Гадкий я 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гадкий я (2010)»

Гадкий я (2010)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 17:49  


Кинопоиск


Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.


Люди добрые, приходилось-ли вам испытывать всепоглощающий восторг злодеяния, разносить рамки морали, чести?! — Надеюсь нет.

Для Грю таких рамок несуществовало отродясь. Он раз за разом планировал и осуществлял всё более и более вопиющие безобразия, которые потрясли весь мир. И вот в момент, когда он решается взятся за самое своё дьявольски злодейское дело, в момент апогея его хулиганской карьеры, в его жизни появляются три маленькие девочки, которые поселили добро в его душу и заставили глубже разобраться в себе и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

На мой взгляд очень добрый(несмотря на название) мультик. Честное слово, больше не буду отнимать мороженое у малышей на детской площадке, больше не буду кидаться с балкона помидорами!!! Отныне буду добрым!

Сознавайтесь, злые мира сего, а как вас изменил этот мультик??!!

–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 18:06  
Замечательный мультфильм — добрый, хорошо сделанный с милыми героями: и Грю, и его противник (внешность Билла Гейтса, дизайн Apple — кому в голову пришёл такой милейший образ зла? :), и девчонки, и миньоны гениальные — все прекрасны. И мораль подана очень точно: сразу по выходе из зала захотелось удочерить кого-нибудь :)


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:43  
Влюбилась в этот мультфильм раз и навсегда:)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 13:19  
Посмотреть что ли?...
Мне почему-то визуальный ряд по трейлеру не понравился, сам главгерой
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 22:00  
МИНЬОНЫЫЫ....Я БЕЗУМА ....ТАК похожи на любимые в детстве начинки киндера сюрприза...которые я использовала для ношения украшений))) Таких харизматических начинок я еще не видела!! Так умиляют 8:-0. Да мульт в целом классный , особенно прикольно сделали в конце между титрами вставку специально для тех кто смотрел в 3д...типа миньоны меряются кто дальше из экрана вылезет !!


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 22:21  

цитата Alicka

МИНЬОНЫЫЫ....ТАК похожи на любимые в детстве начинки киндера сюрприза.

А я-то думаю, что они мне напоминают! :-D


Мультик очень зацепил, я много смеялась)) Наверняка буду пересматривать в будущем)
–––
\o~o/


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 22:29  
Замечательный мультфильм! Добрый, смешной и вовсе даже не гадкий! Советую! :)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 23:27  
Действительно, миньоны создают определенную атмосферу в мультике. Они показывают нам, что Грю — лидер. А эти напутственные речи перед операциями!!
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 11:12  

сообщение модератора

Cucumber — за оскорбление пользователей 3 дневный бан
Alicka, Журналистка — по замечанию — за поддержку флуда в теме.
24.07.2010 Kons


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 12:39  
Kons, боюсь, что после такого несколько своеобразного визита Cucumberа, никто и не захочет больше "отзываться" в эту тему...
Что ж... Будем смотреть на мир оптимистично и продолжаем обсуждения...;-)
Как в общем я уже говорила... Мульт мне понравился — хоть я больше сторонник аниме, нежели всей прочем "киношной" и подкиношной бла-бла-бла, однако на сей раз я посмеялась.
Ярковыраженные герои, хороший сюжет, а главное — наличие в мульте смысла...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 17:15  

Журналистка, позвольте, какое-же это аниме?? Конечно, живая лицевая анимация даёт повод для ассоциаций, но это традиционный 3d -мультик ( хотя 3d графика и молода сама по себе).

Я всё думал, что за знакомый голос я слышал в фильме. Оказывается в озвучке участвовал Леонид Ярмольник, он-же озвучивал "Трудно быть богом". Знаю пренебрежительное отношение форумчан к аудиокнигам, но смею заверить озвучка шикарная(в обоих случаях)!

–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 20:06  
ExcellencE, вы не поняли. Меня особо не интересует ни 3D графика в современных мультах... Меня интересует только аниме. Это не столько ассоциация, сколько тупое потребительское мнение...


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 21:48  
Чесно говоря ни реклама, ни ролик, ни акцент на озвучку Ярмольника не привлекли меня, но после таких отзывов фантлаба просто не могу не сходить в кино .... пусть даже один
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 22:56  

цитата ExcellencE

Журналистка, позвольте, какое-же это аниме?? Конечно, живая лицевая анимация даёт повод для ассаоциаций, но это традиционный 3d -мультик ( хотя 3d графика и молода сама по себе).
Я всё думал, что за знакомый голос я слышал в фильме.. Оказывается в озвучке участвовал Леонид Ярмольник, он-же озвучивал "Трудно быть богом". Знаю пренебрежительное отношение форумчан к аудиокнигам, но смею заверить озвучка шикарная(в обоих случаях)!

во первых ; никто и не говорил что это аниме, и наезд с вашей стороны не уместен
во вторых: как это лицевая анимация в этом мультике дает вам ассоциацию с аниме..как то странно само по себе это вырождение...аниме это рисованная анимация и каким образом она дает сходство с 3д анимацией
в третьих : про небрежное отношение к Аудиокнига: говорите за себя 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 23:39  
тихий омут , прелестно проведешь время. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 23:44  
Мульт получил от меня три просмотра за неделю. С женой, с друзьями и с женой и еще раз с женой )))
Шикарнейший мульт. Анимацией очень напомнил иллюстрации к нашему "Незнайке на Луне".
В общем, скоро еще раз пойду.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 23:50  
Очень милый, добрый и обаятельный мульт


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 00:30  
Да у нас на форуме просто день женской солидарности!! Приятно видеть. Признаю: аниме непричем. Что касается аудиокниг, то это не мои додумки, а статистический факт.(Смотреть соответствующий опрос)
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 07:10  
ExcellencE, ну если аниме не причем, зачем чушь-то пороть?
Не думала, что Америку так трудно отличить от Японии:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 11:00  

сообщение модератора

Не флудим:-[
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гадкий я (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Гадкий я (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх