Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 09:43  
А насчёт незаконченных сериалов — это ведь только от желания создателей зависит- кто-то комиксы рисует, чтобы закончить историю, кто то вот как с недавней Фреквенси/Частотой снимает небольшой ролик, закрыть одну линию сюжетную. Никто не мешает снять 1 серийный финал и в нем все закруглить. Было бы желание.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 18:26  
Начал смотреть Падающая вода /Falling Water /2016
По ощущениям — этакая смесь Виртуальной реальности, Лоста и Твин Пикса в плане закрадывания в реальную жизнь мистики и чертовщинки.
Разные люди видят сны. Эти сны пересекаются. И в реальности люди начинаю пересекаться. Твориться что-то непонятное и пугающее.
Актеры все сплошь незнакомые для меня, но очень симпатичные и яркие. У негра СБ-шника глаза — просто чума! o_O
Отсмотрел две серии — пока очень здорово!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 13:13  
"13 причин why" — вчера начал просмотр, но пока не пойму откуда такой хайп мощный у сериала. Хотя задумка, безусловно, интересная.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 21:38  


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 21:57  
О... опять дымный монстр! :-))) Как бы нас не кинули в концовке и этого сериала. :-))) А если серьёзно, то я не хочу спешить с выводами, но что-то не спокойно у меня на сердце от просмотренного трейлера, уж больно любима мной "Мгла" Дарабонта.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 00:10  
Будете смеяться :-)))
Пару месяцев назад закончил смотреть горца! Да, да того самого! Ну вот как то, в детстве пропустил... Я конечно знал кто такой Дункан МакЛауд, и основные правила вселенной знал, и песню Квинов слушал, но сам сериал мимо меня прошел в те годы.
Окунался в прошлое я долго, больше пары серий за раз смотреть не хотелось-отсутствие сквозного сюжета тому причина. Да чего уж там... Скучных серий в нем полно! Но. НО! Какой же он все таки клевый!:cool!: словечко олдскульное под стать...
Кроме 6 ненужного сезона.

Если у вас в голове заиграла "prince of the universe", включите ее немедленно! Уж больно хороша...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 12:56  
Лучшие фантастические сериалы. Спецпроект «Мира фантастики»

https://www.mirf.ru/special/top-luchshie-...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 13:21  
lomakos Там ещё спин-оф есть: Ворон, про Аманду.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 13:30  
ArK, я подумывал о его просмотре. Но, удержало мнение, что Аманда лишь крепкий юмористический персонаж сайд-кик(так это вроде называется...), и не может тянуть как главное действующее лицо...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 21:03  
трейлер сериала Manhunt: Unabomber, основанного на истории одного из самых известных террористов США Теодора Качинского, прославившегося благодаря рассылке бомб по почте



авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2017 г. 17:06  

цитата lomakos

Будете смеяться :-)))
Пару месяцев назад закончил смотреть горца! Да, да того самого!

Не будем. Я на этой неделе Твин Пикс смотреть закончила.Тоже в молодости пропустила:)
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 00:50  

цитата DemonaZZ

Вот и Sense8 закрыт после 2-ух сезонов((( ну как так то-сериал же шикарный....


Досмотрела 2-й сезон. Отличный сериал! Красиво все. И музыка. Неужели закрыли окончательно, как можно? И оборвали так жестоко... Можно думать теперь все что угодно.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 14:32  

цитата v_lee

Не будем. Я на этой неделе Твин Пикс смотреть закончила.Тоже в молодости пропустила:)


постоянно параллельно смотрю одновременно несколько сериалов, обычно по комиксам, детектив, пару ситкомов и что-нить из классики. Сейчас вот 5 сезон "Квантового скачка":-))), который тоже пропустил в свое время. ну и 2 сезон "Сорвиголова", 2 сезон "управление гневом", 1 сезон "пространство" и 1 сезон "мидгард"


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 16:23  

цитата Bizon

постоянно параллельно смотрю одновременно несколько сериалов,

:beer:Ну я не так много смотрю, как правило один сериал с семьей, еще один только я (ну что то интересное только мне), ну и парочку ситкомов, куда без них))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 16:43  

цитата DemonaZZ

Ну я не так много смотрю, как правило один сериал с семьей, еще один только я (ну что то интересное только мне), ну и парочку ситкомов, куда без них))


почти все друзья так смотрят, редко бывает чтобы без передыху один смотреть. Собственно из последних, залпом смотрел только "С любовью, Нина", но там всего 6 серий по полчаса и он ну очень крут по всем параметрам. это на работе, а дома у нас есть три сериала которые смотрим уже год :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 16:51  
"Сына" досматриваю. Книга лучше, но Пирс Броснан всё равно крут.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 23:04  

цитата Bizon

а дома у нас есть три сериала которые смотрим уже год :-)))

Если не секрет, то какие именно?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 01:31  

цитата VERTER

Если не секрет, то какие именно?


"Элементарно" вроде на середине третьего остановились, "Кухню", вроде 4 сезон и "Атлантида" 1 сезон — последний это британский приключенческий сериал, там всего 2 сезона


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 09:18  

цитата Bizon

"Элементарно" вроде на середине третьего остановились

У нас то же самое)))) 2 сезона отсмотрели, а дальше как чемодан без ручки-" и выбросить жалко, но и нести тяжело":-)))
Да и не люблю я дропать с сериалов, которые начал смотреть, но даже потом вроде как неинтересные. Лучше уж вообще не начинать.
Единственный сериал с которого я дропнул — "Юристы Бостона" после 1 сезона.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 14:14  

цитата DemonaZZ

Единственный сериал с которого я дропнул — "Юристы Бостона" после 1 сезона.

Очень хороший сериал. Блестящий, когда дело касается комедии, и просто неплохой (потому что высоковат уровень пафоса), когда дело касается драмы.
Страницы: 123...282283284285286...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх