Вольт 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Вольт (2008)»

Вольт (2008)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 21:28  
Очень хороший мультфильм, с прекрасным сюжетом, милыми и запоминающимися героями, отличной графикой и душой. Спасибо компании "Дисней" за этот мульт. Получил море положительных эмоций и, наконец то, увидел песю в деле (собак люблю). Ну и голуби еще запомнились, отличные такие ребята, клевые вобщем.:-))) В моем рейтинге 2008 года мульт пока немного уступает "Кунгфу-Панде".
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 21:35  
Всё хочу сходить уже давно, но всё как-то не попадаю — то одно, то другое...надо будем обязательно сходить в ближайшие дни. Потом отпишусь, если посмотрю. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 21:39  

цитата Fearless

Всё хочу сходить уже давно, но всё как-то не попадаю — то одно, то другое...надо будем обязательно сходить в ближайшие дни.
Аналогично. Все только и делают, что хвалят мульт. =)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 21:54  
да, пёс просто чудо! :-) "строить мордочку" у него особенно умилительно получалось. смотреть всем для поднятия настроения :-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 00:49  
Сегодня засмотрел.
Мегамульт однозначно! В лучших традициях "Кон-фу панды" и "Вилли". При чем я бы Вольта поставил бы даже чуть выше этих мультов этого года.
Смеялся до слез и радовался как ребенок. Очень и очень! Громадный респект создателям!
Всем рекомендую.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 13:26  
Одназначно крайне достойный мульт ! Юмора море, трудно было сдержаться от смеха, замечательный сюжет со смыслом :-) На мой взгляд странно, что у этого замечательного фильма так мало коментов. Если он прошёл мимо — жаль, Вы потеряли уйму положительных впечатлений
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:50  
Только вот эффект 3d в том фильме совершенно не нужен.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 16:38  
Только что досмотрел. Очень забавный и добрый мультик. Хомячок это просто прелесть. Кошка выше всяких похвал. Концовка, к сожалению, вышла как обычно лирической и понятной. И в голубях особой прелести не обнаружил:-( надо будет пересмотреть.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 17:10  

цитата ZiZu

в голубях особой прелести не обнаружил:-( надо будет пересмотреть.

да, мне голуби как нарисованы как то тоже не понравились.
все герои такие харизматичные, пушистые и славные, а голубей как будто какая то другая команда делала — совсем не те впечатления.
впрочем голуби появляются эпизодически и омрачить кайф от мульта конечно не могут :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 17:34  

цитата vad

голубей как будто какая то другая команда делала — совсем не те впечатления
Мне понравилось только их первое появление и оригинальный базар в первом эпизоде :-) В дальнейшем они слабо интересовали и нарисовать их можно было чуть получше

цитата ZiZu

Концовка, к сожалению, вышла как обычно лирической и понятной
К счастью, это компенсируется в полной мере остальной частью фильма ;-) Сюжет придумали занятный, кроме окончания — без штампов
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 00:10  
И всёже он детский...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 20:26  
ВаХхОббИт Хмм.. А Мадагаскар для взрослых ? :-) Кроме японской анимации недетских м/ф не припомню
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 09:20  
Cardinal_St ссылочки дать??? :-))):-)))

ВаХхОббИт не сказал бы что он чисто детский. Например разговор голубей поймут только "взрослые" дети. Это скорее как Шрек. Часть шуток поймут только дети, часть оценят взрослые.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 16:39  
ZiZu Cardinal_St не

цитата ZiZu

чисто детский
, и действительно

цитата ZiZu

поймут только "взрослые" дети
, но (это моё личное) от того же Шрека я не морщился, когда на экране просто зашкаливала детская (расчитанная на детей) наивность...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 17:43  
ВаХхОббИт а я её там даже не замечал... И в этом мультике наивность была только в самом конце. Тобишь я и Шрек и Вольт воспринял очень хорошо. Забавный мультик, который хочется смотреть ещё и ещё.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 05:03  
Только вчера, наконец-то, посмотрел8:-0
Ребята, это супер! Добрый, красивый, сентиментальный мульт!
Эпиграфом к нему бы — знаменитую строчку из Сент-Экзюпери.
И концовка мне ПОНРАВИЛАСЬ!:cool!: Да, она сентиментальна; да, она — "предсказуема"... Но, может, пора уже отойти от вИдения побеждающего добра и тепла, как от приёма "пошлости и недалёкости"?
Мы же все (снимите маски!) соскучились по такому светлому и нециничному восприятию мира... Мы все — взрослые;-) Охрененно понимающие и крутые;-) Но, воспоминания о том, как мы бросали палочку щенку ещё живут же внас где-то глубоко... Или я не прав?..

В этом фильме есть Любовь... Она дышит из каждого кадра; превозмогает всё... А что ещё надо, млин?!!

ЗЫ: Наверное (уж извините), этот мульт не понять тем, у кого никогда не было домашнего животного...

ЗЫЗЫ: Агромадный респект создателям!!!^_^ Я плакал, как ребёнок, вспоминая свою первую кошку, которая умерла в юном возрасте... Впрочем, это уже оффтоп. Респект за то, что они подарили нам возможность на полтора часа почувствовать себя детьми... Низкий поклон^_^
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 14:29  
Мне в мульте оч. понравились голуби и этот невероятно позитивный хомяк! Мы просто плакали со смеху в кинотеатре...) Ну а в целом как-то всё не очень запомнилось: может быть, потому, что я искушённый зритель... Концовка показалась слишком предсказуемой, хотя, конечно, это на взгляд взрослого человека. Я бы обязательно дала посмотреть мульт своим детям, он очень позитивный.
–––
"Как ты знаешь, в мире полно ребят, которые вместо работы или учёбы посвящают кучу времени изучению вымышленных миров..." (С) Ф.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 00:00  
Очень хороший мульт, на мой вкус он заметно лучше недавнего мульта про роботяшную «любовь».


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 19:13  
Хороший мульт, но не больше...


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 13:13  
Недавно посмотрела. Мультфильм как мультфильм. Особо не зацепил, но в общем понравлся.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Вольт (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Вольт (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх