Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 19:30  

цитата ааа иии

Насколько сам в теме, число "3" являлось лишь в случае коммерческого успеха и безномерного, и фильма под №2


В случае с "Хоббитом" это уж точно было совсем не так) А если говорить о культуре сиквелов в принципе, так некоторые франшизы перевалили за отметку в 10 даже при отсутствии серьёзного успеха у 2-й-3-й части. Этот приём называется "капельки котика".


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 08:54  

цитата Торквемада

Какая это часть, 7-я или 8-я? Я их после 3-й перестал смотреть (и уже там было несусветное гуано), удивительно, что столь большая масса зрителей ещё так долго во что-то верила.

по поводу третьей и четвертой частей согласен, особенно четвертая ну никак не вписывалась, но вот последняя меня приятно удивила, она больше в духе первых двух частей, так что советую к просмотру


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 19:00  
Животный ужас и на все лады визги встречают зрителя в трейлере художественного фильма "Кабан" (Boar) — "привету" легендарному зоохоррору Рассела Малкэя 1983 года "Кабан-секач" (Razorback)

http:// www.youtube.com/ watch? v=rC9XBijXjU4[/URL]]
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


новичок

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 00:28  

Научно-фантастический сериал «Лапси»

Авторы сценария: Катерина и Александр Бачило, Игорь Ткаченко

Премьера по пятницам в 19:00

Эксклюзивно до эфира на ТВ


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 10:38  

цитата DeMorte

"привету" легендарному зоохоррору Рассела Малкэя 1983 года "Кабан-секач" (Razorback)


Больше похоже на абсолютный клон того фильма, а не на "привет")


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 11:36  

цитата Торквемада

Больше похоже на абсолютный клон того фильма, а не на "привет")


Посмотрели уже?))
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 12:56  

сообщение модератора

nufer Ссылки на ресурсы даются только при согласовании с сайтом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 13:27  
Судя по всему https://www.rottentomatoes.com/m/pacific_... второй "Рубеж" уверенно движется туда, где ему самое место — в бездну Челленджера. И, главное, хочется понять, зачем (и КОМУ) это всё нужно было? Сначала соскочил Дель Торо, потом "выживший" Хэннем "не нашел" в своем графике свободного места и вроде должно было стать очевидно, что проекту пришел каюк, н видимо не всем. Для Бойеги это огромный шаг назад (после "Детройта"), а Иствуд мл. так и вовсе хочет вживую сыграть сцену из "Тараса Бульбы" (отца позорит на чём свет стоит)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 13:31  
Rosin Вы сами-то фильм смотрели? А то в соседней теме, недавно выложили тоже "мнение" о Черной Пантере
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 13:31  
Rosin
А что, после трейлера ещё оставались какие-то сомнения в качестве этого шедевра? 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 14:41  

цитата igor_pantyuhov

Rosin Вы сами-то фильм смотрели?

Если честно, даже не собирался. Первый "Рубеж" имел не слишком хорошие сборы при довольно благосклонной критике (71 %). Здесь же критики сразу спустили фильм в утиль, а фанбазы, как у "Трансформеров" Бэя, у него и не было. У Пантеры с критикой и сборами всё на мази, у второго Рубежа с первым уже проблемы, со вторым будут в ближайшие выходные. Тут нет мнения, только констатация и непонимание логики продюсеров.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 14:51  
Rosin Рейтинги не такие уж и низкие, я бы даже сказал пристойные. Это не 27% у БпС или 16% Мумии. В плане сборов, фильм ориентируется на азиатский рынок, в первую очередь китайский, по результатам тамошнего проката можно будет уже делать выводы об успехе фильма.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 16:13  

цитата DeMorte

Посмотрели уже?))


Трейлера вполне достаточно))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 16:24  

цитата Торквемада

Трейлера вполне достаточно))


Фильм своей категории (и я её уважаю). Категории В, развлекательный, от него просто нельзя что то требовать, исходя из.
А постоянный ной по поводу блокбастеров (см. выше) просто подбешивает.
Из категории B, в которой подчас больше свежих идей, вышли мастера категории А. Посему смотрю)
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 16:26  
DeMorte я ничего не имею против фильма как такового, просто отмечаю его сильное сходство с Рейзорбэком. Грим исполнителя главной роли не сильно отличается))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 16:48  
Торквемада 8-] оШибся
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 17:23  
Дэдпул 2 — Русский трейлер (Без цензуры). Ну и от обычного трейлера его отличает наличие небольшого количества крови.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 21:20  

цитата Rosin

Если честно, даже не собирался.
А зря... Завтра напишу свои впечатления
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 22:33  
igor_pantyuhov
Я присоединюсь на следующей неделе, как только супруга вернётся, и можно будет посетить кинотеатр ;-)
(У меня вход бесплатный, поэтому ходить можем хоть на "Викинга" по три раза :-))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 23:19  

цитата Seidhe

можем хоть на "Викинга" по три раза
Не надо на него ходить:-[ Он и одного раза не стоит
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...345346347348349...555556557    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх