Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:42  
Stan8 , то есть тоже согласны про Сансу. Точно выживет. А в настоящие ставки мне нельзя, я всегда проигрываю.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 17:18  
urs >>у Мартина странно то, что на освободившиеся места во главе великих домов не набегает сразу уйма родни. Всяких там племянников и кузенов Тиреллов и так далее...

И не говорите:-D

Только в 2 книге а наследство Леди... — запамятовал как звали бедняжку замученную Рамси — сбежались все северные лорды вспоминая родство в 10 колене
* Уинвуд ее звали, не? Урожденная Мандерли


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 17:19  
Stan8 эх, я уж думал ссылка на какую нибудь забугорную букмекерская контору будет, где такие ставки принимаются. Уверен, такая есть


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 17:28  
Наконец-то посмотрел. Остался один-единственный вопрос у меня: а что верховный лич собирался делать со стеной до того как заполучил себе ништячок в виде дракона? ??? Ковырял бы потихонечку ещё сотню-другую лет?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 17:31  
bubacas у фанатов по этому поводу много теорий) самая реальная, имхо — подождать, пока море замёрзнёт, и обойти её.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 17:41  

цитата Роке Алва

Уверен, такая есть

Вряд ли. Там понимают, что сценаристы и другие члены съемочной группы имеют преимущество:-))). Что противоречит правилам fair play.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 20:37  
Вот, господа, случилось мне по предпраздничному безделью прослушать спойлеры по сериям восьмого сезона. Разные. Так вот: кровь, лужи крови, что там лужи — реки и озера. Главные герои гибнут пачками. И нечему удивляться, раз уж Мартин наплодил их в таком количестве, надо куда-то девать. Конечно, автор с менее кровавыми и криминальными наклонностями нашел бы выход: кого в монастырь, кого за три моря, кого в параллельное пространство. Итак! Чего все мы ждем от восьмого сезона? Ответа на вопрос: кто будет жив , а кто мертв? И в принципе разницы между вариантами немного жив Джон или нет, жива Дейенерис или нет... что нам до них? Но совсем неожиданным станет другой исход: в финале все живы, все пляшут и поют, и делят синекуры при короле Джоне. Нет ну понятно, что мертвяки остановлены, Король Ночи ( есть в нем что-то от деда Мороза, кстати) повергнут. (Но так чтобы на коленке можно было состряпать его воскресение для продолжения). Словом мой тезис: по настоящему ошеломить публику Мартин может лишь прекращением массовых кровопролитий :-[
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 21:26  
В финале в качестве последней до сей поры тайной политической силы на авансцену выскочат специалисты из Green Climate Fund и покажут всем кузькину матерь «Доклад о глобальном потеплении». Белые Ходоки проникнуться многолетним возрастающим температурным трендом (по данным GCF и Цитадели мейстеров), неминуемой перспективой скорого таяния ледников за Стеной вместе с полярными шапками и самоликвидируются. Король Ночи получит кафедру в Цитадели мейстеров по вопросам холодильных установок и противодействию перегреву атмосферы. Все великие Дома вновь соберутся вместе и примут Рамочную конвенцию Вестероса, Эссоса и Сотороса об изменении климата и распределят квоты по штурмам и сжиганиям родовых замков. Оставшихся драконов во избежания кумулятивного распространения выбросов в атмосферу СО2 и нарастания парникового эффекта законсервируют. Трон Вестероса займёт ответственный секретарь GCF по связям с Железным домом Браавоса лорд Варис с Малым советом в составе его заместителей Дона Пирожка и Хитрого Сэма Смертоносного.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 21:57  
isaev вполне возможно. Однако не вполне понятно, кто будет представлять негров и ЛГБТ-сообщество?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 09:43  
Высокобюджетный проект телеканала HBO с 2011 года восхищает зрителей по всему миру, однако в 2019 году сериалу, почти сразу после выхода на экраны превратившемуся в явление, придёт конец: предстоящий восьмой сезон станет последним, и история борьбы за Железный Трон закончится.
Несколько лет назад стали ходить слухи, что по вселенной «Игры престолов» будут создаваться и другие сериалы — спин-оффы, рассказывающие о событиях, происходящих в мире Семи Королевств до или после борьбы за Трон. Сообщалось даже, что таких спин-оффов будет целых четыре, а также что один из центральных персонажей «Игры престолов», Джон Сноу, удостоится собственного сольного проекта. Но, как оказалось, это были всего лишь слухи.
Программный директор канала Кейси Блойс рассказал о дальнейших планах на произведения американского фантаста Джорджа Мартина.
В частности, в интервью изданию The Hollywood Reporter Блойс подчеркнул:
«Этого не произойдёт. «Песнь Льда и Пламени» завершается, и не будет никаких возрождений, перезагрузок и спин-оффов».
Впрочем, это не исключает вероятности, что в гипотетическом будущем права на экранизацию серии романов будут перекуплены другим телеканалом. Но вряд ли это случится в ближайшее время.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 13:05  

цитата Burn_1982

Несколько лет назад стали ходить слухи, что по вселенной «Игры престолов» будут создаваться и другие сериалы — спин-оффы, рассказывающие о событиях, происходящих в мире Семи Королевств до или после борьбы за Трон. Сообщалось даже, что таких спин-оффов будет целых четыре, а также что один из центральных персонажей «Игры престолов», Джон Сноу, удостоится собственного сольного проекта. Но, как оказалось, это были всего лишь слухи.

Очередная выдумка наших журналистов или блогеров со словами, вырванными из контекста, пришлось искать источник (https://www.hollywoodreporter.com/live-fe...)

цитата

Have you read all six episodes? Do you know how it ends?
They're great. It's fantastic. The fans are going to be very, very happy.

In this era of leaving the door open for revivals or undoing finales so you can revive it down the line…
That's not happening. This story, A Song of Fire and Ice, is done. There's no revival, reboot, spinoff talk.

So there's a definitive answer about who winds up on the Iron Throne?
I don't even want to answer that! [Laughs.] But it's exciting.

Т.е. "никаких ребутов и спин-оффов" относилось к основной сюжетной линии. В том же интервью:

цитата

Let's start with the Game of Thrones prequels. What's the latest?
There are five of them. If we do a pilot and series, nothing is going to air on HBO until at least a year after the final season. We're not doing a final season and then, "Following it at 11 p.m. … ." I've seen some exciting material. We have really great writers working on these; it's very exciting. But there's no timetable. Not everybody is on the same schedule, so I've seen different versions of different things that are potentially exciting. But there's no timetable about when a decision would be made about any of them.

In success, do you have an idea of just how many you'd do?

I'll do anywhere from zero to five! (Laughs.) Though probably more likely one. But we'll see.

Никакой новой информации. Пять проектов в разработке, от 0 до 5 будет запущено. Все, как и говорилось ранее.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 13:36  
Про четыре возможных спиноффа Мартин сам писал, так что это не совсем "слухи". Конечно, не факт, что все они выстрелят, но, по крайней мере, разрабатываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 10:13  
Съемки заключительного сезона Игры Престолов завершатся в декабре 2018 года, первая серия восьмого сезона выйдет на экраны в апреле 2019 года. «Очень много всего вошло в финальную версию. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне», — рассказала актриса (Арья Старк).

Жесть, как долго ждать...

Может Мартин книги выпустит за это время?)
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 10:50  

цитата _TripleX_35_

Может Мартин книги выпустит за это время?)

А они их вообще сейчас пишет?
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 07:30  

цитата _TripleX_35_

Съемки заключительного сезона Игры Престолов завершатся в декабре 2018 года, первая серия восьмого сезона выйдет на экраны в апреле 2019 года.


Уже опровергнуто самой актрисой.

цитата

Мейси пишет в твиттере, что цитата вырвана из интервью, которому несколько лет. Дата выхода не верная.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 13:12  
Очередной спойлер. Появился чувак с reddit'а, который публикует информацию, вроде как совпадающую со съёмками. По его словам
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
Тирион предаст Джона и Дени, и сдаст Сансу Серсее. Однако, Серсея прикажет обезглавить Сансу в богороще и потом покажут даже её отрубленную голову. Эту сцену снимали в декабре. Позже Джон казнит Тириона. Ну а все силы Серсеи по итогам разгромит Король Ночи, с которым Джон будет драться в Красном Замке в последнем эпизоде. По итогам Джон и Дени выживут, но отрекутся от престола.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 14:24  

цитата Burn_1982

Очередной спойлер

Жуткий спойлер. За Сансу я болею, очень жалко будет, если все так произойдет.

С другой стороны есть же картинка с троном от Короминаса. Не удивлюсь, если финал действительно будет таким.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 22:47  
Интересно,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с чего бы Тириону сдавать Сансу, которую он всегда защищал? Сестре, которую ненавидит, и она его ненавидит еще больше.
Словом, да, неожиданно, свежо, но... туповато...

Кстати,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

отречение от престола — еще одна дурная американская фишка. Для полного комплекта идиотизма недостает свободных демократических выборов в Вестеросе и Конституции
.
Словом, не хочу я такое смотреть, если честно:-(...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 23:41  
Stan8 А еще некоторое время назад, выкладывали совсем другую версию сценария.. И какая из них верная, невозможно узнать..
Я лично считаю, что это проделки HBO
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 23:47  

цитата Stan8

Для полного комплекта идиотизма недостает свободных демократических выборов в Вестеросе и Конституции

А чё... блестящий финал: выборы президента Демократических штатов Вестероса и этого, уже не помню,.. Асшая... Миерина? Дебаты между королем Ночи и Джоном...:-)))
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Страницы: 123...502503504505506...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх