Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2015 г. 11:25  
В интервью журналистам MTV режиссер Джей Джей Абрамс объявил о том, что седьмой эпизод «Звездных Войн» не будет касаться одного из самых противоречивых вопросов в истории космической саги — о влиянии мидихлорианов на способность использовать Силу.
Концепция мидихлорианов была разработана Джорджем Лукасом еще в 70-х, но впервые о существовании этой микроскопической формы жизни, находящейся в симбиозе с клетками всех живых существ, зрители узнали только в «Скрытой Угрозе». В первом фильме трилогии приквелов Квай-Гон Джинн объявил, что самая высокая концентрация мидихлорианов была обнаружена в клетках тела Энакина Скайуокера.
Попытка Лукаса дать объяснение природе Силы была подвергнута резкой критике со стороны многих поклонников «Звездных Войн», с чем и может быть связано решение студии Disney не возвращаться к этому вопросу в новой части киносерии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2015 г. 08:33  
Псс! Не хотите немного Звезды Смерти?



философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2015 г. 10:22  
Это реальный постер или фан-творчество?

Смотрится хорошо, кстати. Новая Звезда Смерти — как-то не айс


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2015 г. 10:37  

цитата

Это реальный постер или фан-творчество?
Смотрится хорошо, кстати. Новая Звезда Смерти — как-то не айс

Это не Звезда Смерти, а супероружие Первого порядка — Звездный убийца (Starkiller Base). Хотя, да, похоже.
В очечках, рядом с Р2Д2 — Маз Каната, Люка на постере почему-то нет.

Постер — официальный, вот его театральная версия
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2015 г. 10:38  

цитата gooodvin

Это реальный постер или фан-творчество?

Вроде официальный, отсюда.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 10:08  


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 10:26  
Дубляж
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 23:49  
Меня как-то начинает беспокоить, что ни на постере, ни в обоих трейлерах Люка не было. Не пошел ли он по пути папы... 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 00:14  

цитата gooodvin

Не пошел ли он по пути папы...

Стал злодеем?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 00:21  
Попахивает банальным ремейком + имхо ужасный каст (Бойега ) + имхо бездарь Абрамс. Жду, в лучшем случае, средненький фильмец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 08:25  

цитата gooodvin

Меня как-то начинает беспокоить, что ни на постере, ни в обоих трейлерах Люка не было. Не пошел ли он по пути папы...

Слишком банально. Это ж Люк, воин света, все дела. Да и в трейлере его, вроде, показали мельком. Сцена, там где чувак в капюшоне гладит R2D2.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 08:35  
TheWatcher, там вроде голос+рука, но без лица были. Мне тоже кажется банальным, но не слишком удивлюсь, если оно так и будет.

dimale, негр-клон-джедай(?) — это мда. Для полного комплекта надо егоеще и гомосексуалистом сделать сценаристам


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 09:03  
Больше всего понравилась вторая трилогия. Ну и ждем новый фильм, посмотрим, что из него выйдет!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 09:21  
Просто хороший постер.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 11:36  

цитата gooodvin

негр-клон-джедай(?) — это мда. Для полного комплекта надо егоеще и гомосексуалистом сделать сценаристам

Простите, это расизм? В 1-3 эпизодах как бы уже был Мейс Винду. Не говоря уже о том, что джедаями может быть много кто, включая кучу инопланетных рас. И не говоря о том, что и люди в этой вселенной довольно условны, ибо Земли там нет.
Клон — уже сто раз говорили, что ко времени 4-6 эпизодов, если не раньше, клонов среди штурмовиков осталось немного и там был обычный набор призывников.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 11:38  

цитата VladimIr V Y

Простите, это расизм?

Винду и Ландо были чоткими загорелыми межзвёздными проходимцами. А тут просто харизмы маловато, в трейлере так точно. Надо смотреть, что в фильме будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 11:42  

цитата VladimIr V Y

Простите, это расизм?

Скорее советское (и постсоветское) культурное воспитание. "Темнокожий человек в кино должен играть исключительно африканского туземца или раба, а остальное это происки загнивающего толерастного Запада":-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 11:58  

цитата TheWatcher

А тут просто харизмы маловато, в трейлере так точно. Надо смотреть, что в фильме будет.

Именно. Просто меня удивляет акцент на "негре", который некоторые делают.

цитата shack4839

Скорее советское (и постсоветское) культурное воспитание. "Темнокожий человек в кино должен играть исключительно африканского туземца или раба, а остальное это происки загнивающего толерастного Запада"

Для справки — я имею советское воспитание и не являюсь поклонником толерантности. И то, что я задал вопрос выше говорит о том, что ваши представления о советских людях и их культурном воспитании ошибочны, мягко говоря.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 12:00  
Жду, чтобы заценить в 3D.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2015 г. 12:06  
Удивительная для меня ситуация: фильма очень жду и пойду обязательно в первые дни проката в кино, но очень не нравится трейлер. И актеры тоже не приглянулись мне по этим кадрам.
Страницы: 123...2526272829...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх