Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 08:53  
Начал смотреть сериал "Блеск". Женский реслинг и житейские проблемы, но снято здорово. Хотя, во многом здесь заслуга озвучки КК.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 12:32  
Смотрю "Траст" Бойла. Снято добротно, есть удачные сцены, актеры неплохие, локации красивые. Но блин растягивать эту незатейливую историю на 10 часов — форменное издевательство над зрителем.
Тем более недавно был полнометражный фильм Скотта об этих же событиях. И смотрелся он в силу разумного хронометража явно пободрей.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 16:21  
Я немного отстаю от нашего внезапного случайного флэшмоба с Сынами анархии, но блин... Шестой сезон начала, поймала себя на том, что уже полтора сезона смотрю в полглаза за другими делами, не захватывает так. Повороты со Стал, с русскими, с тем странным прокурором Поттером — было интересно. Но таких моментов 1-2 на сезон. Сейчас вот странный бывший маршал появился. И всё уже ведет к полному развалу, не верю я, что ребята смогут выбраться из всех передряг.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 16:51  
Дополню немного — мне уже давно не нравятся основные герои сериала. Ни Джекс, ни его одноклубники, ни Тара, ни Джемма. Единственный, кто еще более менее вызывает уважение — Пыр, а Шустрого просто немного жаль.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 17:25  
Ctixia , мужайтесь, близок свет в конце тоннеля. Шестой сезон эффектно закончен — так, что уж и финальный гляньте, чтоб узнать, как там с развязкой. Закончили, в общем, мелодраматично, но правильно.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 08:01  
Устроила себе вчера зомби-день: две серии четвертого сезона "Бойтесь ходячих мертвецов" плюс две серии четвертого сезона "Нации Z". Пока смотрела "Бойтесь" всё мечтала о том, чтоб их навестили ребята из "Нации" и этих зануд переубивали. А так хорошо и бодро сезон начинался — с подкреплением в виде Диллаханта (я уж было надеялась, что он их не хуже Хоуп воспитает), но нет. Даже негр с палкой из настоящей "Ходячки" скуксился до морализатора. А вот "Нация", просевшая в третьем сезоне, опять зажигает. Мёрфи, в очередной раз сменив цвет, опять красавчик, что значит, что подлецу всё к лицу. Любопытных затей там на порядок больше, чем в двух "Ходячках" вместе взятых. Правда, жалко, что тему с разумом зомби пока дальше не развивают, а то я уже было со всякими гнилыми Майками-Джеками-Мэри сроднилась и мне стало любопытно, как их продолжат рубить через жалость. Хотя, конечно, какая же всё это дичайшая чушь! :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 08:17  
mischmisch на подходе пятый сезон нации, вот там обещают уже говорящих зомби :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 08:34  

цитата VERTER

вот там обещают уже говорящих зомби

Так и хочется процитировать шутку Мёрфи про Иисуса. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 11:41  
mischmisch
рано остановились) посмотрите 3-ю серию Бойтесь ходячих


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 11:52  
platoon, где я остановилась? На следующей неделе показывают премьеру последней серии четвертого сезона, ее мне и осталось посмотреть. А в будущее забегать я не умею. o_O И да, две за раз не означает две вообще.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 12:08  
mischmisch
мда, простите, мне подумалось про первые две, а не две в принципе)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 12:38  
platoon, меа кульпа. Сама неточно выразилась. :-) А " Ходячку" я люблю и ценю в любом, даже в самом "прокарленном", виде. Как и любую чухню от братьев Винчестер с радостью принимаю. Тут голова и сердце работают не в тандеме.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 13:26  

цитата mischmisch

Как и любую чухню от братьев Винчестер с радостью принимаю.
Я вот тоже так думал.
Половина 13-го сезона опровергла мою выдержку:-(((
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 14:53  
igor_pantyuhov, не сранивайте. Мне там мальчики (теперь уже мужички) шибко нравятся. Или Вам тоже? :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 15:03  

цитата mischmisch

Или Вам тоже?
Ааа. Вы по этой части..
Я про сюжет..Там та же проблема, что была у Секретных материалом в 8 и 9-хх сезонах. Слишком много мифологии, слишком мало охот
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 15:32  
Досмотрел Двойника/Counterpart. Если в двух словах — унылое г.... Квоту по секс-меньшинствам на экране выполнили — молодцы, а вот пропаганды лёгких наркотиков, в соответствии с последними партийными директивами, не заметил — не зачёт. Хорошо зайдёт любителям другого унылого г.... — Человек в высоком замке.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 17:43  
Pavinc слушайте, точный диагноз. Мне и ЧВЗ в целом по душе и вот Двойник прямо понравился. Определенно, буду следить за Вашими отзывами, ориентируясь " от обратного".


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 18:23  
prouste, не заметил особой полярности между нашими вкусами, но Вам, конечно, виднее. Тогда ещё вот — рекомендации: В поле зрения/Person of Interest, Безмозглые/BrainDead. Эти не смог даже досмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 19:57  

цитата Pavinc

В поле зрения/Person of Interes
o_Oo_Oo_O один из лучших за последние годы.
911 очень хорошо начался. По прежнему очень высокая концентрация напряженных моментов на серию. Дженнифер ЛавХьюит так постарела, даже не сразу ее узнал.
Жду "Хорошего доктора", там Кадди подвезут.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2018 г. 20:18  
Pavinc , спасибо, не смотрел пока.
Страницы: 123...447448449450451...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх