Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 13:34  

цитата DemonaZZ

А вот интересно- если судить по внешним данным, то он нисколько не красавец, зато Беня Аффлек- высокий, фактурный, но в главной роли, как мешок с ...кхм...чем то нехорошим смотрится..Харизма!
Все дело в игре.. Внешность опять же.
Для гангстера у Аффлека стандартная внешность, ничем не выделяющаяся, он хорош в другом..
А вот Бушеми всем вышел для подобного рода ролей..
Мне кстати больше всего он в Армагеддоне нравится.
Бешеные псы я не люблю. Во всем фильме запомнился только танец Майкла Медсена:-))) Вообще Псы это такой предтеча Омерзительной восьмерки. Только последняя мне больше понравилась
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 13:47  

цитата DemonaZZ

но гонки на старинных автомобилях прекрасны
Да вообще весь экшон хороший. И кровавые разборки, и гоночки. Ричардсон крутой оператор, свое дело знает)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 14:45  

цитата igor_pantyuhov

Когда Бушеми появился в "Клан Сопрано" все актеры стали бледно выглядеьб на его фоне. А когда он там закончился), сериал стал самоповторяться и в итоге он недолго прожил


Я извиняюсь, что вы несёте? ???
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:03  

цитата Николаич

извиняюсь, что вы несёте?
А вы что?И что вы имеете ввиду? Бушеми снимался в клане Сопрано (5-й сезон).. Он там с самого начала играл лучше всех.. А уж когда приоделся, вообще было глаз не отвести.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:20  
Бушеми конечно выглядел ярко в Сопроанос, но не на нем одном шоу держалось. Там все блистали, имхо:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:23  
Бушеми, похоже, уже спел свою лебединую песню — в Подпольной империи. Долгих лет ему, конечно, и хороших ролей, но Наки Томпсон у него как влитой.
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:37  

цитата DemonaZZ

Бушеми конечно выглядел ярко в Сопроанос, но не на нем одном шоу держалось. Там все блистали, имхо:-)

Ну и я как бы ИМХО)) Просто товарищ явно вышел за рамки "здоровой" дискуссии
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:42  

цитата igor_pantyuhov

Когда Бушеми появился в "Клан Сопрано" все актеры стали бледно выглядеьб на его фоне. А когда он там закончился), сериал стал самоповторяться и в итоге он недолго прожил. Так что, да, его переиграть трудно

Это называется "синдром единственного узнаваемого лица среди множества незнакомых", потому что с актерской точки зрения Бушеми в "Сопранос" не показал ничего особенного (по крайней мере, на фоне того же Гандольфини). И да, насчет самоповторов и скорой кончины одного из самых рейтинговых сериалов в истории HBO, нельзя ли поподробнее? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:46  

цитата igor_pantyuhov

Бушеми снимался в клане Сопрано (5-й сезон).. Он там с самого начала играл лучше всех..

Это один из немногих сериалов, где очень сложно сказать кто лучше всех играет. Там вообще все отжигают)
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:16  

цитата fox_mulder

И да, насчет самоповторов
Ну 6-й сезон мне показался откровенно слабым. Все эти сюжетные ходы с появлением нового персонажа, которого в конце концов убивают или который сам умирает тем или иным способом(неизменно), меня например напрягали.
А последний сезон явно не закончен.. Главного злодея они завалили, а там ведь суд еще намечался над Сопрано.. В общем, мне он показался незаконченным

цитата fox_mulder

синдром единственного узнаваемого лица среди множества незнакомых",
После 4-х сезонов???
Не думаю. Я сериал начал смотреть с самого начала. И многих актеров я видел и до этого. Мне вообще до этого Джуниор очень нравился, до появления Бушеми
Просто так вот мне показалось.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:20  

цитата igor_pantyuhov

А последний сезон явно не закончен.. Главного злодея они завалили, а там ведь суд еще намечался над Сопрано.. В общем, мне он показался незаконченным

Это такая экспериментальная фишка. Про "Кота Шрёдингера" слышали? Вот здесь все тоже самое. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:23  

цитата fox_mulder

Это такая экспериментальная фишка. Про "Кота Шрёдингера" слышали? Вот здесь все тоже самое.

Мне тоже показалось ,что как то слишком оборвали концовку. Не обязательно было все разжевывать -

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"убьют Тони или не убьют"
, но хотя бы ккой то акцент поставить или музыку крутую, а то жрет человек луковые кольца, даже никуда толком не смотрит, чуть глаза поднял..и бац! титры..FIN
Было ощущение, что "где то нас на...ли"8:-0
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:27  

цитата DemonaZZ

, но хотя бы ккой то акцент поставить или музыку крутую, а то жрет человек луковые кольца, даже никуда толком не смотрит, чуть глаза поднял..и бац! титры..FIN
Было ощущение, что "где то нас на...ли"

Когда я смотрел концовку сериала на ДВД, у меня вообще сложилось впечатление, что у меня произошел какой-то сбой, и финальный чаптер почему-то перескочил сразу на титры. :-))) Но с годами я осознал замысел Дэвида Чейза — каждый зритель сам решает, что дальше произошло с Тони, в зависимости от того, как он относился к главному герою на протяжении всего сериала. В конце концов, "Сопранос" всегда был очень экспериментальным шоу, поэтому наличие столь же экспериментальной концовки в целом вполне оправдано.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:33  

цитата fox_mulder

Но с годами я осознал замысел Дэвида Чейза — каждый зритель сам решает, что дальше произошло с Тони, в зависимости от того, как он относился к главному герою на протяжении всего сериала.

А я так и не понял, как отношусь к Тони...С одной стороны-вроде и нормальный мужик, для детей там старается, воспитывает, где то даже ему не чужды и гуманность и справедливость, даже доброта...Но некоторые его поступки были настолько отвратительны..
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:38  

цитата fox_mulder

то такая экспериментальная фишка. Про "Кота Шрёдингера" слышали?
Слышал. Но в отличии от экспиремента с котом, тут я не могу потом открыть ящик Панды:-))) и посмотреть что случилось с этим котом.
А тут уже никак.. Если и снимать, то доводить все до финала. До какого-нибудь. Хотя бы инфаркт от луковых колец..
Нет, мое мнение такое. Сериал надо было заканчивать на пятом сезоне.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:39  
И неясно что случилось с его консельери.. Умер он или нет?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:48  

цитата DemonaZZ

Но некоторые его поступки были настолько отвратительны..

В этом и заключается двойственность этого персонажа, что иногда он ведет себя как человек, но его естественная природа звериная. "Сопранос" никогда не занимался романтизацией бандитов, такие люди и должны вызывать естественное отвращение.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:40  
Великий уравнитель(2014)
Жил был негр. Работал себе в гипермаркете OBI, таскал там удобрения и доски пилил. Но однажды его лучшую подругу (шлюху из кабака) поколотил её сутенер. Тогда негр вспомнил своё черное прошлое, взял молоток, дрель и пошёл мстить всем и вся...
Если не вдумываться в происходящее, то хороший такой боевичок про возмездие. Но один момент забавный: главный герой вылитый Обама, главный злодеё Владимир Пушкин:), а правая рука злодея это русский вор в законе, который внешне смахивает на Медведева. Короче этот нигер всю русскую мафию прижимает к ногтю на раз-два.
Если не обращать внимание на эту клюкву и весь политический ад, то забавный боевичок получился...
8 из 10
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:43  

цитата muravied

Если не обращать внимание на эту клюкву и весь политический ад, то забавный боевичок получился...
Мне тоже понравился..
Главный злодей только родом из 80-хх, а так вполне.
Не Джон Уик конечно, но интерес определенный картина вызывает
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 18:10  
muravied — спасибо за наводку на фильм "Простой план" (1998). Черная комедия, хорошая. Помимо людей, вороны там чудесно играют. И лиса тоже.
Страницы: 123...972973974975976...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх