Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 10:50  
После того, что прочитал о "Бойне блюющих куколок" и других работах Люцифера Валентайна, никогда не буду это смотреть.
Ещё снафф никогда не смотрел и не буду, даже если вдруг попадётся.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 11:08  

цитата HASH74

Как же хочется посмотреть!!!

...через оптический прицел. :-)))
Не смотрел — и не буду смотреть ни за какие пряники "Универ", "Интернов", "Счастливы вместе" (тут хватило случайных пары минуь, чтобы оценить) и прочие отечественные ситкомы. Всевозможных "Трансформеров" и "Сумерки" — это разве что мне приплатят за просмотр... Сериалы по ТВ не смотрю уже очень давно — и начинать не собираюсь. "Аватар" прошел мимо меня, о чем совершенно не жалею. "Азирис нуна" — в иллюминатор, хватило трейлера (!) для того, чтобы прочувствовать отстойность. Насчет "Generation P" пока в сомнении — не шибко мне эта вещь у Пелевина понравилась, так что и на фильм вряд ли поведусь.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 11:25  
:-))) легче перечислить, что я сейчас решаюсь смотреть. "Пуаро" с Суше, "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон (не перевариваю сменивших ее исполнительниц в других версиях!). "Чисто английское убийство" с Неттлзом. Кое-что из лучших старых фильмов, советских и иностранных: комедии, детективы, приключения без напора на чернуху.
   От того свежачка, что отрывками улавливаешь с современного телеэкрана, когда домашние смотрят — происходит разной степени тяжести рвотный рефлекс или безнадежная скука. Началось это дело давным-давно, с прочтения рецензии на непросмотренный "Титаник" (сразу стало ясно, что не стоит смотреть!) и продолжается до сих пор.
Отдельно удивляют люди, которые смотрят рекламу.o_O Типа, "если выключишь — пропустишь что-нибудь из фильма". И ради трех секунд готовы слушать всю эту х....тень.%-\ Домашних дрессирую выключать звук, как только начинается рекламная пауза. Иногда обзывают психованной, но я тверда. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 11:28  
Я думаю, если вы действительно не хотите что-либо смотреть, об этом не стоит говорить, а тем более писать. Из-за описанного еще Эдгаром По ''беса противоречия'', более известного как ''Не Думай О Белом Медведе''. Стоит это сказать, и уже нельзя ни о чем ином думать, кроме долбаного мишки. Стоит сказать ''Ни за что не буду смотреть эту какашку''...
Таким образом я и посмотрел СУМЕРКИ. Бвеее!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:19  

цитата Karnosaur123

Стоит это сказать, и уже нельзя ни о чем ином думать, кроме долбаного мишки.

Думать будешь только об этом. Это точно. Но смотреть или не смотреть — тут мы в большей степени себе хозяева. :-))) Если я активно не хочу что-то смотреть или читать — заставить меня очень сложно. А уж "все говорят, что нужно" — меня, скорее, отпугивает. Я много вещей пропустила именно из-за того, что "все" достали восторженными воплями.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:22  
Неудержимые со столоне. Начал смотреть спустя 3 минуты диск на мусарку.:-)))
–––
Мудрость лучше чем сила.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:44  

цитата Лунатица

Отдельно удивляют люди, которые смотрят рекламу.

О, бывает куда как круче. Мне знакомы некоторые персоналии, которые ещё и подпевают звучащим в рекламе "песням"
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:55  

цитата Pazoozoo

О, бывает куда как круче. Мне знакомы некоторые персоналии, которые ещё и подпевают звучащим в рекламе "песням"

О да! Мне тоже вспомнились экземпляры, которые спрашивают радостно: "Не видела рекламу ***? Такая классная!" И напевают или декламируют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:03  
Вовсе не хочется смотреть "Трансформеров" (никакую часть), никак не лежит душа к "Аватару" (все равно лучше "Чужих" и "Терминатора" у Кэмерона ничего, на мой взгляд не получится), к "Беовульфу" Земекиса тоже не лежит (опять же он ничего не снимет лучше "Назад в будущее" и "Форреста Гампа", это мое мнение!), ну и еще много про кого можно так сказать, сейчас всего не упомнишь... О! вспомнил. Никто не убедит меня посмотреть "Гарри Поттера", любую часть, после того как я посмотрел первую меня тянет не скажу куда...
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:22  

цитата Лунатица

Отдельно удивляют люди, которые смотрят рекламу.

Ну, не скажите... Попадаются истинные шедевры кретинизма. :-))) До сих пор вспоминаю бессмертное "Дубьё работает!"...:-)))
Пардон за оффтоп.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:26  
Некоторые деньги платят чтобы посмотреть рекламу.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:30  

цитата Le Taon

Некоторые деньги платят чтобы посмотреть рекламу.

За поездку в Канны и я, конечно, заплатил бы;-). Да и за просмотр того контента, что идёт на "Каннских львах", тоже не грех. Только вот там зал не будет распевать: "Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий"8-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:48  
Не посмотрю никогда "иронию судьбы 2" и вообще фильмы подобного рода ("Служебный роман 2. Наше время").
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 17:59  
Не буду смотреть "Восстание планеты обезьян", ибо оно сейчас происходит в Британии>:-|

А если серьёзно, то и вправду нет ни малейшего желания смотреть кинокартины, в которых даже косвенно освещается свержение человечества с престола Земли. Почему-то не могу глядеть на такое.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 09:37  
2480, совершенно согласен насчет продолжений старых советских фильмов вроде "Иронии судьбы" и пр. Совсем не хочется смотреть этот бред.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 09:52  

цитата DemonaZZ

про всяких заколдованных женоподобных красавцев-"Страшно красив"

С подозрением глянул трейлер... скорее всего, пропущу. Ремейк "Аленького цветочка" на современный лад?

цитата Мисс Марпл

(а ведь есть еще "Возвращение помидоров-убийц"!)

Да Вы что. Ну это же просто хохма. Ну это же спокойно можно воспринимать, ну как худшие образчики Годзиллы, например.

цитата Ламинарский

опять же он ничего не снимет лучше "Назад в будущее" и "Форреста Гампа", это мое мнение!

эмм... "Контакт"? Хотя "Рождественская история" ясно показывает, что режиссер уже немножко как бы...
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 15:44  

цитата Грант

Ремейк "Аленького цветочка" на современный лад?

Красавицы и чудовища, причем почти дословно повторяет ее (за исключением современности естественно).
Посмотрел, теперь вот сижу, плююсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 15:59  

цитата Грант

Ну это же спокойно можно воспринимать, ну как худшие образчики Годзиллы, например.

А при чем тут "худшие образчики Годзиллы"? ???
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 15:59  

цитата Грант

эмм... "Контакт"?

"Контакт" да, согласен. Вылетел из памяти. Ну еще "Смерть ей к лицу", а вот остальное... мягко говоря, меньше впечатляет...
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 09:45  

цитата Kuntc

А при чем тут "худшие образчики Годзиллы"?

Я пытался вспомнить какие-нибудь образчики явного трэша, которые, с одной стороны, не нужно смотреть. "Годзилла против Розозавра", например. С другой стороны, они не вызывают такого раздражения, как некоторые фильмы, просто-таки напрашивающиеся на жуткие споры. Ну трэш и трэш. Ну лежит на полке и лежит — пошёл, выкинул. "Помидоры-убийцы" это, конечно, низкопробная лента, но в ней хотя бы есть ирония.
По теме — точно не буду смотреть "Антихрист" фон Триера.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх