Подростки мутанты ниндзя ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»

 

  Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 09:33  
В 1984 году Кевин Истмен и Питер Лэрд придумали этих забавных персонажей. С тех пор четверка во главе с учителем Сплинтером с успехом марширует по планете. Интересно было бы узнать, кому какой их образ наиболее запомнился и почему.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:03  
Конечно же мультсериал-первоисточник. Сколько же серий было смотрено в детстве — по телевизору на различных каналах, на видеокассетах :-)
Также неплохи полнометражные мультики 2007 и 2009 года.
А вот на нынешнее время хочется либо действительно взрослый полнометражный фильм или мульт — перерождение, наподобие такого, которое произошло с Бэтмэном.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:15  
помню по рен-тв смотрел сериал смотрел, где была пятая черепашка девушка.
еще на денди третья часть огонь
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:24  
Конечно же "каноничный" мультсериал 1987-1994, без вариантов^_^. А титульная песня, с шикарным переводом ("Мы не жалкие букашки, супер ниндзя-черепашки":cool!:) доставляла не меньше самого мульта.
Из всего остального еще более менее нормальным считаю один из фильмов (p.s. получается, третий), где они попадали в древнюю Японию.
Ну и отдельной похвалы заслуживает линейка игр на NES а.к.а. Денди. Наиболее крута, имхо, вроде третья часть (там где первый уровень на пляже), за ней было убито множество часов в детстве.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:26  
А сейчас что за хрень крутят по 2х2?


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:27  

цитата Слартибарфаст

хрень

Вы назвали ключевое слово :-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:33  

цитата tNa

Вы назвали ключевое слово :-)))

Да нет, я серьезно. Вчера перед учебой включил, думал Рейнджеров посмотреть, а там муть какая-то идет. Анонс видел, думал, мультик запустят весь, старый который, а тут оказывается вообще нечто ужасное.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:36  
Все что было по черепахам разбирали здесь.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:40  

цитата Слартибарфаст

Да нет, я серьезно. Вчера перед учебой включил, думал Рейнджеров посмотреть, а там муть какая-то идет. Анонс видел, думал, мультик запустят весь, старый который, а тут оказывается вообще нечто ужасное.

По-моему, там показывают сериал 2003 года


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 10:58  
qetuo вы жестоки. Теперь прийдется "на волнах памяти" пересматривать мультсериал:-))). Благо найти его сейчас гораздо проще, чем в 90-х.
–––
Design your own universe


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 11:00  
Пару лет назад пробовал пересматривать: УГ. Максимум первый сезон из пяти серий можно осилить.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 11:01  

цитата aleggator

Благо найти его сейчас гораздо проще, чем в 90-х.

Да, без проблем. Я иногда тоже смотрю,ностальгирую


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 11:23  
Я, кстати, тоже в том году пересматривать пытался оригинальный мультец — не ушел дальше первого сезона. Не то совсем.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 11:23  
Микельанджело — мой герой!))):cool!:
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 19:51  
Проголосовал за мультсериал 2003 года и «Черепашки навсегда». Но вообще, мне больше нравятся другие черепашки. Комиксы от Mirage — вот это правильные TMNT! Серия IDW тоже радует.

цитата tNa

мультсериал-первоисточник

Справедливости ради скажу, что мультсериал 1987 года — не первоисточник.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 22:03  

цитата elninjo_3

Микельанджело — мой герой!))

А мне всех больше всегда нравился Рафаэль, самый неоднозначный персонаж из четверки


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 11:13  

цитата qetuo

А мне всех больше всегда нравился Рафаэль, самый неоднозначный персонаж из четверки

Рафаэлем мне нравилось играть на приставке в Teenage Mutant Ninja Turtles 4 на Денди. У него коронный был очень действенный!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 11:24  
В подростковом возрасте доставляли эти рептилии-мутанты. Перешагнув эпоху тинейджерства, явно осознал, что целевая аудитория "Черепашек-ниндзя" — исключительно подростки. Поэтому даже затрудняюсь оценивать. Они хороши своей необычностью, но бесчисленное количество медийных проектов на эту тему скорее раздражает, нежели вызывает положительные эмоции.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 11:28  

цитата Paganist

Они хороши своей необычностью, но бесчисленное количество медийных проектов на эту тему скорее раздражает, нежели вызывает положительные эмоции.

Причем неудачных проектов. Может стоит задуматься о съемках нового фильма, а то мультипликационное воплощение действительно начинает надоедать.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 12:15  
Это мультик моего детства. Мне нравился Сплинтер, потому что он спокойный, мудрый и умный. Настоящий сэнсэй, короче.
Когда выросла, посмотрела вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=MfuX77DklmE
Подумала, что чувак, который дал в руки черепахам оружие и не превратил всё в резню, нафиг гений.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх