Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 09:18  

цитата Rosin

it's a boy!

Ностальгия прям зашкаливает!

Но все равно ремейки — это зло. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 11:31  
Дисней в очередной раз подтверждает свое кредо бездушной корпорации, паразитирующей на былых шедеврах и купленных франшизах.
На фильм однако пойду, ибо вырос на оригинальном мульте.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 14:59  

цитата Guyver

На фильм однако пойду, ибо вырос на оригинальном мульте.

Вот поэтому римейки и продолжают клепать один за другим.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 18:52  

цитата DeMorte


III. Готовится перезапуск «Охотников за привидениями» с оригинальным актерским составом


Если с оригинальным составом — то это, всё же, сиквел, а не перезапуск.

цитата igor_pantyuhov

Снова ждем, скандалов, интриг, расследований, непомерно раздутых бюджетов и режиссера, которого выставят в качестве козла отпущения


С чего вдруг? Предыдущая инсталляция провалилась в Адъ по вполне конкретным причинам, из-за безумного феминизма и неадекватных заявлений авторов. Теперь, вероятно, пытаются исправить эту ошибку. Хотя, по большому счёту, вот в данном случае именно перезапуск (с оригинальными героями, но не актёрским составом) был бы более уместен, чем сиквел про старичков (это, возможно, уже новыми "Звёздными войнами" навеяно).


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 21:29  

цитата Торквемада

провалилась в Адъ по вполне конкретным причинам, из-за безумного феминизма и неадекватных заявлений авторов.

Вы главное забыли: фильм был плох сам по себе.

Я против дальнейших издевательств над охотниками... Только если сценарий/режиссуру отдадут в руки Авторов, именно с большой буквы.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 21:54  

цитата lomakos

Вы главное забыли: фильм был плох сам по себе.


Ну, я его и не смотрел, собсна. Да, ну и разве могло быть там что-то хорошее при таких вводных данных? :-)


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 12:57  
тизер фильма «Артемис Фаул»



миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 05:53  
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 08:14  

цитата badger

Федор Бондарчук снимет фильм


Не надо :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 09:41  

цитата badger

Федор Бондарчук снимет фильм про девушку-амфибию.

цитата

"Зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, беспрецедентная компьютерная графика".
Я надеюсь, Гуттиэре пол менять не будут? 8:-08-]


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 08:18  

цитата Консул

беспрецедентная компьютерная графика


Ага. На этот раз скопипастят с фильма не 20-летней давности, а 10-летней. Колхоз "Прогресс".


новичок

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 08:23  

цитата Торквемада

На этот раз скопипастят с фильма не 20-летней давности, а 10-летней


Нет, тут фишка в том, что на этот раз Фёдор будет копипастить не с Голливуда, а с Китая, надеясь, что так-то русский зритель его уж точно не раскусит.

Но Интернет знает всё.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 14:59  
Заинтересованные вероятно уже читали...
Нетфликс не продлили Сорвиголову на 4 сезон. А Марвел тут же пообещали, что "история Мердока на этом не закончится". Отжали, сволочи!!! Для своего Дисней+


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 15:51  
lomakos да. Отдали. Я думаю что и и для нетфдикса тоже неплохо все сложилось. Пока шоу популярны были о нетфликсе говорили. А это реклама хорошая. Я например о нетфликсе услышал впервые, когда они взялись за Сорвиголову. Понятно что и до этого нетфликс был популярен, но думаю рейтинг компании подскочил резко, после выхода сорвиголовы. Но прошло бы время и шоу бы неизбежно популярность бы утратили. А так, закончат на позитивной ноте+ слухи о закрытии оставшихся совместных проектов, добавят рейтинга для их последних сезонов. Когда нибудь это 'лошадь' должна была все равно пасть. Так почему не сейчас, когда все хорошо.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 17:17  
igor_pantyuhov все зависит от концовки третьего сезона (я его еще не успел посмотреть...). Для создателей окончить на хорошем сезоне и не успеть налажать это лёгкий выход. Но для зрителя меня важно, что бы концовка была концовкой, я вовсе не против задуманных открытых финалов. Вероятно, что в сорвиголове оборван сюжет на клифхенгере.
Дисней и марвелТВ если продолжат гнуть ту же атмосферу, оставят возрастной рейтинг и оставят режим выхода серий разом, то я не против.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 16:49  

Новая версия "Отверженных" от BBC. На 22 секунде инспектор Жавер собственной персоной. Комментарии? Нет комментариев.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 17:31  
lomakos не думаю, что есть открытый финал. Сезоны все шли до этого закончены
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 21:24  

цитата Rosin

На 22 секунде инспектор Жавер собственной персоной.

Я его представлял как-то более коренастым, что ли. Квадратным. Как Депардье
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 21:46  

цитата Rosin

Комментарии? Нет комментариев.


Не смотрел, но попробую угадать. Негр?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 21:59  

цитата Fox_Reinard

Как Депардье

Депардье играл Вальжана 8-) Жавером в той экранизации был Малкович.
Но кроме шуток, в романе описание Жавера дается вполне подробно: вздернутый нос, огромные бакенбарды, тонкие губы, узкий череп, массивная челюсть, волосы закрывавшие лоб и свисавшие до самых бровей. Вопрос: где здесь хоть что-нибудь из перечисленного? Не дословная трактовка, но хоть ЧТО-НИБУДЬ?

И главный вопрос: Зачем? Ну действительно, в чем логика, идея, смысл? Современный мир дает бесконечный спектр ролей для всех рас и национальностей, но ведь здесь речь идет о классике. Когда же мы наконец увидим приключения чернокожего Робинзона, встречающего эскимоса Пятницу?
Страницы: 123...379380381382383...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх