Кто ждет экранизации Темной ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 

  Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 14:58  

цитата Александр Кенсин

а вдруг черный станет белым... чудеса компьютерных технологий.

Ага, технологий...
Как-то так

только наоборот.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 14:58  

цитата Александр Кенсин

а вдруг черный станет белым... чудеса компьютерных технологий.

тогда так "Майкл Джексон к Тёмной башне пришёл".
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 18:41  

сообщение модератора

mario1205 получает предупреждение от модератора
Скрытый мат.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 18:42  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 20:56  
Насколько мне известно, МакКонахи предложили две роли на выбор. Вообще, история про Эльбу похожа на чью-то неудачную шутку. Так что верю в МакКонахи, но... не верю в реальность экранизации. Если это будет один фильм, то каким образом все события можно вместить в два, пусть даже в три часа. Если это будет эпопея, вроде того, что сделали с Хоббитом или Властелином колец, то каким образом поместить в фильм Стивена Кинга? Вообщем, жутко становится.
Осмелюсь предположить, что это будет двухчасовая "Песнь о Роланде", немного украшенная мотивами из "Тёмной башни". Ещё никогда я так не хотел, чтобы меня переубедили. Врочем, до 2017(2018) надо ещё дожить.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 19:26  
Нет, не потрачу. даже если платить будут смотреть не буду >:-|>:-| Слишком уж дорога мне книга. Все эти слухи увы подтвердились


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 19:32  
Sekundomer, а что, Эльбу уже утвердили?


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 19:58  
Книжный червь

Да. И Макконахи тоже.


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 2016 г. 09:37  
Вот теперь — точно нет. Бойкот.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2016 г. 23:05  

цитата Tafari

Вообще, история про Эльбу похожа на чью-то неудачную шутку.

Сам Стивен Кинг 09 февраля подтвердил, и на IMDb уже вывешены роли. Вот только вполне очевидно, что Эльба никак не Стрелок, а уж если Эльба Стрелок, то Макконахи — Черный человек по такому же принципу выбранный.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2016 г. 23:31  
Может быть, всё таки Макконнахи — Стрелок? А то как в дальнейшем Сюзанна будет его "белым мальчиком" называть?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2016 г. 23:46  
Если Стрелка реально будет играть Эльба, то ни копейки не потрачу на сие творение.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 09:16  
Всё так. Эльба — Стрелок. Макконахи — чёрный человек. Новости про экранизацию нравятся мне всё меньше и меньше. Теперь они решили сделать одним из главных героев второстепенного персонажа из книги по имени Тирана. Я, если честно, вообще не помню, кто это.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 09:48  

цитата wertuoz

второстепенного персонажа из книги по имени Тирана. Я, если честно, вообще не помню, кто это.

Если бы второстепенного.
Скопирую пост ещё и сюда

Полез на первоисточник.
Имя перс-а Tirana, что нифига не проясняет.
Слава Богу есть фанаты, которые ориентируются в "Тёмной башне" лучше меня — путём долгих дискуссий и воспоминаний они пришли к умозаключению, что Тирана — одна из низких людей с которыми отец Каллагэн и Джейк столкнулись в "Дикси-Пиг".
И это окончательно взрывает мозг! %-\
Потому что они ведут переговоры с актрисой, которая якобы должна сыграть персонажа, который в оригинальном цикле упоминается один-единственный раз. В седьмой части. О таких ролях не "ведут переговоры". На такие роли не "подбирают актрис". Господибожетымой!!! Это же массовка. У неё в книге две строчки текста, ЕМНИП. При этом её упоминают наряду с Эльбой и Макконахи! То есть, видимо, это будет одна из главных ролей. Как максимум персонаж второго плана.
Вы во что собираетесь превратить этот фильм?!?!?!?!?!?!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 09:51  
bubacas Да, я тоже навел справки и нашел фрагмент про вываливающиеся волосатые груди Тираны, которая главная по тарелочкам в "Дигси-Пиг", момент про вампирский притон из книги помню, но вот саму Тирану — вампиршу, которая появляется на несколько мгновений, уж увольте) Делать из нее какого-то персонажа, имеющего диалоги и влияние на основной сюжет — бред сивой кобылы.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 09:54  

цитата wertuoz

момент про вампирский притон из книги помню, но вот саму Тирану — вампиршу, которая появляется на несколько мгновений, уж увольте)

Так её никто и не помнил! :-D
Почитайте комментарии на любом форуме к этой новости. У всех первый вопрос: " — Кто это вообще такая?! ???"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 10:00  
Короче говоря, они придумали новую героиню, а имя позаимствовали у третьестепенного персонажа книги. Остается гадать, куда они впихнут эту Тирану по сюжету. Вместо Джейка? )) Или Эбби Ли будет искушать Стрелка модельной фигуркой в роли какой-нибудь ведьмы?


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 14:06  
Какая жестокая жесть %-\

Что вообще происходит-то? Мир тронулся с места, или Сонька тронулась умом?

За что это все? :-(((


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 15:45  
Sekundomer Если бы Кинг не имел привычки продавать свои идеи за 1 доллар, возможно этих изуверств со стороны непонимающих личностей из sony можно было бы избежать


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 15:50  
А вдруг случится чудо.
Да, фильм судя по всему будет ужасен как экранизация, но может он будет отличным просто как художественный фильм. А что касается внесённых изменений... ведь есть люди которым нравятся одновременно и "Безнадёга" и "Регуляторы". Почему бы не найтись людям, которым понравится одновременно и книга и чёрный Роланд воюющий с Тираной? :-)))
Страницы: 123...678910...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх