Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 12:03  
Сходил на последний к этому времени "Пираты Карибского моря". В целом понравилось. Всё то же самое, что и раньше. Опять проклятье, опять охота на Джека, немного любви и безумные выходки капитана Воробья.
А что в принципе там могло измениться? Так что спустя столько лет интересно было посмотреть на новые приключения.
–––
Trust No One


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 17:19  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 11:48  
Новая "Мумия" это какое то недоразумение. Уж насколько я лоялен к современному развлекательному кино, но здесь все неимоверно скучно. Слишком много темных сцен со всякими драками/погонями (неимоверно скучными, опять же) и слишком мало взаимодействия и химии между героями. Хотя бы элементарного юмора в диалогах бы побольше добавили и было бы смотрибельно..
Старый фильм с Бренданом Фрейзером наааамного лучше!
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 14:30  

цитата DemonaZZ

тарый фильм с Бренданом Фрейзером наааамного лучше!

+1. Они там все прекрасны неимоверно: и Фрейзер, и чокнутая библиотекарша, и кошки, и, конечно, Имхотеп.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 17:24  

цитата Иммобилус

Они там все прекрасны неимоверно: и Фрейзер,


А как он был распрекрасен в "Monkey Bone" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 19:09  
Посмотрю, спасибо. Он вообще очень крутой актер. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


новичок

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 21:38  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 23:25  

сообщение модератора

Vovan05 получает предупреждение от модератора
Нарушение пункта 3 регламента сайта


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 08:48  

цитата Иммобилус

Они там все прекрасны неимоверно: и Фрейзер
Что собственно удивительно. Ведь Фрейзер больше в комедиях снимался, ну в драмах..
А тут прямо идеально в роль вжился.

цитата Иммобилус

и чокнутая библиотекарша
Плохо что в третьей части ее не было
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 08:52  

цитата igor_pantyuhov

Плохо что в третьей части ее не было

Ну 3-я "Муммия", будем говорить прямо, не очень то получилась. Вторая часть еще более-менее, но тоже слабее первого фильма. Но новая картина с Т.Крузом, как мне кажется, намного хуже любой из вышеназванных экранизаций. Даже не ожидал, что у А.Куртцмана получится такая чушь8:-0
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 09:00  

цитата DemonaZZ

. Но новая картина с Т.Крузом, как мне кажется, намного хуже любой из вышеназванных экранизаций
:beer:

цитата DemonaZZ

Ну 3-я "Муммия", будем говорить прямо, не очень то получилась
:beer: Тут просто она чисто приключенческого плана, и истории персонажей не проработаны. А это была фишка первых двух.
Кстати, убедительно прошу знатоков кино прояснить ситуацию с третьей мумией. А именно, почему она все-таки есть, почему часть актерского состава изменилась? И куда подевался Соммерс?^_^
Спасибо

цитата DemonaZZ

Вторая часть еще более-менее,
Это почему?

цитата DemonaZZ

Ну 3-я "Муммия",
Лично для меня, 3-я Мумия представляет собой отдельный фильм.
И мне очень понравилось, что Соммерс связал Мумию и царя скорпионов (я про взаимосвязь фильмов)
На мой вкус вторая часть — лучшая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 09:04  
Кстати про новую Мумию. Мне весьма непонравился тот факт, что на протяжении всего фильма, все задавались вопросом,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

какого лешего мумия забыла в Ираке
, а ответа мы так и не получили. Но еще и убили зомби. Вот обязательно их пихать куда надо и куда не надо?
Это что, мода такая?>:-|
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 11:13  

цитата igor_pantyuhov

Соммерс связал Мумию и царя скорпионов (я про взаимосвязь фильмов)

Там, вроде, все наоборот. "Царь скорпионов" появился благодаря "Мумии-2" как спин-офф/приквел.
Никто же не говорит, что Лукас связал "ЗВ.Новая надежда" и "Изгой Один".

цитата DemonaZZ

Даже не ожидал, что у А.Куртцмана получится такая чушь

Сольный фильм у Курцмана был всего один — камерная семейная драма с небольшим бюджетом. А то, что он умеет писать сценарии к хорошим (и средненьким) блокбастерам не делает его автоматически режиссером, способным играть на этом поле. Тем более, как он сам признался, сценарий переписывали в последнюю секунду с учетом нового тренда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 12:37  
Живое... Середнячок, но финал порадовал. Уоттсовский такой. Так вам и надо, обезьянки в космосе...
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 12:46  

цитата LeMax

Сольный фильм у Курцмана был всего один — камерная семейная драма с небольшим бюджетом. А то, что он умеет писать сценарии к хорошим (и средненьким) блокбастерам не делает его автоматически режиссером, способным играть на этом поле. Тем более, как он сам признался, сценарий переписывали в последнюю секунду с учетом нового тренда.

К сожалению, данных подроьностей не знал, тогда ясно.
Просто нам "Грань" нравится, сейчас как раз 2-ой сезон смотрим:-)
И еще не пойму одного- чего всем так София Бутелла нравится????? Cтолько хайпа собирает сейчас, но внешность ничего особенного.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 17:28  
Посмотрел тут "Конг: Остров черепа" этого года. в принципе не неплохо, но меня жутко раздражала весь фильм Бри Ларсон, играющая фотографа. Редко бывает, чтобы кто-то был плох во всем — мимика отсутствует, дебильные жесты, сама манера игры отвратительна, улыбка как приклеена, диалоги за гранью. В итоге остался разочарован, что ее не убили, сожрали или растоптали нафиг. Вообще непонятно как эта актриса еще и Оскар умудрилась взять в карьере — фильм "Комната", она абсолютна никакая. Ее задача в кино может быть ограничена только заголением различных частей тела, и умиранием — ни того, ни другого в "Конге" не было...
спецэффекты на уровне, финальный замес тоже. правда ляпов конечно хватает, особенно когда работает огнемет, а потом вдруг метан взрывается от зажигалки — че за бред то такой?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 08:24  

цитата Bizon

непонятно как эта актриса еще и Оскар умудрилась взять в карьере — фильм "Комната"

Дык, "комната" шикарный триллер, один из сильнейших фильмов того года. Тот редкий случай, когда Оскар заслужен. А в Конге, соглашусь, она не особо блистала талантами.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 11:07  

цитата Bizon

Посмотрел тут "Конг: Остров черепа" этого года

Сравним с "Кинг КОнгом" П.Джексона? Или слабее?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 14:57  

цитата DemonaZZ

Сравним с "Кинг КОнгом" П.Джексона? Или слабее?

По мне так слабее на два пункта. На грани провала. Смотреть можно, но никакого удовольствия. Раз пять хотелось выключить.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 15:23  
Выключить, блин:-)))
Такие фильмы как "Конг остров черепа" надо в кино смотреть
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх