Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 10:45  
А мне нравится пока-что. Динамично, красиво, Стар-Трек, все дела. Понравились Разрушитель на планете, песком занесённый, Тысячелетний Сокол хорош. Ну и да, старые знакомые — самый приятный момент. Да и Форд среди старой гвардии там лучше всех выглядит, по ходу.

А вот антагонист — вылитый Реван.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 11:46  
Чуи даже не поседел совсем. Красится наверно


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 13:36  
Чуи красавчик!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 13:57  
Ну так, может, вуки вовсе не седеют )
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 18:19  
ando8

цитата

Чуи даже не поседел совсем. Красится наверно


Вуки по сравнению с людьми в далекой-далекой галактике — долгожители. Они вроде бы более 200 лет живут.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 18:30  

цитата Бард Лучник

Вуки по сравнению с людьми в далекой-далекой галактике — долгожители. Они вроде бы более 200 лет живут.


400 Не знал.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 20:50  
Тизер на Звездные Войны кстати по количеству просмотров стал самым сморибельным видеороликом на YouTube. До этого, на протяжении 3 стандартных суток пальму первенства держал видеоролик о пчелах и Виини-Пухе:-)))

Но если ближе к теме, то выбор времени действия фильмов вызывает некоторые вопросы лично у меня.
Судя по тому, что в кадре показали уже старого Хэна Соло и Чуббаку, то получается что южонь-вонги не напили прошло 20 лет, после событий на Эндоре, когда умер Энакин Скайуокер:-(((.
Короче, немного коробит то, что Альянс за 20 лет не смог разобраться с Империей. То, что е разобрался, можно судить по штурмовикам и "звездным разрушителям", с которыми "нашим" до сих пор приходится вести упорную, кровопролитную войну. Блин, зачем было так сильно сливать Альянс? Или они не спешат с полной победой.
Правда у Империи какой-то новый герб, и можно предположить, что это какое-то новое отпочкование.

В общем, возвращаясь к судьбе почившей РВ, и имея такой большой временной промежуток в хронологии между 6 и 7 эпизодами, и там фигурирует некая новая Империя, возникает вопрос: а стоило ли вообще сливать полностью события из книг? Не судьба было сохранить трилогию Зана, ну и заодно серию о Крестокрылах?


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 21:10  
TheWatcher

цитата


А вот антагонист — вылитый Реван


Вполне возможно это и есть Реван. Ведь там, находясь в Империи Реван куда-то исчез. Возможно он перенесся в пространстве и времени в давным-давно.
Хотя, если серьезнее, то авторы фильма просто не могут придумать более оригинального антагонисты.

Кстати, вопрос геймерам. Онлайн-игру TOR не закрыли еще? И будет ли продолжение?


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 10:26  

цитата Бард Лучник

Кстати, вопрос геймерам. Онлайн-игру TOR не закрыли еще?

Нет, не закрыли. Но история Ревана завершилась там.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

После событий на Фабрике раката его сознание раскололось надвое и светлая половина слилась с Силой, а темная, не желая умирать, вцепилась в искалеченное тело и назвала себя Реваном Перерожденным, под этим именем провела реорганизацию ордена реванитов, превратив его в грозную армию фанатиков с целью уничтожить и Республику и Империю ситхов и окончательно убить Императора ситхов. Результатом стал временный союз Республики и Империи против реванитов и смерть Ревана на Явине 4 после воссоединения его светлой и темной половин сознания.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 10:28  

цитата Бард Лучник

И будет ли продолжение?

Вроде бы, еще как минимум пара будет.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 14:52  
Darth Divinus

цитата

Нет, не закрыли. Но история Ревана завершилась там


Странно, что не закрыли. Видимо игра приносит какой-никакой доход, ну и Микки Маус не торопится с прикрытием того, что прибыльно.
Вообще, не совсем ясно, зачем в утиль отправили и эпоху Старой Республики? Нет, то что постэндоровский бред выпилили — это понятное дело, но вот Старая Республика как-то не мешала идее новых эпизодов.
Во-первых события происходили за тысячелетия, во-вторых как бы наследие эпохи в виде Правила двух состыкуется с Орденом Ситов из приквелов.
Как верно выразился один человек; вместо того, что бы выгнать из дома (РВ) тараканов, мышинные домохозяева сожгли этот дом>:-|

цитата

После событий на Фабрике раката его сознание раскололось надвое и светлая половина слилась с Силой, а темная, не желая умирать, вцепилась в искалеченное тело и назвала себя Реваном Перерожденным, под этим именем провела реорганизацию ордена реванитов, превратив его в грозную армию фанатиков с целью уничтожить и Республику и Империю ситхов и окончательно убить Императора ситхов. Результатом стал временный союз Республики и Империи против реванитов и смерть Ревана на Явине 4 после воссоединения его светлой и темной половин сознания


Да, я в курсе (примерно) этих событий8-) Сейчас там история противостояния Старой Республики и Империи Вишейта так и не дописана. Однако где-то я видел мнение, что Империя падет от возродившегося Ревана, что и убьет Вишейта, и возьмет реванш.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 17:26  
Новые слухи из далекой-далекой Галактики: инсайдеры утверждают, что Disney ведет переговоры с Джоном Фавро и Мэттью Воном насчет поста режиссера второго фильма «Антологии Звездных войн», который в начале мая покинул Джош Трэнк.
Пока неизвестно, кто является фаворитом в данной гонке, однако интересно другое: источник Schmoes Know подчеркивает, что грядущая лента будет не просто посвящена Бобе Фетту, а расскажет о конфликте знаменитого охотника за головами с Ханом Соло. Ожидается, что события картины будут разворачиваться между «Местью ситхов» и «Новой надеждой», а среди героев на экране также появятся Чубакка, Лэндо Калриссиан и Босск.
Концепция Disney такова: если «Изгой» Гарета Эдвардса должен стать «Целью номер один» и «Спасти рядового Райана» во вселенной «Звездных войн», то второй спин-офф, запланированный к выходу на 2018 год, будет вдохновлен классическими вестернами.
Также, по сообщению того же источника, студия уже разрабатывает третий фильм «Антологии» в совершенно другом ключе — «мифическом и религиозном». Когда-то по Сети ходила информация, что Мэйс Винду может получить свой сольный фильм, однако теперь такой шанс имеется у магистра Йоды: утверждается, что сольная лента 2020 года сосредоточится на его ориджине.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 17:28  
Похоже, что Disney все же работает над самыми логичными приквелами из всех возможных.
Это все еще большие и неподтвержденные слухи, но портал SchmowsKnow утверждает, что по Disney ведет переговоры с Юэном МакГрегором по поводу неизвестного проекта, но источники сайта утверждают, что речь идет о возвращении актера к образу Оби-Вана Кеноби, которого он сыграл в приквел-трилогии Лукаса. Многие ругают эти фильмы, но большинство сходится в одном — МакГрегор отлично вжился в свою роль. «You were the Chosen One!» — до сих пор один из лучших моментов всей саги.
Более того, сообщается, что это может быть не отдельный фильм формата «Star Wars Anthology», а целая трилогия, которая (и тут пока чистая спекуляция) скорее всего расскажет о приключениях Кеноби между событий III и IV эпизодов саги. Плюс ко всему, анимационный сериал «Clone Wars» раскрыл, что Дарт Мол не погиб в I эпизоде, и возвращение этого любимого фанатами персонажа также хотят вписать в формат истории Оби-Вана.
В общем, Disney явно готова максимально раскрыть потенциал франчайза, так что будем ждать новых анонсов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 19:34  
А как же запрет самого команданте Лукаса на любое раскрытие истории Йоды?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 21:38  

цитата TheWatcher

А как же запрет самого команданте Лукаса на любое раскрытие истории Йоды?

В топку! "Все в сад" (с)
Даже читать жутко%-\
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 15:34  
О том, что известный гонконгский актёр и мастер боевых искусств Донни Йен будет сниматься в восьмом эпизоде «Звездных Войн» информация «гуляет» по сети давно, уже около месяца. Возможно, это всего лишь слухи, но вчера китайский актер проявил активность в по данной теме...
Итак, похоже длительное ожидание поклонников Донни Йена увидеть своего кумира в Голливуде снова, после небольших ролей в «Блэйд 2» и «Шанхайские Рыцари» наконец-таки увенчается успехом. Согласно информации Apple Daily, китайская экшн-звезда подписан на «Звёздные войны 8» как Мастер-Джедай Квинлан Вос, довольно известный по комиксам, и избежавший Чистки Джедаев, о котором уже упоминалось в нескольких прошлых эпизодах. Также Мастер Вос засветился и в нескольких сериях мультсериала «Войны Клонов»
Продюсеры обсуждали кто лучше подходит для роли в их фильме, и выбирали между Джетом Ли и Донни Йеном. Выбор пал на второго, поскольку актер в настоящее время из-за его последней работы над «Ип Ман-3» довольно популярен, к тому же, денежное вознаграждение, которое запросил Джет Ли за свою работу, вдвое больше чем то, на которое согласился Йен ($ 4 млн).
В следующем месяце Донни летит в Лондон для начала съемок. Но, согласно последнему сообщению CINEMABLEND, следующим фильмом во франшизе «Звездных Войн» будет не 8-й эпизод, а «Звёздные Войны: Изгой». Скорее всего, Донни Йен будет задействован именно в этом фильме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:45  
Изгоя же обещают без джедаев. только суровые мужики с пушками.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 17:02  

цитата TheWatcher

Изгоя же обещают без джедаев. Только суровые мужики с пушками.

Так раньше было. Сейчас концепт поменяли.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2015 г. 11:37  

цитата

Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу в оригинальной трилогии «Звездные войны», напишет книгу воспоминаний о съемках. Материалом послужат ее дневники, сообщает ContactMusic.
В книгу войдут забавные истории, приключившиеся на съемочной площадке. В одной из частей Фишер, к примеру, расскажет о том, как режиссер Джордж Лукас заставлял ее носить бюстгальтер под костюмом Леи, так как она сомневалась, что в этом есть необходимость. Актриса пока не уточняет, когда она закончит рукопись и подготовит ее к печати.
Черновик книги сначала должны одобрить студии Disney и Lucasfilm, которым принадлежат права на франшизу.
В роли Леи Органы Фишер появилась в четвертом, пятом и шестом эпизодах киносаги. Хотя на счету актрисы более 30 фильмов и сериалов, поклонникам она запомнилась именно по «Звездным войнам». Зрители увидят ее и в седьмом фильме — «Пробуждение силы», который выйдет 18 декабря.
http://lenta.ru/news/2015/07/20/karryfish...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 17:36  
Cвежие слухи из вселенной «Звездных Войн». На этот раз речь пойдет об «Изгое» и возможной роли Фелисити Джонс в нем.
Журналист Умберто Гонсалез рассказал во время записи подкаста Meet The Movie Press, что актрисе достанется партия дочери Бобы Фетта, и об этом ему стало известно от «очень надежного источника». Нельзя сказать, насколько может быть правдив этот слух, но если это так, то вполне возможно, что именно знаменитый охотник за головами и станет связующим звеном между грядущими фильмами «Антологии Звездных войн».
В Сети также появилась информация о том, что героиня Джонс будет одета в форму бойца отряда сопротивления, поэтому нельзя исключать, что они с отцом окажутся по разную сторону баррикад — тем более, что трудно представить Бобу Фетта хорошим родителем.
В центре повествования спиноффа «Звездных Войн», запланированного к выходу на 16 декабря 2016 года, окажется группа людей, которым было поручено серьезное и опасное задание — кража чертежей первой Звезды Смерти.
Страницы: 123...2425262728...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх