Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:03  

цитата Торквемада

27 сентября 2018, «Вольга»
Что сие значит?


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2018 г. 20:35  
Индусы опять эпично шалят и резвятся в киберпанк. Ну или что там у них вместо него

–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 08:19  
А обсуждали уже это творение?
https://www.kinopoisk.ru/film/1118067/

Пришелец.
Это как я понимаю наш ответ Марсианину? Не потому ли сценарию, который якобы украл Вейр?


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 08:46  

цитата ааа иии

Что сие значит?


Это значит, что компания-прокатчик "Вольга" выпустила данную ленту в российский прокат 27 сентября 2018 года.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 12:38  
Все поклонники клюквы и попыток хороших европейских актёров играть русских облегчённо выдохнули: завтра боевик о отважном русском подводнике капитане Андропове, спасающим мир во всём мире, выходит в широкий прокат :-))). Все в кино :-))) !


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 12:44  

цитата Melanchthon

Главный положительный герой, капитан Андропов (!)

Надобно сказать, что это отнюдь не первый Андропов в голливудской кинопродукции. Все мы прекрасно помним феерического российского космонавта-полковника Льва Андропова на станции "Мир" в исполнении великолепного Петера Стормаре в фильме "Армагеддон" (1998)

–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 12:54  

цитата Pirx

. Все мы прекрасно помним феерического российского космонавта-полковника Льва Андропова на станции "Мир"

Прикол в том, что в "Хантер-Киллере" Сергея Андропова играет Микаель Нюквист, который играл Вигго Тарасова, который оказался младшим братом Абрама Тарасова, которого играл Стормаре, когда-то сыгравший Льва Андропова. Вот такой вот шведский круговорот Андроповых в природе :-D


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 13:58  

цитата Rosin

Вигго Тарасова, который оказался младшим братом Абрама Тарасова


Пришлось погуглить, откуда они, и, честно, я порадовался, что не смотрел этого. Было в планах, но теперь в топку.
Вигго Тарасов! У которого брат Абрам, а сын Иосиф. Ну да, ну да.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 13:59  
А ещё оба Тарасовых и оба Андроповых, которых сыграли два замечательных шведских актёра — пьют и весьма обильно по сценарию. И почти всегда — в кадре :-))). И, кстати, оба Андроповых — исключительно героические персонажи :cool!:!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 15:23  

цитата Rosin

который оказался младшим братом Абрама Тарасова


Это по фильму???? Прошу пояснить.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 15:42  

цитата DeMorte

Это по фильму?

"Джон Уик 1-2"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 13:44  

цитата

Шестая часть цикла «Терминатор» (в России получившая название «Терминатор: Перезагрузка») станет самым дорогим фильмом в истории франшизы. Ранее им был «Терминатор: Да придёт спаситель» 2009 года, стоивший $200 миллионов (или около $233 млн с учётом инфляции).

В интервью испанскому изданию El Norte de Castilla один из участников актёрского состава, Энрике Арке, заявил, что производственный бюджет «Терминатора 6» составляет $255 миллионов. Подробностями о своей роли в проекте Арке делиться не стал, сославшись на договор о неразглашении.

Напомним, что новый фильм станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Арнольд Шварценеггер вновь исполнил роль T-800, а Линда Хэмилтон вернулась к образу Сары Коннор.

Помимо Шварценеггера, Хэмилтон и Арке в проекте задействованы Наталья Рейес, Маккензи Дэвис, Диего Бонета и Габриэль Луна, играющий главного злодея ‒ новую версию киборга-убийцы.

Режиссёрское кресло занимает постановщик первого «Дэдпуда» Тим Миллер, тогда как Джеймс Кэмерон ограничился должностью продюсера. В российском прокате «Терминатор: Перезагрузка» окажется 14 ноября 2019 года.
https://www.film.ru/news/dengi-na-kiborgo...

"Безумству храбрых поём мы песни" в этом случае подойтёт композиция Pixies — Were is my mind :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 15:31  
"Терминатор: Пенсионеры"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 15:41  
А Эдвард Фэрлонг для них недостаточно хорош?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 15:45  
Видимо совсем сторчался для проекта на 255М$
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 16:05  
На мой взгляд одной из причин успеха Терминаторов 1,2 и подобного им революционных фильмов своего времени, являлся бюджет. Не особо какой большой по сегодняшним меркам. Если бы Терминатора 4, скажем, который мне очень понравился, снимали за те же деньги, что и Терминатор 2, картина бы была другая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 16:21  

цитата igor_pantyuhov

На мой взгляд одной из причин успеха Терминаторов 1,2 и подобного им революционных фильмов своего времени, являлся бюджет.


Бюджет "Терминатора 2" был 100 миллионов. Учитывая инфляцию, сейчас это было бы около 190 миллионов.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 16:30  

цитата negrash

Учитывая инфляцию, сейчас это было бы около 190 миллионов.
Ну и сняли бы за 100 миллионов. И в 4 раза почти окупился бы.
Опустим инфляцию
Смысл вбухивать такие деньги в очередную перезагрузку, большая часть из которых не окупилась или на грани окупаемости были8:-0
Вот возьмем Терминатор 3. Денег вбухали много, а фильм выглядит очень дёшево и вторично. Где смысл тратить большие деньги на что-то непонятное?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 16:30  

цитата igor_pantyuhov

На мой взгляд одной из причин успеха Терминаторов 1,2 и подобного им революционных фильмов своего времени, являлся бюджет

Не понял логики. Бюджет первой части был "копеечный" многие сцены делали на коленке (иногда буквально) или вовсе без разрешения на съемку. Проблема 3-5 частей была явно не в деньгах.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 16:31  

цитата CHRONOMASTER

Пришелец.
Это как я понимаю наш ответ Марсианину?

О, неожиданно! Неужели давний долгострой в кино, которому уж лет десять поди.


А этот ролик длинный и очень спойлерный
https://www.youtube.com/watch?v=B4SLUn5I170
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто
Страницы: 123...376377378379380...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх