Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 07:44  
Посмотрел второй сезон полицейского сериала "По долгу службы".
Второй сезон понравился больше первого. 5 серий все было здорово, но последняя серия разочаровала.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мало того, что вовлечение Линдсей Дентон в историю с убийством свидетеля под прикрытием выглядит глупо, недостоверно и нелогично, так сценаристы еще и забыли о том, что Дентон училась с убитой блондинкой, была ей подружкой и все такое.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 08:30  
NikolaSu,
смотрите дальше. :-) Третий, ИМХО, будет не хуже второго, — самый слабый, на мой взгляд, из трех первый. А скоро уже и четвертый выходит. Среди новых персонажей —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

девушка Тома Круза из фильма "Миссия невыполнима-2" — Тэнди Ньютон. Ну, и главное трио борцов с коррупцией остается.

Судя по всему, будет и 5-й сезон. По версии "Гардиан" сериал в десятке лучших ТВ-шоу за 2016 г. (8 место):
https://www.theguardian.com/tv-and-radio/...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 09:26  
NikolaSu У этого сериала всегда блистательная завязка, а концовку сливают.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 11:16  

цитата apin74

NikolaSu,
смотрите дальше.

А для чего Вы текст скрыли?
Там никаких спойлеров!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 16:11  
Появился 2-й сезон ирландского детективного сериала "Джек Тейлор" по романам Кена Бруена, пока, правда, только с субтитрами. 1-й мне понравился, смотреть буду однозначно.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 16:34  
Посмотрел первый сезон Тирана. История про Ближний Восток от американцев. В общем, классическая агитка о том, как прекрасна эта самая ихняя демократия. У злобного и конечно же кровавого президента-самодержца было два сына. Один в молодости уехал в США и превратился в светлого эльфа, второй остался престолонаследовать и неизбежно стал злобным морлоком. Потом эльф вернулся на родину, тут то все и закрутилось. Собственно, колорит восточной жизни в сериале не раскрыт от слова совсем. Имеют место штампы об излишествах антидемократического режима, но это все. Тем не менее смотрится увлекательно, сезон таки я досмотрел. Рекомендовать никому не буду, извиняйте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 17:02  

цитата apin74

"Джек Тейлор" по романам Кена Бруена

Я оффтопну о том, что есть 2 отличных фильма по романам Кена Бруена: Blitz — самый интеллектуальный фильм Стетхема (такой себе нео-нуарный детектив) и London Boulevard — одна из сильнейших картин с Фареллом и др.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 20:41  

цитата

Amazon Studios объявила о том, что мини-сериал по роману Нила Геймана и Терри Пратчетта «Благие знамения» выйдет в 2018 году, а сам Нил Гейман, написавший к нему сценарий, возмет на себя и роль шоураннера. Об этом сообщает Vаriety.

Сначала Гейман был против экранизации романа из-за смерти Пратчетта в марте 2015 года. «Терри и я договорились, что будем работать над «Благими знамениями» только вместе», — сказал тогда писатель. Геймана заставило передумать предсмертное письмо Пратчетта, в котором тот просил друга заняться адаптацией романа самостоятельно.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 11:04  
Начал смотреть "Американская готика".
Впечатление — Новая Санта-Барбара.
Богатей Си си Кэпвел лежит в роскошном особняке под капельницей и вокруг него вьются дети разной степени придурошности!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 11:17  
Смотрим Салем и нам нравится. Особенно серия про ведьму, рыжую, которую поймали горе-охотники, решили допросить, да что-то пошло не так... Нравится актер из Мотеля Бейтс, Нравится то, что люди меняются — то они плохие, то хорошие и наоборот. Конечно, весь антураж, костюмы и интерьеры, Мэрилин Мэнсон в начале — песня на титрах, сами титры. В общем, первый сезон идет на "Ура!", пока подтягиваются с переводом любимые сериалы. Есть чем закрыть нишу.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 13:37  

цитата Brain-o-flex

Нравится актер из Мотеля Бейтс

Это который? Почему-то пересечений не помню.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 14:56  
mischmisch Старший брат психа. Здесь он молодой охотник на ведьм. Узнать трудно из-за бородищи почти до глаз.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:18  
Brain-o-flex, этот? И кто он в "Салеме" — упоминаний на "Кинопоиске" вроде никаких? ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:47  
mischmisch Да, этот. Один из главных героев. Борец с ведьмами.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:50  

цитата Brain-o-flex

Да, этот. Один из главных героев. Борец с ведьмами.

Неужели этот? Заколдовали, демоны, и на десять лет состарили! :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:54  
О, мы ошиблись. Но очень похож. А так-то, выходит, Коттона Мэзера играет Сет Гейбл. Фильмография приличная, даже Код да Винчи, но не помним его нигде.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 15:56  
mischmisch Нет, этот совсем главный герой и борода у него аккуратная. Тот по глаза заросший. Хотя на самом деле был вот таким -


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 16:02  
Brain-o-flex, в каком месте эти актеры похожи? %-\ Ну да ладно, мало ли кого как клинит. Я реально с Уэстом больше сходства вижу.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 16:05  
Показался один-в-один.
Может, ещё и озвучка помогла.
Тот же или похожий дублер голоса. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 19:19  
Начался новый сезон "Индевора" и вчера наконец-то посмотрел первую серию. Ну что же первая серия получилась неплохая, в духе эпизодов 1 и 2 сезонов, а не сомнительного (по крайне мере для меня) четвертого. Даже удалось услышаь пару слов на русском от Шона Эванса. Однако все равно мой любимый эпизод "Фуга" так и не переплюнут пока. Жду, что какая-то серия её всё же превзойдет. Надеюсь уровень сезона будет поддерживаться, а то всего 4 серии пусть и по 1-30.

Так же посмотрел 6 эпизодов австралийского "Wanted". О двух дамах, влипших в серьёзные неприятности, волей обстоятельств. Теперь они вынуждены гнать по всей Австралии в угнанной машине, с кучей денег от наркоторговли в багажнике. А за ними охотятся полиция, продажные копы, ещё и мафия. Хорошее такое развлечение, если не обращать внимание на некоторые нелогичности, "моменты притянутые за уши". Финал открытый, видимо, авторы данного проекта и второй сезон делать собираются.
8:-0
–––
Don't panic!
Страницы: 123...239240241242243...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх