Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 560 561 562 [563] 564 565 566 ... 571 572 573 574 575  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 13:34  

цитата ameshavkin

И при этом убивают граждан США направо-налево. В реальности ни один американский гражданин не погиб от рук советских агентов на территории США.

Это киношные натяжки, никто бы не стал смотреть длинный сериал, где они просто собирают информацию. Как вы видели, в Американцах и якобы положительный герой — агент ФБР невиновного человека убил.

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 20:58  
Существуют ли костюмированные юмористические сериалы наподобие Дживс и Вустер или Бландингс ?
Черная гадюка или Галавант по своему хороши, но это другое.

новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 22:59  
Ребята, помогите вспомнить сериал. Он про паранормальщину. Типо Сумеречной зоны, материалов ,пси фактора. В начале и в конце каждую историю комментирует какой- то человек. Помню там была сцена где девушка- экстрасенс- остановила взрыв. Или она была инопланетянкой. В другой серии были зомби или вампиры, которых убивали стрелой в шею. Чет такое было

миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:07  

цитата Andreasnim

Ребята, помогите вспомнить сериал. Он про паранормальщину. Типо Сумеречной зоны, материалов ,пси фактора. В начале и в конце каждую историю комментирует какой- то человек.

Ну это похоже на сериал из 90-х "Пси-Фактор", где в начале каждого эпизода в качестве ведущего появлялся Дэн Эйкройд.
–––
"They logged the only explanation left
This species has amused itself to death" (с)

новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:11  
Это вроде бы не он. Там же в пси факторе типо команда исследователей.

А в моём случае, там каждая серия отдельная история.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:13  

цитата Andreasnim

Это вроде бы не он. Там же в пси факторе типо команда исследователей.

А в моём случае, там каждая серия отдельная история.

Ну тогда это может быть один из эпизодов "За гранью возможного" (The Outer Limits) — еще одной сериальной антологии из 90-х.
–––
"They logged the only explanation left
This species has amused itself to death" (с)

новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 23:16  
Возможно. Блин , надо как- нибудь осилить эти сумеречные зоны, псифакторы,за гранью возможного, икс файлы и прочую паранормпльщину. Пробел в знаниях

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 08:32  

цитата Andreasnim

Пробел в знаниях

Очень правильное решение — закрывать пробелы в знаниях сериалами. Конечно, при таком раскладе "Баффи" — интеллектуальное кино. Мысленно я с Вами. Но пасаран! :beer:

Господа, а никто не подскажет, сериал "Вне времени" со временем раскачивается и прогрессирует в сравнении с первыми сериями? А то там мальчик вроде красивый , а смотреть в целом пока скучно, но мальчик красивый!!! :-))) Посему нахожусь на перепутье.
–––
Как на пустоту взирай ты на этот мир. Разрушив обычное понимание себя, ты поборешь и смерть.

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 08:59  

цитата mischmisch

Господа, а никто не подскажет, сериал "Вне времени" со временем раскачивается и прогрессирует в сравнении с первыми сериями? А то там мальчик вроде красивый , а смотреть в целом пока скучно, но мальчик красивый!!! Посему нахожусь на перепутье.

Нет. Ну смотреть можно, но скучно.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 09:12  

цитата Svetlanna

Ну смотреть можно, но скучно.

Ясно, спасибо. Жаль, что предчувствия меня не обманули. Буду искать себе другого мальчика, а то Нейтан из Хейвена что-то скоро кончиться грозит, арбалетчик из "Ходячих" уже несколько сезонов не мальчик. "Ведьмака" по ТВ мне могут и не показать, а до скачивания мы уже, боюсь, не унизимся (сорьки за выбор слова, это чистой воды ИМХО и к честнОй компании отношения не имеет — личные заморочки). :-(((
–––
Как на пустоту взирай ты на этот мир. Разрушив обычное понимание себя, ты поборешь и смерть.

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:32  

цитата mischmisch

Буду искать себе другого мальчика, а то Нейтан из Хейвена что-то скоро кончиться грозит, арбалетчик из "Ходячих" уже несколько сезонов не мальчик.

Лучшие мальчики (на мой вкус, естественно) были в "Древних" и " Черных парусах".
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:43  

цитата Svetlanna

Лучшие мальчики (на мой вкус, естественно) были в "Древних" и " Черных парусах".

У нас совершенно разные вкусы. "Древних" я, правда, не смотрела, но в "Черных парусах" мне нравился только Макгоун, но это моя вечная любовь.
–––

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:43  

цитата Svetlanna

и " Черных парусах"

Эти? o_O Тётеньки там, кстати, все как на подбор страшненькие 8:-0

Раз уж разговор перетёк в это русло, я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу ^_^

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:48  

цитата Pavinc

я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу ^_^

Ну там она не только бровями будет сверкать 8:-0

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:54  

цитата mischmisch

но в "Черных парусах" мне нравился только Макгоун,

Я про него и пишу.Как убили, сразу бросила смотреть.

В "Древних" есть тот же типаж и харизма
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:57  

цитата Svetlanna

Я про него и пишу.

Он в "Сотне" тоже красавчик. Там, правда, еще Уиттл. Это что ж получается: "Сотня" в два раза круче "Черных парусов"? Во дела! o_O
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 14:29  
Отсмотрел российский Бихэппи (8 серий) / 2019.
Муж, жена и ребенок возвращаются из США в Россию. В США уезжали на ПМЖ, но у мужа возникли крупные проблемы на работе (он медик). Ну и как водится в России (Москве) пара сразу окунается в кучу разных проблем.
Очередной сериал от ТНТ-Премьер — и очередная удача. Местами смешно, местами грустно. Снято очень здорово. По духу чем-то напоминает "Звоните Дикаприо".
Мне понравилось.
–––
FantLab рулит и разруливает...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 15:38  
Наверное напишу сюда
Один эпизод в неделю или все серии разом
Ещё пару лет назад казалось, что все сериалы в будущем станут выходить только одним способом — целыми сезонами. Модель, которую предложили своим подписчикам Netflix и Amazon, быстро полюбилась зрителям. И действительно: зачем ждать семь дней, если больше нет никакого эфира и никакого расписания?
Однако осенью 2019 года ситуация резко изменилась. Сразу несколько новых игроков на рынке стриминга предпочли еженедельную модель. Главный хит Disney+, сериал «Мандалорец», выходит в среднем раз в семь дней, а Apple решила попробовать смешанный подход, отдав зрителям на старте Apple TV+ только по три первых эпизода своих самых дорогих шоу (исключением стала комедийная драма «Дикинсон»).
Как ни странно, у еженедельного формата тоже нашлось немало сторонников — во-первых, он эффективнее в плане бизнеса, а во-вторых — у него есть и чисто творческие преимущества. Журнал The Hollywood Reporter собрал в одном материале аргументы обеих сторон, а мы разбили их по группам.
Ну по ссылке если пройдете, там статья более обширнее
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 16:28  

цитата Pavinc

Эти?

–––

философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 16:30  

цитата Pavinc

Раз уж разговор перетёк в это русло, я прям млею от бровей Кары Делевинь. Весь в предвкушении от предстоящего просмотра Карнивал Роу

Красота!!
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 560 561 562 [563] 564 565 566 ... 571 572 573 574 575

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх