Лучший мультфильм 2008 года ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультфильм 2008 года - "ВАЛЛ·И"»

Лучший мультфильм 2008 года - "ВАЛЛ·И"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 23:24  
*Стоит напомнить, что идея определения лучшего мультфильма года появилась, чтобы отделить все мультфильмы от списка фильмов на премию лучшего фантастического фильма 2008 года. Тем самым было получено отдельное голосование в котором участники форума выбирут лучший мультфильм

12 ЯНВАРЯ, как мы условились чуть ранее, будет определена Тройка лучших мультфильмов 2008 года

Всего в голосовании приняло участие 167 человек (к 12 января 00:00)
Спасибо им за участие в народном голосовании!


Итоги:
I место. "ВАЛЛ-И" Лучший мультфильм 2008 года (62 голоса)
II место. "Кунг-фу Панда" (46 голосов)
III место. Мадагаскар-2 (25 голосов)

Тема закрыта не будет, так что можете оставлять свои сообщения.
А вот опрос будет конечно закрыт.

------------------------------------------------------ --------------------------
Сообщение нижу уже утратило смысл, т.к. итоги были подведены, но остаётся для истории:

Мультфильмы по справедливому решению были отделены от списка фильмов и у нас получился по ним отдельный опрос и тема. В итоговый список вошли 16 картин, которые показывали в российском кинопрокате.

Не обязательно, что вы смотрели или должны посмотреть все мультфильмы или даже половину из этого списка прежде чем голосовать. Голосуйте за лучший по вашему личному мнению, без оглядки на мнения остальных.

Итоги голосования по Лучшему мультфильму 2008 года подведём 7 ЯНВАРЯ
Будет объявлен победитель занявший 1-ое место.
Среди призовых мест будет так же 2-е и 3-е место :о)

(!) Внимание: в связи с тем, что сайт не работал в течении 5 дней, а опрос просуществовал буквально 2 дня, то решили продлить срок действия голсования до 12 ЯНВАРЯ. Итоги по трём лучшим мультфильмам будут подведены именно в этот день.

* Не забывайте про пункты регламента сайта применительно к общению в теме.

** Если у вас вопросы о том, что не хватает какого-то варианта, то обратите внимание на дату выхода мульта в российском кинопрокате, который вы предлагаете. Рейтинг среди киносайтов тоже играет роль, т.к. за безнадёжные варианты в опросе никто голосовать не будет, следовательно их присутствие в опросе по "лучшему.." не особо и нужно (в таком случае вариант "другой мультфильм" для вас).

P.S. Для особо искушённых есть вариант "против всех".


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 09:50  
что-то молчат все... новый год уже празднуют что ли? из имеющихся проголосовал за Панду-КУнфу!!!

из других мультфильмов хотел бы отметить: "Приключения Аленушки и Еремы" вышел в прокат месяца 2 назад...
ну и любимый мультик про Илью Муромца... хоть у него и дата выхода 28 декабря 2007... я смотрел его в новгодние каникулы...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 09:55  
Предсказываю первое место у Валл-И, второе у Панды.
Но сам голосую за крайне обаятельного песика Вольта и Рино — хомяка с львиным сердцем.
"Я ем опасности на завтрак!!!" — это прекрасно:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 10:12  
ВАЛЛ-И, конечно, тут у меня сомнений нет. Ещё отметил "Вольт", "Кунг-фу Панда" и "Мадагаскар 2". Остальные не так уж и понравились.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 10:14  
"Охотники на драконов" — очень не ординарный мульт, мой средний сын выбрал его из множества и посмотрел за месяц раз 50 -100! Авторы сильно поработали с концептуальностью! А вот "Валл и" разочаровал. Хотя вся семья является поклонниками "ПИКСАРА" эта постакалиптическая лента мягко говоря не зацепила. (ИМХО конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 11:11  
Кунг-фу Панда и Вольт. Хортон тоже понравился, но за него не голосовала.
А Валл*и как-то никак.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 13:04  
Конечно Валл*И. Но и за "Мадагаскар 2" отдал голос.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 13:08  
Мой голос за "Вольт" и "Кунг-фу Панда"!
Еще не успела посмотреть "Приключения Десперо" и "Про Федота-стрельца, удалого молодца":-(


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 13:29  
ВАЛЛ·И
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 13:33  
На первое место ВАЛЛ-И, и из серии другой "Страх темноты" (хоть и вышел в 2007, в России появился только в 2008)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 14:24  
Несмотря на то, что много мультфильмов в этом году понравилось, хотелось бы выделить ВАЛЛИ. Он как-то не похож на остальные мультфильмы.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 14:28  
ВАЛЛИ — самый необычный фильм этого года, да ещё и с глубоким смыслом)))). Ну а самый долгожданный, во всяком случае для меня — это Мадагаскар 2)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 15:33  
Переполох в Гималаях - по качеству, конечно, не Пиксар, да и юморок чисто пародийный, но мне в этом году больше всего понравилось (год 2007, но у нас 2008). Из представленных ВАЛЛ-И.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 21:45  
Проголосовала бы за «Вольта» и «Панду», потому что, судя по трейлерам и отзывам, это отличные мульты и я обязательно в следующем году их посмотрю, но поскольку пока не видела, ни за что голосовать не буду. ВАЛЛ-И не понравился (эх, надо было вместо него на «Панду» сходить, но кто ж знал :-(((). Всё остальное не смотрела.


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 00:36  
"Охотники на Драконов" ОЧЕНЬ качественный мультик и куда серьёзнее примитивных и слюнявых "Мадагаскаров", "Вольтов", "Панд" — где эФФект достигаеться за счет смазливой рожици и комической ситуации и которых плодят в безсметном множестве голливудские делляги в расчете на кровнозаработаные тугрики простых обывателей. Охотники на Драконов тоже вобрал в себя данные "качества", но система действий в нём построенна более проесионально чем в остальной индустриальной кинопромышлености представленой на рынок в этом году.
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 01:06  
Кошмааар!!Ничего из перечисленного не смотрел(((
Надо будет наверстать упущенное
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2009 г. 05:53  
ВАЛЛ-И не зацепил, Кунг-фу панда — рулез! Вольт посмотреть, к сожалению, не успел. Да и Мадагаскар-2 можно глянуть, судя по голосам.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 19:48  
+ 5 дней опросу в связи с тем, что опрос создан 1 января, а на фантлаб не работал около 5 дней. Будем честными, дадим время, даже если на итоги не никак не повлияет увеличение срока.

Тройку победителей объявим 12 января.

Голосуйте по активнее, те кто ещё не отдавал голоса! :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 23:11  
Другое: Германская лента "Три разбойника"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 23:13  
Из предложенного списка однозначно ВАЛЛИ
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультфильм 2008 года - "ВАЛЛ·И"»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший мультфильм 2008 года - "ВАЛЛ·И"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх