Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 17:44  
gamarus, я для этого слишком люблю Рэймонда. ;-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 17:50  
mischmisch, все любят Рэймонда (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 17:55  

цитата shack4839

А Ваше мнение наоборот, кажется довольно забавным

На здоровье, смех продлевает жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:09  

цитата mischmisch

"Ольга"! "Реальные пацаны"! "Интерны"!

Кто все эти люди сериалы :)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:11  

цитата vxga

Кто все эти люди сериалы :)

Не обращайте внимания, если хочется чего-нибудь смотрибельного и профильного — "Последняя репродукция", например.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:18  

цитата Svetlanna

цитата ДмитрийВладимиро

Тут такое дело, что надо глянуть самому.
Помню, когда-то фильм (не сериал) "Хранители" в отзывах просто уничтожили, а потом глянул -- и мне он понравился.

Это точно! А то как прочитала про ведро на голове , так и настроение пропало.


Посмотрела "Мандалорец" — понравилась 1 серия, очень милый и атмосферный.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Жалко того, кто в клетке, да. Похоже не смотрят — разумная раса или нет — сожрут и все (имею в виду первые 5 минут серии, тот, который в клетке, вроде бы говорить не умеет).
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:32  
vxga, приятно, когда люди не стесняются признаваться в слабостях: в собственных пристрастиях, особенно необычных для определенных кругов, в недостаточной насмотренности, в отсутствии чувства юмора, в снобизме (список можно продолжать). Это реально смело и круто!:beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:36  
Да ладно — реальные пацаны плохая концепция с хорошей реализацией.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:41  
Смотрю Американский вандал по ночам в озвучке Кубик в кубе. В их же озвучке — Кремниевую долину начал. Ну и Разочарование полсезона отсмотрел от Алексфильм. Всё нравится. От принцессы больше всего эмоций положительных. Из более серьезного недавно посмотрели Война миров английский и Хроники Франкенштейна с постаревшим стрелком Шарпом. Война миров просилась еще на пару серий, а так — слили, я считаю. Первые 2 серии хороши, третья — за упокой. По Хроникам... первый сезон — супер. Так бы всё и оставили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:50  
coffein Cледующий сезон "Реальные пацаны против Зомби "


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 18:52  
Поделюсь лайфхаком по отзывам на Кинопоиске. С некоторых пор прежде чем прочитать, а тем более воспринять всерьёз отзыв, иду в его конец и смотрю оценки информативности в правом нижнем углу. Если количество положительных оценок отзыва значительно (минимум в 2 раза) больше чем негативных, значит этот отзыв можно прочитать :)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 19:38  

цитата vxga

Кто все эти люди сериалы :)

Ольга и Реальные пацаны — это тупые бездарные сериалы про быдло, в которых играют кривляются бездарные люди.
Поклонники этих сериалов называют это настоящим русским юмором.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 19:53  
brokenmen, как будто какие-нибудь обсуждаемые здесь "Прослушка", "Во все тяжкие"или "Бесстыжие" не про быдло и создавались для интеллектуальной элиты, а не в расчете на массы. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:06  

цитата mischmisch

"Прослушка", "Во все тяжкие"или "Бесстыжие"


Первый — не смотрел, из второго — пилот, не зацепило. "Бесстыжие" — это Shameless? Тогда тоже не моя чашка чаю. А насчет моих вкусов — ну да, малось эсцентричные, но мне это совсем не смущает. :beer:
Современные российские сериалы и кино, каюсь, игнорирую оптом — слишком длинный список на просмотр того, что лично мне гарантировано понравится больше.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:13  
Ключевая характеристика — тупые и бездарные, а не про кого. Во все тяжкие, например, качественный сериал. И персонажи там совсем не быдло, они аморальны, скажем так. Но у них есть личности, а не одни инстинкты.
Если уж брать юмористические — по моему мнению, например, хороший сериал — Меня зовут Эрл. Смешной, но не пошлый и глупый.
Там, как и в российских сериалах, герои — простые люди, но они довольно милые. А в той же Ольге — как будто на самом деле смотришь на всякое отребье в естественной среде обитания.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:23  
brokenmen, я начала смотреть "Реальных пацанов", когда случайно, когда ждала машину с мойки, их на экране там увидела, а рядом со мной два реальных пацана свою машину ждали. Я сразу прониклась сериалом: один в один. Это не фильм бездарный, а жизнь такая. Отображение как раз талантливо. Жаль, что не у всех хватает чувства юмора видеть это и не возмущаться сериалом. Впрочем, я и жизнь, как сериал, смотрю. Очень удобная позиция. Вот и сейчас сижу, хихикаю. :-)))
Все равно любопытно, в каком месте не быдло Пинкман и иже с ним. Ведь личность есть даже у настоящих коров, я видела, у меня на соседнем поле пасутся. ;-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:30  
Сначала тоже брезговал современными российскими сериалами. Всё, что краем глаза видел по тв, казалось полным шлаком. Понравившиеся Метод и Обратная сторона луны считал случайной удачей. Кардинально поменял свое мнение только в прошлом году посмотрев: Измены, Ворона, Домашний арест, Обычная женщина. Это реально очень качественный продукт, особенно, конечно, Обычная женщина. Который считаю лучшим сериалом прошлого года, вообще.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:30  

цитата mischmisch

Это не фильм бездарный, а жизнь такая.

Наверное, поэтому я и не хочу видеть на экране то, что в жизни по соседству. Я начал спорить о вкусах, согласен, это — неуместно.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:33  

цитата mischmisch

Впрочем, я и жизнь, как сериал, смотрю.

Не у всех получается делать это отстраненно :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 20:37  
brokenmen, кстати, спасибо, что про Эрла напомнили. Я все думала, где же я видела богачку из "Мамаши", а искать лень было. А тут сразу вспомнила — пустячок, а приятно. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...549550551552553...100510061007    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх