Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 20:58  
Существуют ли костюмированные юмористические сериалы наподобие Дживс и Вустер или Бландингс ?
Черная гадюка или Галавант по своему хороши, но это другое.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 22:59  
Ребята, помогите вспомнить сериал. Он про паранормальщину. Типо Сумеречной зоны, материалов ,пси фактора. В начале и в конце каждую историю комментирует какой- то человек. Помню там была сцена где девушка- экстрасенс- остановила взрыв. Или она была инопланетянкой. В другой серии были зомби или вампиры, которых убивали стрелой в шею. Чет такое было


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:07  

цитата Andreasnim

Ребята, помогите вспомнить сериал. Он про паранормальщину. Типо Сумеречной зоны, материалов ,пси фактора. В начале и в конце каждую историю комментирует какой- то человек.

Ну это похоже на сериал из 90-х "Пси-Фактор", где в начале каждого эпизода в качестве ведущего появлялся Дэн Эйкройд.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:11  
Это вроде бы не он. Там же в пси факторе типо команда исследователей.

А в моём случае, там каждая серия отдельная история.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:13  

цитата Andreasnim

Это вроде бы не он. Там же в пси факторе типо команда исследователей.

А в моём случае, там каждая серия отдельная история.

Ну тогда это может быть один из эпизодов "За гранью возможного" (The Outer Limits) — еще одной сериальной антологии из 90-х.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:16  
Возможно. Блин , надо как- нибудь осилить эти сумеречные зоны, псифакторы,за гранью возможного, икс файлы и прочую паранормпльщину. Пробел в знаниях


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 08:32  

цитата Andreasnim

Пробел в знаниях

Очень правильное решение — закрывать пробелы в знаниях сериалами. Конечно, при таком раскладе "Баффи" — интеллектуальное кино. Мысленно я с Вами. Но пасаран! :beer:

Господа, а никто не подскажет, сериал "Вне времени" со временем раскачивается и прогрессирует в сравнении с первыми сериями? А то там мальчик вроде красивый , а смотреть в целом пока скучно, но мальчик красивый!!! :-))) Посему нахожусь на перепутье.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 08:59  

цитата mischmisch

Господа, а никто не подскажет, сериал "Вне времени" со временем раскачивается и прогрессирует в сравнении с первыми сериями? А то там мальчик вроде красивый , а смотреть в целом пока скучно, но мальчик красивый!!! Посему нахожусь на перепутье.

Нет. Ну смотреть можно, но скучно.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 09:12  

цитата Svetlanna

Ну смотреть можно, но скучно.

Ясно, спасибо. Жаль, что предчувствия меня не обманули. Буду искать себе другого мальчика, а то Нейтан из Хейвена что-то скоро кончиться грозит, арбалетчик из "Ходячих" уже несколько сезонов не мальчик. "Ведьмака" по ТВ мне могут и не показать, а до скачивания мы уже, боюсь, не унизимся (сорьки за выбор слова, это чистой воды ИМХО и к честнОй компании отношения не имеет — личные заморочки). :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:32  

цитата mischmisch

Буду искать себе другого мальчика, а то Нейтан из Хейвена что-то скоро кончиться грозит, арбалетчик из "Ходячих" уже несколько сезонов не мальчик.

Лучшие мальчики (на мой вкус, естественно) были в "Древних" и " Черных парусах".
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:43  

цитата Svetlanna

Лучшие мальчики (на мой вкус, естественно) были в "Древних" и " Черных парусах".

У нас совершенно разные вкусы. "Древних" я, правда, не смотрела, но в "Черных парусах" мне нравился только Макгоун, но это моя вечная любовь.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:43  

цитата Svetlanna

и " Черных парусах"

Эти? o_O Тётеньки там, кстати, все как на подбор страшненькие 8:-0

Раз уж разговор перетёк в это русло, я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:48  

цитата Pavinc

я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу ^_^

Ну там она не только бровями будет сверкать 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:54  

цитата mischmisch

но в "Черных парусах" мне нравился только Макгоун,

Я про него и пишу.Как убили, сразу бросила смотреть.

В "Древних" есть тот же типаж и харизма
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:57  

цитата Svetlanna

Я про него и пишу.

Он в "Сотне" тоже красавчик. Там, правда, еще Уиттл. Это что ж получается: "Сотня" в два раза круче "Черных парусов"? Во дела! o_O
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 14:29  
Отсмотрел российский Бихэппи (8 серий) / 2019.
Муж, жена и ребенок возвращаются из США в Россию. В США уезжали на ПМЖ, но у мужа возникли крупные проблемы на работе (он медик). Ну и как водится в России (Москве) пара сразу окунается в кучу разных проблем.
Очередной сериал от ТНТ-Премьер — и очередная удача. Местами смешно, местами грустно. Снято очень здорово. По духу чем-то напоминает "Звоните Дикаприо".
Мне понравилось.
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 15:38  
Наверное напишу сюда
Один эпизод в неделю или все серии разом
Ещё пару лет назад казалось, что все сериалы в будущем станут выходить только одним способом — целыми сезонами. Модель, которую предложили своим подписчикам Netflix и Amazon, быстро полюбилась зрителям. И действительно: зачем ждать семь дней, если больше нет никакого эфира и никакого расписания?
Однако осенью 2019 года ситуация резко изменилась. Сразу несколько новых игроков на рынке стриминга предпочли еженедельную модель. Главный хит Disney+, сериал «Мандалорец», выходит в среднем раз в семь дней, а Apple решила попробовать смешанный подход, отдав зрителям на старте Apple TV+ только по три первых эпизода своих самых дорогих шоу (исключением стала комедийная драма «Дикинсон»).
Как ни странно, у еженедельного формата тоже нашлось немало сторонников — во-первых, он эффективнее в плане бизнеса, а во-вторых — у него есть и чисто творческие преимущества. Журнал The Hollywood Reporter собрал в одном материале аргументы обеих сторон, а мы разбили их по группам.
Ну по ссылке если пройдете, там статья более обширнее
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 16:28  

цитата Pavinc

Эти?




–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 16:30  

цитата Pavinc

Раз уж разговор перетёк в это русло, я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу



Красота!!
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 20:22  

цитата mischmisch

мне нравился только Макгоун, но это моя вечная любовь.

Вот кто должен был ведьмака играть! >:-| Рожа бандитская, тушка поджарая, да и дамам, видимо, нравится.:-) Даже вроде новость была что его на роль утвердили, а потом такой облом.:-(

цитата Pavinc

Тётеньки там, кстати, все как на подбор страшненькие

Клара Пэджет милаха, хоть и чумазая все время. Но это вкусовщина, нравятся мне рыженькие, ничего тут не поделаешь.:-)

цитата Svetlanna

Красота!!

Есть в ней что-то ¯\_(ツ)_/¯
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс
Страницы: 123...561562563564565...100710081009    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх