Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:20  
В этом туре:
1. Vredina может быть еще посмотрит "Дикость" | нет отзыва;
2. Надежда посмотрела "Оскар" | Отзыв (если это можно так назвать;));
3.Shybzd посмотрел "Там, где сердце" | Отзыв;
4. Sri Babaji мог бы посмотреть "Полено" | нет отзыва;
5. TOD не успевает посмотреть "Эксперимент" | нет отзыва;
6. Beastoleg с опозданием посмотрел "Райское озеро" | Отзыв (лучше поздно, чем никогда;));
7. svarga посмотрел "Жестокая справедливость" | Отзыв (тоже весьма лаконичный);
8. 22222222 посмотрел "Дом у озера" | Отзыв;
9. Tyrgon посмотрел "Цвет ночи" | Отзыв;
10. I330 посмотрела "Корабельные новости" | Отзыв;
11. igor_pantyuhov посмотрел "Безумный город" | Отзыв;
12. teaspoon посмотрела "Незаконченная жизнь"| Отзыв.

В итоге, несмотря на привычно содержательные и интересные отзывы от teaspoon и I330, в этом туре победил Shybzd, весьма просто и наглядно описавший свои впечатления о просмотренном фильме и его достоинствах/недостатках

Всем спасибо за игру :beer:

P.S.
Оставляю на усмотрение нового ведущего решение о допуске к участию в следующем туре опоздавших, которые за текущие сутки успеют все таки посмотреть и поделиться отзывом.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:22  
Запишите меня
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:53  
играю
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:56  
играю


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:14  
играю


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:53  
играю дальше
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:57  
с опозданием но все равно даю отзыв на фильм РАЙСКОЕ ОЗЕРО

Только что просмотрел этот фильм ,скажу одно, я в шоке от просмотра и у меня какие то неприятные ощущения остались... Очень тяжелый.. Концовка конечно кошмарная, бедная героиня,от одних изуверов сбежала, но к сожалению попала к другим.. Фильм о подростковой жестокости. В последнее время данный вопрос все больше актуален, что особенно можно наблюдать множество репортажей о неадекватных и жестоких подростках во всем мире. В этом фильме данная тема четко просматривается. Думаю, что так же в этом фильме подростковая жестокость подкрепляется и отношением и влиянием взрослых (особенно в конце очевидное грубое и жестокое отношение отца к главному герою). Я второй раз не буду персматривать этот фильм — не смогу второй раз пересматривать кровавое месиво и резню. Четыре ставлю из 10 за то что, все-таки надеялся на какую то хорошую концовку, ну и за множество кровавых и неприятных моментов в фильме.Но фильм все же советую посмотреть, далеко не плох.
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:58  

цитата Beastoleg

Но фильм все же советую посмотреть,далеко не плох.
В своем жанре и своей стилистике фильм отличный.
Но рекомендовать я бы его стал только очень проверенным людям.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:04  
Beastoleg, если вас не затруднит — отредактируйте свой отзыв, расставив пробелы. И 4 вы поставили этому фильму по какой шкале — пятибалльной, десятибалльной или какой-нибудь еще?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:16  

цитата Vredina

Простите, teaspoon, целиком фильм пока не посмотрела
Сегодня обязательно досмотрю и отзовусь)

Да чего уж там, прощаю
Буду ждать отзыв =)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:21  
Просто я вчера очень позно приехал с Польщи и не успел написать отзыв((((
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 17:02  
Ну я тоже дальше играю =)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:04  
Tyrgon Спасибо за честь!
Так и быть, опоздавших допустим. Так что пусть отписываются


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:46  
дальше)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:47  

цитата Tyrgon

если это можно так назвать;));

нормальный отзыв, че не так-то


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:08  

цитата Надежда

нормальный отзыв, че не так-то
Надежда, а чё — так?
Лично мне из отзыва хочется понять как минимум: о чем фильм (что именно в нем увидели), и чем он понравился или не понравился (как именно его увидели, восприняли, пропустили через себя). 8-)
Исходя из этого взгляните на свои "отзывы" и поймите что именно для меня в них не так
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:27  
Эксперимент / Das Experiment (2000)



Немецкий триллер о том, как играя не заиграться.

Социально-психологический эксперимент, который лежит в основе этого фильма, в действительности имел место. Результаты реального эксперимента были далеки от показанного в фильме, но основная идея передана более чем достоверно и приближенно к реальности. Сгущение красок в концовке, когда насилие участников друг над другом достигает своего апогея, полностью художественно оправдано. Сыграть на нервах зрителя, достучаться до сидящего по ту сторону экрана, можно только разбив все условные преграды. Режиссер задействует все возможные методы, от клаустрофобии, до грубого унижения личности, лишения героев индивидуальности и достоинства в их же собственных глазах. Фильм долго раскачивается, но в финале выдает крепкий триллер, где одна эффектная сцена сменяет другую. Неудивительно, что эту историю перенесли на экран именно в Германии, и у себя на родине картина имела достаточно большой успех — кому еще, если не этой нации, знать, чем может обернуться ничем не ограниченная власть над чужой личностью?

7/10
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:28  
Играю дальше! :cool!:
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:35  
Tyrgon , кстати, вспомниоа тебя, подумала, что сговорились, так что отстаньте уже, батенька, не ваш фильмец-то был


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:36  
Играю дальше
Страницы: 123...105106107108109...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх