Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 18:27  
Что-то я не понял, создатели "Фарго" во втором сезоне добавили персонажа из "Большого Лебовски"?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 21:35  
shack4839 Вы кого имеете в виду?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 06:04  
prouste Мне кореш шефа полиции напомнил Уолтера из "Большого Лебовски". Сейчас понял что персонажи разные, возможно это просто "пасхалка".


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 06:21  
Вообще второй сезон просто шикарен (говорю это после просмотра всего одной серии). Стилистически он превосходен и это для меня главное. Слегка огорчило лишь то,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

что рано погиб персонаж Кирана Калкина, но это из разряда личных симпатий.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 09:47  
Посмотрел сериал Одинокие сердца — O.C.
К сожалению, сериал вышел очень неровным. Первый сезон очень хорош и в целом мне понравился. Второй сезон с самого начала вдруг резко скатился, но ближе к середине, избавившись от новых и абсолютно ненужных персонажей, которые все портили, реабилитировался. Третий сезон в целом хорош. А вот четвертый просто ужас, сериал сильно скатился и досматривать пришлось через силу. Правда финал мне понравился, буквально последние минуты последней серии очень красиво завершают сериал.
Из аналогичных сериалов я для себя приметил Беверли-Хиллз, 90210 и Холм одного дерева. Но первый сериал отсутствует в HD качестве, поэтому я остановил свое внимание на втором. Кто нибудь смотрел, как он сам по себе и в сравнении с О.С?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 09:59  

цитата Guyver

Холм одного дерева. Но первый сериал отсутствует в HD качестве, поэтому я остановил свое внимание на втором. Кто нибудь смотрел, как он сам по себе и в сравнении с О.С?

"Холм" более динамичным показался, но какой то с налетом искуственности что ли...ОС намного атмосфернее. Из подобного могу порекомндовать "Сплетницу" , правда 4 сезон был ужасно скучным, но в целом сериал свою планочку держал до конца.
Из совсем современного/актуального обратите внимание на норвежский "Стыд"/SKAM
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 12:16  
DemonaZZ спасибо
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 11:17  
Guyver можно обратить внимание на "Огни ночной пятницы". Хороший сериал и по духу очень близок к О.С. Старшие подростки играют в американский футбол, завязывают отношения и пытаются совместить свои юношеские переживания с учебой в школе) Из относительно свежего, можно попробовать "13 причин почему" от Нетфликс.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 11:24  

цитата Deadpool49

Из относительно свежего, можно попробовать "13 причин почему" от Нетфликс.

На удивление неплохой сериал для своего жанра, довольно качественно проработанный и каст неплохой. Зря только финал оставили с заделом на продолжение.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 11:27  
"13 причин why " офигенный сериал, жаль что так быстро закончился..
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 14:39  

цитата bubacas

Опять же ИМХО, но этот сезон чуть хуже предыдущих, хотя и у него есть по-настоящему сильные стороны и моменты, но всё-таки.
А мне хуже всех показался 2-й сезон.. Именно из-за последней серии.. Ответов нет, загадок стало больше..
Третий сезон мне понравился, но как и вам, мне не понравилась мистика.. Но Данст и ее муженек просто были бесподобны.. Единственная сюжетная линия, которая доведена до конца
А первый сезон.. Первый сезон шикарен просто..
Нет этой ненужной мистической шелухи, иронично и со стебом (когда появились на экране эти два чудика из шоу "Ки энд Пил" я ухахатывался)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 18:26  

цитата LAS

Зря только финал оставили с заделом на продолжение

??? Нет, ну, конечно, в конце все герои не мертвы, но это вряд ли можно считать достаточным условием на задел на продолжение


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 22:56  
трейлер 3 сезона Мистер Робот



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 01:29  
SkoomaLover да там вся история с иском осталась подвешена в воздухе и линии нескольких персонажей закончились клиффхэнгерами. Собственно сериал уже продлили на второй сезон.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 09:49  

цитата LAS

история с иском

цитата LAS

уже продлили на второй сезон

Мде. Предвкушаю "нужное и уместное" продолжение уровня второго сезона Броадчерча, "а может быть даже и выше " (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 19:45  
"Фарго" второй сезон. Я думал круче уже быть не может, а тут раз и Брюс Кэмпбелл в роли Рональда Рейгана.:-))) Чуваки жгут:cool!:^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 21:08  

цитата shack4839

Я думал круче уже быть не может, а тут раз и Брюс Кэмпбелл в роли Рональда Рейгана

Спокойствие! В жизни ещё много удивительного:-))) Слышете шум? Это Лиланд Палмер из 3-го сезона голос подает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 21:55  
Начала смотреть "Товарища детектива".
Пародийная полицейская комедия, стилизованная под «потерянный шедевр» времен Холодной войны, созданный правительством Румынии для продвижения коммунистических идеалов и незаслуженно забытый после падения Берлинской стены
Амазон радует своими поисками нетривиальных сюжетов.
Татум+Гордон-Левитт — карошо, наличие Флорина П(ь)ерсика — ностальгический бонус.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 22:00  
Securitron Вы уже смотрели 13-ую серию? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2017 г. 16:34  

цитата shack4839

Вы уже смотрели 13-ую серию?

Я про 3-й сезон "Фарго". В "ТП" пока не смотрел.
Страницы: 123...300301302303304...996997998    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх