Американская история ужасов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

Американская история ужасов (сериал, 2011-...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2013 г. 21:46  
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 22:39  
3 сезон в итоге оказался сущим бредом. Нечто похожее не продукцию канала СТС для девочек.
Ещё и прервут на целый месяц.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 22:42  

цитата PetrOFF

3 сезон в итоге оказался сущим бредом. Нечто похожее не продукцию канала СТС для девочек.

Хорошо, что я дропнул после третьей серии. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 22:49  

цитата fox_mulder

Хорошо, что я дропнул после третьей серии.

А нам-то что делать? ))) Страдаем, мучаемся, но..продолжаем смотреть, а там тааакое...
Да, третий сезон совершенно никакой и как представитель аудитории "для девочек" заявляю — нам все это тоже не интересно :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 10:15  

цитата PetrOFF

Нечто похожее не продукцию канала СТС для девочек.

Все так плохо? :-(

(пока не смотрел; жду когда весь сезон выйдет)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 10:20  

цитата fox_mulder

дропнул после третьей серии.

Примерно тоже и у меня. Посмотрел, что было. А позже уже не возвращался. Не увлекло. Зачем мучать мозг, если идёт немало других сериалов и фильмов, которые хоть как-то интригуют и затягивают. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 10:55  
Не знаю, 3ий сезон для меня намного интереснее 2го смотрится (тот вгонял в уныние поначалу и чуть не дропнул, но под конец уже неплохо разошлись и с интересом смотрелось). Здесь же с самого начала все здорово, особенно Эмма Робертс думаю должна порадовать мужскую часть аудитории :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 11:10  
Мне тоже третий сезон на удивление хорошо идёт. Во второй они впихнули слишком много тем разных, это мешало. Хотя сначала казалось, что сериал черезчур "подростковый" (школа девочек), но потом как-то разогнался


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2014 г. 13:52  
Одолела пять серий первого сезона. Не без труда, надо сказать, одолела. Пятая серия стала апофеозом бреда. Кучка психопатов в старом доме. На этой серии я окончательно перестала понимать, что к чему и кто все эти люди.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 00:49  

цитата Календула

Одолела пять серий первого сезона. Не без труда, надо сказать, одолела. Пятая серия стала апофеозом бреда. Кучка психопатов в старом доме. На этой серии я окончательно перестала понимать, что к чему и кто все эти люди.

Я посмотрел все 11 вышедшие, не советую быть там, где я сейчас. На 5, по сравнению с настоящим, еще не все так плохо. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 21:51  
12-я серия третьего сезона

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

полная катастрофа


Пока сильнейшее разочарование от всего сезона в целом:( Хочется махнуть на него рукой и первый пересмотреть.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:07  
Да ладно? 12ая серия 3го сезона просто наикрутейшая и пока лучшая в этом сезоне, с нетерпением жду развязку, сезон в целом радует все больше, думаю для меня он и первый превзойдет, не говоря уже о 2ом, на котором я едва не забросил сериал.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:20  
Great_Player Можно объяснить, где скрывается крутость? В нелогичном и идиотическом поведении героев? В отсутствие нормального сюжета и хороших персонажей?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:21  

цитата febeerovez

не советую

Я на пятой серии и бросила. И точно не вернусь :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:32  
febeerovez На вкус и цвет, персонажи как по мне здесь великолепные, поведение не стоит оценивать только по своей логике, а любое отличие считать идиотизмом, единого мнения здесь нет и быть не может. Я лично просто обожаю такую тематику, сезон снят потрясающе стильно, отличный кастинг (особенно сериал выигрывает от добавления Эммы Робертс), в сюжете полно неожиданных интересных поворотов (см. ту же 12ую серию), мне лично просто не к чему придраться в 3ем сезоне, поставил бы высший балл, но вполне допускаю, что некоторым просто эта тематика не нравится и они конечно более критично выскажутся.

Я кстати в этом мнении далеко не один такой, по IMDB на данный момент 12ая серия 3го сезона оценена выше всех остальных эпизодов сериала (9,1).


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 16:00  
Посмотрел 11 серий 3 сезона. Полёт нормальный.


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 17:50  
К сожалению в этом сезоне практически не было ничего пугающего -- ужас исчез :-( А так, трактовка ковена как чисто женского коллектива с присущими этому интригами и дрязгами... оказывается это очень весело :-))) Самый прямолинейный сезон и это на пользу концепции не пошло. Лучше уж как в первом и втором -- не понимать к чему это все практически до самого финала.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:09  

цитата Lyolik

ужас исчез

А он там был? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:26  

цитата Календула

А он там был?

Ну первые два сезона были пугающими... мне было страшно и жутко 8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:29  

цитата Lyolik

Ну первые два сезона были пугающими.

Мне, чтобы испугаться, надо понять, что происходит. А поскольку все действие напоминало мне фантасмагорический бред больного воображения, то даже просмотр вечером в одиночестве не поспособствовал тому, чтобы напугаться.
Страницы: 123...1718192021...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх