Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 17:39  

цитата NikolaSu

Отсмотрел сериал Изгой (10 серий) / Outcast / 2016 /

Есть смысл ждать второго сезона или сериал хорош, что надо смотреть уже сейчас?
+
Бюро легенд пока смотрю, третья серия. Что-то в нем есть и даже лучше Родины шестого сезона. ИМХо.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:48  
Вышедшие серии 6 сезона Родины откровенно унылые, но дальше,глядишь, раскочегарятся.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 21:28  
prouste,
после того как себя исчерпала тема Броуди, нужно было закрываться. Сейчас — унылая, безнадежная туфта.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 21:39  
apin74 Я бы сказал, что 2 сезоном нужно было ограничиться безо всяких взрывов в конце. Четвертый сезон как вещь в себе вполне хорош. Даже и в нынешнем состоянии определенный лоск, хороший бюджет, мини-удачи и Клэр все же в сериале есть. Что и позволяет его смотреть без больших ожиданий, но и не без интереса — а вдруг чего удумают.
1 серию Бюро легенд посмотрел. Очень традиционно, но интеллигентно.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 21:47  
prouste,
вообще-то удивительно, что за 3 серии не только не пробудили в зрителе желания смотреть дальше, но и даже это желание, уже присутствовавшее, малость прибили.
Я, конечно, смотреть буду, но уже без особых надежд. :-(((


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 12:50  
По совету уважаемого bubacas смотрю Американскую готику
Уже посмотрел больше половины сезона- уж не знаю пока , чем тут все закончится, но семеечка та еще! Ну и сборище же противных фриков, честное слово! Мерзкая мамаша, старшая дочь-кандидат в мэры, та еще тварь, младшенькая противная Тесса и чего только стоит омерзительная семейка наркоманов с папашей хипстером-художником комиксов и гавнюком мальчиком-садистом....Ааааааааа!!!!По ходу только "Банши" здесь номальный чел- но и тот с отклонениями))) Ну и полисмен — негр, тоже вроде нормальный чувак!
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 14:04  
Отсмотрела "Шанса" — первые серии с некоторым удовольствием, вроде как имеется интрига, Хью Лори ничем не испортить, Итан Сапли внезапно весь такой терминатор, даже девочка, похожая на Федю Стукова, почти не раздражала, но с серии третьей-четвертой, когда примерно стало понятно, что к чему, интерес пропал. Досматривала на автомате, вроде как не особо жалею, но ожидала гораздо большего, а тут отклонения как отклонения, психи как психи, доктора как доктора, даже баба роковая просто роковая.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 18:21  
Наконец-то посмотрел "Очень странные вещи". Отлично. С нетерпением жду второй сезон. Согласен с мнением что сериал очень стивенкинговский получился. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 22:48  
В сети появилась первая серия второго сезона "Миллиарды" (Billions). Хотя по графику серия только 19.02.17.....???
Наверное подожду, как раз озвучка привычная появится.

цитата bubacas

Наконец-то посмотрел "Очень странные вещи". Отлично.

Собираюсь посмотреть.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 23:23  

цитата vanchey

В сети появилась первая серия второго сезона "Миллиарды" (Billions). Хотя по графику серия только 19.02.17...

Их Нью Студио очень здорово озвучивали в прошлом году- так экспрессивно, прям отлично получилось.
Радует, что вроде АлексФильмы все таки собираются озвучивать 2-ой сезон Фортитьюда, а тоКолдФильм вообще ни о чем.

цитата vanchey

Собираюсь посмотреть.

Тоже собираемся в скором времени глянуть:beer:
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2017 г. 06:06  

цитата Grigorenko

Отсмотрел сериал Изгой (10 серий) / Outcast / 2016 /

Есть смысл ждать второго сезона или сериал хорош, что надо смотреть уже сейчас?

Если Вы любитель всякого рода сверхъестественного, то можно и сейчас смотреть — героев немного, сюжетные линии простые — до выхода второго сезона не забудете основную нить.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2017 г. 12:41  
Досмотрел Мастеров секса — хорошо хоть после унылейшего третьего сезона смогли достойно завершить. И даже все вновь введённые линии закончили достойно. Хороший сериал, но надо было ВСЕ сезоны делать десятисерийными.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 17:21  
Посмотрел "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". Понравилось. Так вот вопрос: интересуют подобные сериалы, а-ля приключения, плюс отвязный юмор.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 17:51  
Начала смотреть Берлинский вокзал. Наверное,потому что жду я от сериала отдыха, быстрой смены событий, приятных лиц, хорошего конца и победы добра, то этот сериал разочаровывает. Людям нравится, отзывы хорошие. А вот у меня ощущение безнадеги, стены в граффити, геи, предательство, нервность и скукотища.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 18:02  

цитата Evil Writer

Так вот вопрос: интересуют подобные сериалы, а-ля приключения, плюс отвязный юмор.

Дживс и Вустер может? С юмором полный порядок.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 18:10  

цитата Svetlanna

Дживс и Вустер может?

На заметку взял, но чувствуется, что не слишком близко к просмотренному сериалу. Хочется именно фантастики, приключений и юмора поярче.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 18:20  
Evil Writer
"Misfits" в озвучке Кубик в кубе:) Там такой яркий юмор, что у меня первые три серии уши вяли, потом привыкла:)))
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 18:25  

цитата v_lee

"Misfits"

Я забыл про них. Давно еще когда начинались, сезона три от смотрел точно. Спасибо. Так-то под запрос подходит.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 18:39  

цитата Evil Writer

Хочется именно фантастики, приключений и юмора поярче.

Если фантастический + юмор, то, может быть, понравится "Красный карлик".
http://show.afisha.ru/show/1129-krasnij-k...
У меня, по правде сказать, двойственное впечатление от него. Сначала вроде бы очень понравился, хотя сериал бюджетный (ну не голливуд, да) и юмор специфический. А потом как-то вдруг разом надоел, я его отложил и возвращаться к просмотру не хочется. Но попробуйте, оцените сами :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 19:10  
Fox_Reinard
Спасибо.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...251252253254255...100910101011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх