Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:48  

цитата Thunder

Лучший русскоязычный киношный сайт. Однако, натыкался пару раз на отсутствие в базе некоторых фильмов (старых или не очень популярных). Теперь чаще пользуюсь IMDb.
:beer:Полностью согласен.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:58  
Для меня это некий киношный аналог Фантлаба. Всю инфу о фильмах черпаю оттуда. Постеры, скрины и трейлеры тоже смотрю там. А вот новости не читаю, форум не посещаю. Аккаунт там есть, но ничего не пишу и даже навскидку не вспомню пароль.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 19:11  

цитата esperanza-16

среди них встречаются люди самого разного интеллектуального уровня, в том числе и несовместимого с написанием хороших отзывов.

Чертовски верно сказано :-D Отзывы там порой — кащенко на выезде, поэтому порой читаю их исключительно для развлечения, особенно какие-нибудь хвалебные на всякий трешЪ.
На сайте не зарегистрирован, но часто посещаю, последнее время даже слишком часто, какой инфы не хватает — иду на IMDb. А для рекомендаций использую другой ресурс (изначально соперничавший с нашим Фантлабом), начиная с прошедшего ноября, так сложилось 8:-0 В общем пока еще не надумал на КП регистрироваться :-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 19:25  
Вариант номер 3. Если интересно подчерпнуть информацию о фильме, то Кинопоиск один из сайтов, на которых я буду эту информацию искать.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 21:42  
По большей части, аудитория сайта тупая школота и восторженные идиоты. Количество адекватных рецензентов очень низкое. Доверия — нуль.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 00:48  
Хороший сайт. IMDB, конечно, получше будет, но я выбираю все-таки Кинопоиск.

цитата PetrOFF

По большей части, аудитория сайта тупая школота и восторженные идиоты.

Сразу видно острого дедулька и разочарованного гения. :-)))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 01:11  
Сайт хороший, зарегестрирован, но аккаунтом практически не пользуюсь, так как в основном смотрю информацию о новых фильмах, выходящих в прокат, а вот если надо найти какую-то другую информацию (например мельклнуло знакомое лицо актера в эпизоде сериала или реже фильма не можешь вспонить, где ты его раньше видел, опять же найти автора лит. первоисточника, по которому снят фильм) обращаюсь к IMDB. Поэтому отметил второй вариант.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 01:16  

цитата senoid

Для меня это некий киношный аналог Фантлаба. Всю инфу о фильмах черпаю оттуда. Постеры, скрины и трейлеры тоже смотрю там. А вот новости не читаю, форум не посещаю. Аккаунт там есть, но ничего не пишу и даже навскидку не вспомню пароль.

аналогично, правда, пароль помню
первый вар


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 11:11  
Бываю там каждый день из-за ТВ-программы. Мало кто знает, какое хорошее у нас телевидение: по меньшей мере раз в неделю по центральным каналам показывают замечательные фильмы. Только делают это ночью, чтобы не дай бог никто не увидел. Я на Кинопоиске эти фильмы отлавливаю (сразу проверяя, что это такое по ссылочке) и записываю на рекордер. В результате, не нужно извращаться и выдумывать, что бы мне посмотреть.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 11:23  

цитата Kuntc

IMDB, конечно, получше будет

а еще лучше IAFD :-)))
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 11:43  
:-):-D
больше всего нравится, что там есть игра "Угадай фильм по кадру на время" -иногда захожу поиграть и трейлеры


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 12:09  

цитата mitriyijz

больше всего нравится, что там есть игра

Ну вот. Я про эту заразу и не знала, а теперь подсяду. :-((( Спасибо. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:36  
хороший сайт, много полезной инфо + есть возможность выгрузить списком оцененные фильмы, что очень помогает в систематизации просмотренного, т.к. смотрю много... хотя база, конечно, не полная...
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:42  
хороший сайт пользуюсь давно и постоянно в плане просмотра даты выхода фильма и просмотра трейлеров что бы потом было хоть немного понятно какой фильм скачивать)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 18:26  
mischmisch ,:-Dпожалуйста, только смотрите не зависайте)))


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 20:45  
Не зарегистрирована, но пользуюсь, когда нужна информация о фильме. Рецензии и отзывы практически не читаю. Ибо чушь редкостную пишут, а выискивать адекватный отзыв-времени нет.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 21:23  
senoid

цитата

Постеры, скрины и трейлеры тоже смотрю там. А вот новости не читаю, форум не посещаю. Аккаунт там есть, но ничего не пишу и даже навскидку не вспомню пароль.

Совершенно аналогично. Зарегистрировался давным давно, но захожу в основном только для получения информации об артисте/фильме.
Всё-таки считаю, что среди отечественных "киношных" сайтов Кинопоиск — самый "продвинутый". Не всё там нравится, но ресурс неплохой — проголосовал за второй вариант.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 09:03  

цитата Мона Сэниа

Не зарегистрирована, но пользуюсь, когда нужна информация о фильме.

+1

цитата Мона Сэниа

Рецензии и отзывы практически не читаю. Ибо чушь редкостную пишут, а выискивать адекватный отзыв-времени нет.

:-) Когда отзывы читаю — именно "редкостную чушь" стараюсь найти.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 11:54  
База данных для поиска и хранения информации, не более того. Новостной ресурс? Нафиг-нафиг, есть ряд гораздо более оперативных сайтов такого рода. Отзывы? Щто?! *подавился чаем с кофем и булкой*


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 12:20  
Вот проголосовал за вариант №1. Действительно отличный сайт. Зарегился, чтобы попробовать силы в викторинах.
–––
Если не мы, то не мы.
Страницы: 1234...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх