Твин Пикс сериал 1990 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»

Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 20:32  

цитата bvelvet

Прочел ли уже кто-то книгу М. Фроста про "Тайную историю ТП"? Я прочел (не до конца) английский текст — увы, на мой взгляд, катастрофическая неудача, особенно на фоне прежних книжек по сериалу — дневников Купера и Лоры Палмер. Много пустопорожних намеков и совсем уж дешевой мистики. обнадеживает только то, что сюжет нового сезона минимально связан с творением Фроста

О как! Спасибо за информацию значится в начале "электрическая" копия, потом если зайдет бумажная...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 20:51  
omnilynx13
Книжка очень красивая — действительно, электронка бумажную копию не заменит; это все-таки не альбом, а богато иллюстрированный роман — но содержание, увы, разочаровало


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 13:17  
bvelvet
Спасибо, буду учитовать.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2017 г. 14:57  

цитата LeMax

Когда-то, когда только появились первые полупрофессиональные нелегальные озвучки, Lost был флагманом этого направления. Но времена меняются. Появилось достаточно много сильных релиз-групп с харизматичными профессиональными голосами, которые составили Lost полноценную конкуренцию. А потом у них всё развалилось (подробностей не помню). Основатель этой релиз-группы, Кравец, ушел и основал собственную (одноименную). Интересные голоса разбежались, хорошие переводчики сотрудничают с более успешными проектами. Скажем, голос, который озвучивал Хью Лори в "Хаусе", озвучил роль Лори в свежем сериале "Chance" уже для студии Jaskier. Чем не симптом?
Для меня, Lost — это легенда давно минувших дней. Нет ни одного сериала (более-менее свежего) про который я бы смог сказать, что Lost озвучили его лучше других. Наоборот, для себя выделяю NewStidio, Jaskier, AlexFilm и КвК. Их озвучки точно лучше, чем сегодняшний Lost, который, к тому же, стал сильно запаздывать с релизами. А про Твин Пикс, вроде, давно всё ясно: есть "классика" — ОРТ (как вариант РТР или Sci-Fi) или, для любителей авторского перевода, — Сербин (и ещё несколько вариантов, но Сербин — лучший).

Спасибо за развернутый ответ. От классики ОРТ у меня уши вянут(во многом из-за ужасного шумоподавления), про остальные даже не слышал...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:03  
Три обложки
1
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:03  
2
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:03  
3
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:17  
Смотрю на Хизер Грэм, и очень хочется сжечь ее на костре, предварительно допросив с пристрастием. Иначе чем продажей души Сатане и купанием в крови невинных дев не объяснишь того, что она практически не стареет.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:26  
Нет здесь Хизер Грэм.
Но Вы всё равно правы — стареет медленно.

UPD. Какие они все древние :-( Лорка и Одри вообще бабульки прям.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:52  
По-моему, меньше всех изменился Дэвид Линч.
Если не считать совы, конечно)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 16:01  
25 лет назад все мы были немножко помоложе... К актерам это тоже относится
нет ли сведений о премьере в России? когда и на каком канале?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 16:35  

цитата PetrOFF

Нет здесь Хизер Грэм.



Теперь есть.:-))) Фото 2016 года.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:10  
но сериал обойдется без нее :)
что с Энни? :)
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:24  
bvelvet
ответ
Скорее всего по Первому, так как премьера сериала в начале 90-х тоже была по этому каналу. Так что для престижа канала могут и показать и даже без особых задержек.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:27  

цитата

Российский дистрибьютор независимого кино Russian World Vision в преддверии выхода нового сезона сериала «Твин Пикс» выпустит в мае в прокат три отреставрированные картины американского режиссера. Дебютный полный метр Дэвида Линча «Голова-ластик», снятый в 1977 году, в России легально не выходил даже на видео. Приквел сериала «Твин Пикс» — «Сквозь огонь» 1992 года — издавался в России на видео, а затем и на DVD. Картина «Шоссе в никуда», вышедшая в 1997-м, также показывалась в России исключительно на видеоносителях и по ТВ. Все три фильма можно было увидеть уже в 2000-е на редких ретроспективах Линча в Москве и Санкт-Петербурге. Однако в полноценный кинотеатральный прокат их до настоящего времени не выпускали.

ист.
Боюсь показ будет идти малым экраном. Или даже самым малым.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:28  
SeverNord
Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 19:27  

цитата heruer

что с Энни? :)

Переехала на Восточное побережье. Всё так же работает официанткой.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:03  

цитата shack4839

Переехала на Восточное побережье. Всё так же работает официанткой.

Сжечь ведьму! Без крови девственниц точно не обошлось. И вообще, недопустимо быть такой красоткой.:-D
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 23:27  
Еще кадры:




–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2017 г. 10:13  
какая прелесть! :-D Дэвид гений8-)
Страницы: 123...1920212223...757677    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх