильмов сюжет и действие полностью сосредотачивается на одних монстрах, что совершенно не напоминает Рубеж, который полностью сосредоточен на людях. Скорее фильм снят в традициях сразу многих аниме-сериалов на сходную тему.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:47  
Второй фильм после первого это как "Могучие рейнджеры" рядом с "Евангелионом"...
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:54  

цитата fox_mulder

. Скорее фильм снят в традициях сразу многих аниме-сериалов на сходную тему.
Может быть. Больше просто ничего вспомнить не могу сейчас

цитата fox_mulder

в то время, как в Трансформерах забавный — это вообще последнее, что приходит в голову.
Бамбалби:cool!:

цитата fox_mulder

первом "Рубеже" были очень забавные персонажи,
Ну и здесь они тоже будут. По крайней мере одного я заметил. Тот ученый..Наверняка и второго покажут
Разница?
В чем привлекательность Перлмана как актера, я д сих пор не знаю.. Почему он так всем нравится..
Я не говорю про Рубеж, там действительно он вписался в роль на все 100, я вообще
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:58  

цитата igor_pantyuhov

Бамбалби

Я эти железки вообще друг от друга не отличаю, за исключением разве что кроме Оптимуса Прайма.

цитата igor_pantyuhov

Разница?

Режиссер другой. К тому же ТР2 — фактически дебют в большом кино. Первую часть я лично смотрел исключительно из-за Дель Торо. Если бы в графе режиссер значилась другая фамилия, то просто прошел бы мимо, как я в свое время прошел мимо Баттлшипа и прочих подобных творений.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 21:58  

цитата fox_mulder

Первую часть я лично смотрел исключительно из-за Дель Торо. Если бы в графе режиссер значилась другая фамилия, то просто прошел бы мимо, как я в свое время прошел мимо Баттлшипа и прочих подобных творений.
+1 к мистеру Малдеру
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...322323324325326...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх