Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 13:29  

цитата Rosin

Надеюсь без задела на триквел?
Если судить по косвенным данным о сборах. (вики говорит что 150 млн он уже собрал, а тут говорится о 122 млн.,) то нас все же ждет триквел, так как судя по всему фильм окупиться и принесет прибыль.
Если уж вначале такие сборы у фильма
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 13:47  
igor_pantyuhov Домашние 28 млн. со 150 бюджета, без учета маркетинга. При всё ещё лихой прыти "Пантеры" и перед выходом "Первого игрока". Ну-ну. Помним, как Китай "спасал" пятого Терминатора. Кортни, наверное, до сих пор держит форму для роли "оголодавшего" Риза :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 13:51  
Rosin Посмотрим. Деньги не пахнут, как говорится. Еще даже неделя не прошла, а результаты довольно впечатляющие, даже с учетом того, что как вы говорите, в Америке всего лишь 28 млн собрал.. У предыдущего фильма еще большая проблема со сборами была. Он очень долго окупался
Я вот очень жду триквел, если он будет, а там без него никак, это уже понятно на 30-й минуте фильма
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 09:06  
igor_pantyuhov провалился фильм. Сборы в штатах копеечные, в Китае и Корее тоже ниже ожиданий. Учитывая слабую критику, триквел можно не ждать.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2018 г. 18:20  
Актёр Кори Фельдман, известный по фильмам "Пятница 13-е: Последняя глава", "Гремлины", "Балбесы" и "Пропащие ребята", подвергся нападению неизвестных и получил ножевые ранения. Жив.

http://thehorrorsyndicate.com/2018/03/fri...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2018 г. 20:13  
Портал deadline.com подвёл итоги самых прибыльных фильмов 2017 года. Список выглядит так:
1. Звёздные войны: Последние джедаи — 417.5 млн
2. Красавица и чудовище — 414.7
3. Гадкий я 3 — 366.2
4. Джуманджи: Зов джунглей — 305.7
5. Оно — 293.7
6. Чудо-женщина — 252.9
7. Человек-паук: Возвращение домой — 200.1
8. Тор: Рагнарёк — 174.2
9. Стражи галактики 2 — 154.7
10. Прочь — 124.8
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 17:48  
Бремя ("Cargo")
Мартин Фриман

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


новичок

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 17:59  
DeMorte , была короткометражка. А сейчас фильм запилили


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 10:54  
На вручении премии "Ника" "Аритмия" взяла пять статуэток — в том числе за лучшую мужскую и женскую роли. Это они издеваются, да :-)))?


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2018 г. 15:07  
Почему? Вполне себе заслуженные награды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 11:57  
"Тихое место" с первого взгляда просто поражала какой-то меганадуманной фабулой (ну что за мир, где даже пукнуть нельзя:-)))) а ты гляди, что вытворяет https://www.rottentomatoes.com/m/a_quiet_...
Надо будет посмотреть!


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 13:27  
трейлер фильма Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота"



миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 13:48  

цитата schism

трейлер  фильма Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота"


Круто! :cool!:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 13:58  

цитата schism

"Человек, который убил Дон Кихота"

Да, проект настолько легендарный, что даже среди долгостроев считался долгостроем. Прайса прямо не узнать (хотя я бы взял на эту роль Клиза)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 14:14  
А не запоздал ли?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 14:20  
Кайло Рен?! o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 14:49  
Его Воробейшество?!
Но если серьезно, не пойму, с чего такой долгострой. Вроде бы и спецэффектов никаких.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 16:38  

цитата Кларк

Но если серьезно, не пойму, с чего такой долгострой.


В Википедии есть статья про этот фильм, там всё разъяснено.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 17:38  


Нил Гейман и Акива Голдсман экранизируют романы «Горменгаст»

По сообщению издания «Deadline», британский писатель-фантаст и сценарист Нил Гейман стал продюсером экранизации фэнтезийной трилогии писателя Мервина Пика «Горменгаст», куда входят романы «Титус Гроан», «Горменгаст» и «Одиночество Титуса». А режиссером проекта стал оскароносный Акива Голдсман, известный по кинокартинам «Игры разума», «Темная башня», «Я –легенда!» и «Мистер и миссис Смит». Права на телеадаптацию приобрела киностудия FremantleMedia, создавшая «Американских богов». Это будет не первая экранизация романов Пика: в 2000 году на ВВС выпустили мини-сериал «Темное королевство», снятый Энди Уилсоном с Кристофером Ли и Джонатаном Рис-Майерсом в главных ролях.

Гейман сказал: «В литературе нет более замечательных романов, как «Горменгаст» Мервин Пика. Они были созданы мастером, который также был художником, и они ведут нас в древний замок размером с город, с героями, злодеями и людьми, большими, чем жизнь, которые невозможно забыть. Существует причина, по которой были две трилогии, которые любители жанра фэнтези, приняли в шестидесятые годы: это «Властелин колец» и книги «Горменгаст». Для меня большая честь иметь возможность помогать режиссеру с блестящим и необычным видением Пика на экране».

Президент FremantleMedia North America Данте Ди Лорето отметил: «Ничто не сочетает темную атмосферу с юмором и интригой так, как это делает «Горменгаст». Это одна из самых эксцентричных и ярко воображаемых вселенных, созданных в мире. Мы рады продолжить наши отношения с Нилом, и сборная, собранная для этого проекта, идеально подходит для изучения сериала с «идеальным сочетанием юмора, пафоса и трагедии»».

Сын писателя – Фабиан Пик добавил: «Мы очень рады перспективе увидеть книги «Gormenghast», поставленные на телевидении. Это предприятие представляет уникальную возможность исследовать воображение многогранного художника».
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 08:40  
Страницы: 123...347348349350351...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх