Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:55  
А тут есть Фанаты Доктора Хауса? Готов по обсуждать любимого героя.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 12:51  

цитата pilart

А тут есть Фанаты Доктора Хауса?
У Хауса даже своя тема есть, если что ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 15:25  
Кто-нибудь смотрит "Волшебники"? Первая серия чет не очень, гг какой-то инфантильный 30летний школьник и завязка какая-то бредовая, мб дальше станет лучше или не тратить время зря?
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 15:35  
Мох первый сезон посмотрели, любопытно было. второй сезон забросили, не доглядели — уже не так стало интересно.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 15:43  

цитата Мох

Кто-нибудь смотрит "Волшебники"?

Пытался, но бросил. Как по мне дальше лучше не становится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:07  

цитата Securitron

если "Викинги" пошли, то "Последнее королевство" тоже должен пойти. Сейчас 2-й сезон в разгаре.

Вышел "Сын" с Пирсом Броснаном.
Появился ещё откуда-то "Измерение 404". Такое детское "Черное зеркало", весьма условно говоря.

Спасибо:-)
Brain-o-flex бесстыдники смотрела, очень нравится. А вот Отбросы не пошли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:58  

цитата Мох

Кто-нибудь смотрит "Волшебники"? Первая серия чет не очень, гг какой-то инфантильный 30летний школьник и завязка какая-то бредовая, мб дальше станет лучше или не тратить время зря?

Посмотрела первый сезон, второй уже совсем не идет. Жду когда сезон полностью выйдет, так может досмотрю. Второй сезон еще скучнее первого, честно говоря. В Нарнии

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

насрали в источник, откуда поступает волшебство в остальной мир
— простите меня, но это реальный сюжетный ход, двигатель действа.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 20:16  
Отсмотрел шестой сезон Homeland .Сразу и однозначно: вероятно, худший сезон. Вялый и малоинтересный, события происходят в Нью-Йорке и не так, чтобы городская топонимика изобретательно использована. Рупера Френда зазря воскресили — откровенно тоскливо смотреть его вихляния, Тома Круза периода рожденного 4 июля. Не высекли искру центральные актеры, коль скоро уж Абрахамс сделан центральным злодеем — как-то добавили бы ему лоску и инфернальности. Главное- скучно и неинтересно, хотя бюджет внушительный, поставлено без сиротства. Главный плюс — избранный президент. Хорошая актриса, прописанная роль. Становление Суки произошло и при всей невзрачности сезона, крючок в будущее заброшен цепко. Видимо история будет уж совсем альтернативной — Кэрри в полуподполье борется и диктатурой в Штатах. Антиутопия. Второй вариант: Враг шарахнет, а спецслужбы обезглавлены и вот Кэрри поручают уговорить по тюрьмам бывших сколотить грязную дюжину. Посмотрим.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:51  
Порекомендуйте мини-сериалы. Макс. 8 часов. Можно и детективы, но чтобы не классические, как "Пуаро" и пр. Желательно реалистичные, без хэппи-энда, с надрывом. Российскую продукцию прошу не предлагать.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:57  
PetrOFF Мне канадские мини-сериалы нравятся. Актеры не замыленные, не такие, что кочуют из фильма в фильм. Например, День триффидов. По Уиндему, но и по-новому преподнесли. Немного усовременили, унаучнили. Смотрел 2 раза за несколько лет и еще раз посмотрю, как подзабудется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 22:16  

цитата PetrOFF

Порекомендуйте мини-сериалы. Макс. 8 часов. Можно и детективы, но чтобы не классические, как "Пуаро" и пр. Желательно реалистичные, без хэппи-энда, с надрывом. Российскую продукцию прошу не предлагать.


Без хеппи-энда не попадался американский сериал, все что смотрела — заканчивалось хорошо. Мой любимый минисериал — "Десятое королевство". Много надрыва в "Гордость и предубеждение", но его уж все, наверное, смотрели.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 22:30  
Вот эта — мини — "Сага о Форсайтах" весьма хороша: http://www.imdb.com/title/tt0260615/
–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 23:06  
Спасибо. "Сагу" можно глянуть. "День" тоже.

А "33 несчастья" в чьей озвучке лучше смотреть (понятно, что лучше с сабами, но я не знаю, есть ли нормальные и если есть, то где взять?!)?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 23:35  

цитата PetrOFF

А "33 несчастья" в чьей озвучке лучше смотреть (понятно, что лучше с сабами, но я не знаю, есть ли нормальные и если есть, то где взять?!)?

http://medveditsa.livejournal.com


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 00:24  
PetrOFF "И никого не стало"
Экранизация "10 негритят". Экранизация классная и судя по всему дословная. Поэтому если читали первоисточник и в памяти свеж сюжет, наверное, смысла смотреть нету. Но я, как не читавший, был в восторге


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 00:33  
PetrOFF многие английские сериалы по 6 серий. и заканчиваются на этом. посмотрите по стране-производителю. выбор самый разный — и мистика и детективы и про шпионов. не рискую называть, ибо сейчас перевод названий или не делают, или совсем он другой. а я немецкий учил, так что удаленные просмотренные фильмы плохо помню названия. но достойные есть. английские и французские мини-сериалы особенно стильные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 08:44  

цитата PetrOFF

А "33 несчастья" в чьей озвучке лучше смотреть

Я пробовал смотреть в Jaskier, терпимо, но явно хуже чем в оригинале. Правда до конца сериал не осилил, какой-то он уж совсем детский, картинка красивая, но сюжет унылый, персонажи ходульные.

Из недавнего до 8 серий понравился Куорри, во второй половине там есть 2-3 скучные серии, но первые 4 и последняя серии очень достойные. Хотя там вроде планируется второй сезон, так что это не мини-сериал.
Еще интересно выглядит "Вражда" о противостоянии Бетт Дэвис и Дж. Кроуфорд во время съемок фильма о Бэби Джейн. Тоже 8 серий, но это я сам еще не смотрел.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 09:35  
Petroff, вы What remains смотрели?
The Silence еще попробуйте


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 12:11  

цитата PetrOFF

Порекомендуйте мини-сериалы. Макс. 8 часов. Можно и детективы, но чтобы не классические, как "Пуаро" и пр. Желательно реалистичные, без хэппи-энда, с надрывом. Российскую продукцию прошу не предлагать.

Если вдруг пропустили, то рекомендую очень хороший современный британский детектив "Пять" ("The Five"). Интересный, динамичный, без Марпл и Пуаро. И, главное, в авторах сценария — крепкий детективщик Харлан Кобен, спец по загадкам прошлого, "спящим убийствам" и т.д. Хронометраж — 10 серий по 45 мин — как раз сколько нужно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 12:13  

цитата PetrOFF

А "33 несчастья" в чьей озвучке лучше смотреть

Озвучка Jaskier — великолепна. Не сомневайтесь, просто попробуйте :cool!:
Страницы: 123...272273274275276...997998999    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх