Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2015 г. 19:50  
Новый международный трейлер, есть новые кадры. И он однозначно выигрывает за счёт озвучки, хотя тут эффектного пролёта Тысячелетнего Сокола меж соплами Разрушителя.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 09:45  
Star Wars 1313 и сериал по «Звёздным войнам» могут воскреснуть

Когда Джордж Лукас продал «Звёздные войны» «Диснею», это обеспечило нам постоянный приток свежих фильмов из далёкой-далёкой галактики, но в то же время поставило крест на ряде многообещающих проектов других форматов.

К счастью, сейчас наследием Лукаса заправляют вполне адекватные люди, и они всерьёз изучают варианты возвращения некоторых проектов к жизни.

Если конкретно, то глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила в недавнем интервью, что они с интересом перебирают наработки по сериалу Star Wars: Underworld и игре Star Wars 1313.

По слухам, Лукас в своё время так увлёкся идеей сериала, что хотел растянуть его на 400 серий, из которых написал сценарий для сотни. Это сомнительно, но вот что мы действительно знаем: «Подполье» вдохновлялось нуар-фильмами и совмещало в себе юмор и экшен «Новой надежды» с более серьёзными, мрачными и личными историями. А ещё сериал должен был рассказывать о преступном мире Корусанта в промежутке между III и IV эпизодами саги.

А Star Wars 1313 должна была стать серьёзным и мрачным шутером о молодости Бобы Фетта. Мы бы предположили, что после небольшой переработки сценария из неё выйдет идеальная игра-компаньон для фильма о культовом охотнике за головами, да только вот выйдет означенный фильм ещё ой как не скоро. Не хотелось бы, чтобы авторы сознательно задержали релиз Star Wars 1313 лет на пять.

Впрочем, надо понимать: все эти «Мы изучаем материалы и хотим придумать, как вернуть проекты в разработку» ровным счётом ничего не значат. Может быть, Star Wars: Underworld и Star Wars 1313 действительно вернутся. Но с тем же успехом они способны навеки застрять в состоянии «Было бы неплохо когда-нибудь ими заняться».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 09:33  
А зачем на форуме две темы про ЗВ? Эта, и эта.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 10:38  

цитата TheWatcher

А зачем на форуме две темы про ЗВ? Эта, и эта.

Одна на Тёмной стороне Силы, другая на Светлой.:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 15:12  

цитата TheWatcher

А зачем на форуме две темы про ЗВ?
И всегда двое их.. Ни больше, ни меньше. Учитель и его ученик. :-)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 01:19  
Появились обложки с персонажами новой, восьмой, части. С такой излишней политкорректностью ЗВ проделают путь от : главные герои первых частей (1-6 ) — трое белых + Чубакка + чернокожий --> к нынешнему положению — одна белая, один латиноамериканец, один чернокожий + Чубакка, а теперь ещё и никакущая внешне азиатка --> не ровен час к ЗВ, например, 15, где единственный белый будет героем или злодеем второго плана :-))). Ну я утрирую, конечно :-D.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 06:33  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 08:30  

цитата Melanchthon

С такой излишней политкорректностью ЗВ проделают путь от : главные герои первых частей (1-6 ) — трое белых + Чубакка + чернокожий --> к нынешнему положению — одна белая, один латиноамериканец, один чернокожий + Чубакка, а теперь ещё и никакущая внешне азиатка --> не ровен час к ЗВ, например, 15, где единственный белый будет героем или злодеем второго плана . Ну я утрирую, конечно

"У меня плохое предчувствие" (с) Фраза как раз для такого случая :)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:00  

сообщение модератора

shack4839 получает предупреждение от модератора
Провокация пользователей.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 17:22  
Вышла новая фичуретка на 2 с половиной минуты. Ну что — актриса, исполняющая роль Рэй, так и осталась деревянным болванчиком с эмоциями на уровне "бой-баба снова круче всех". Имхо, но молодая Кэрри Фишер была сексуальнее и интереснее этой девицы в сто раз. Вся надежда на приличного — по сравнению с Абрамсом — молодого режиссера. Ну и да, на новый вбоквел про юность Хана, Чуи и Лэндо :cool!: !


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 20:44  
Посмотрел ""Изгой" (да-да, не тороплюсь)), после него 7 эпизод стал ещё более бессмысленным. Печаль. В Изгое есть Надежда, 7 эпизод убил ее напрочь.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 20:47  
Причём здесь Кэрри Фишер?
Единственное корректное сравнение может быть только с Хэммилом, и уж где, а в "Новой надежде" он не был ничем иным кроме как деревянным болванчиком с 1,5 выражением лица на весь выделенный ему хронометраж — всё зрительское внимание украл Форд, да и во всей оригинальной трилогии, по сути, а не только в первом фильме.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 21:12  
Резюмируя три последних сообщения. "Звездные войны" остались прежними "Звёздными войнами", только без Форда, что даже как и к лучшему.:-D


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 22:55  
Двое из четвёрки главных героев грядущих ЗВ-8. Мэри Сью и кошмарный гватемальский актер также будут "радовать" старых фанатов ЗВ. Да, Лукас, продал ты компанию каким-то толерантным и бесталанным штамповщикам.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 20:42  

цитата Melanchthon

Мэри Сью и кошмарный гватемальский актер

Как будто Кристенсен не Мэри Сью. И прекрасный актер к тому же...
Будем откровенны -- ЗВ это сплошные штампы (Флэш, ауу!), пошлость на пошлости и уныние на унынии. Когда-то этот ужас вытянула на себе тройка Хэмилл — Кэрри — Форд. Потом... потом просто было "маемо те, що маемо". Дядя Джордж не смог спасти свой тонущий корабль (ну разве что в озвучке Гаврилова смотреть. Да и то, радости мало. Она снимает пафос, но не добавляет ничего нового и интересного). Школьникам радость, нормальному зрителю гадость.
Чего ж удивляться, что ситуация повторяется? 8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 20:45  
glupec пафос это хорошо, во многом из-за зашкаливающего пафоса я и люблю приквелы больше оригинальной трилогии.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 21:02  

цитата Guyver

пафос это хорошо

Да -- когда он месту. Люк, Лея и Хан, причем молодые -- :beer: тот самый случай.
К слову о пафосе. Палыч в НТ вообще мегаломаньяк какой-то. С такими амбициями его бы раскрыли сто раз (что, собственно, и произошло -- читайте "Лабиринт зла" Лусено.
В МС признание Эни уже не было неожиданностью для мастера Винду). Короче, архизлодей, не сумевший толком законспирироваться. Чего не сделаешь ради победы! :-)))
Ну и вот это вот, знаменитое: "Яаа всех замочу, только спасите Падме! Не могу жить без нее!1111" Так что альтернативы, кроме Гаврилова, нет ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 21:18  
glupec а мне норм, люблю лав стори)
Да и вообще трагично получилось, перешёл на Темную сторону чтобы спасти любимую, а в результате именно из-за этого она и погибла.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 21:18  
Glupec, пусть изгаляются над Стар Треком в новом сериале, но неприятные, нехаризматичные девушки и парни в главных ролях во вторых ЗВ подряд — это перебор.Это куда хуже, чем Стражи Галактики — по актёрскому составу и по юмору, например. Излишняя толерантность — а я о ней — достала многих фанатов. Ведь претензий к Винду и Кальриссиану быть не может — а в новых фильмах толерантность густо замешана с непрофессионализмом и нехаризматичностью. И да, Сэмюэль Джексон и Макгрегор с Нисоном вытащили на себе трилогию приквелов. В новейшей трилогии (2015-2019) кроме старичков (эпизодами) актёров высокого уровня, похоже, уже не увидим.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 10:51  

цитата Melanchthon

Излишняя толерантность — а я о ней — достала многих фанатов.

Приведите результаты голосований, пожалуйста. Или это всего лишь ваше мнение?
Кстати, не в первый раз слышу от Вас претензии к расовой принадлежности персонажей. Э-э, как же это называется? Что-то подзабыл.
Страницы: 123...2930313233...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх