Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 568 569 570 [571] 572 573 574 ... 581 582 583 584 585  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:08  

цитата NikolaSu

В каждой ветке кто-то кого-то имеет. Темя сисек раскрыта на 102%.

Да, после такой рекламы пришлось закинуть сериал в вотчлист).

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:12  
Чума/La Peste, 2 сезон.
К средненькому, но вполне законченному историческому испанскому сериалу прошлого сняли абсолютно ненужное продолжение. Сюжет ни о чем, интриги нет, большая часть героев вымерла или ушла в закат в первом сезоне (даже главного героя пришлось сценарными костылями из Южной Америки вытаскивать), а новых интересных личностей не подвезли. Зато "сильную и независимую" дамочку, что уже боролась за свои права (с закономерным для Испаннии 16 века итогом) выперли чуть ли не на первый план и скатили ее линию уж в совсем какой-то маразм. Даже завяленной в названии чумы тут по сути больше нет. Меня хватило где-то на две серии с хвостиком, после чего я просто уснул, а когда проснулся — не было ни малейшего желания продолжать.
Короче, мертворожденная вещь, видимо появившейся лишь потому, что на родине сериал возымел некоторый успех успех и его было решено хоть как-то, но сценаристы вообще ничего не смогли придумать.
–––
Жил слишком долго. Видел слишком много.

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:15  

цитата gamarus

Похоже тоже придётся глянуть. Хотя-бы одним глазком

Это только в первой серии много траха (ну относительно тв), потом поменьше будет.. Но сериал, в принципе, годный, хз почему его многие обругали

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:38  

цитата Tavrida

Если и есть схожесть, то трудноуловимая. Жестокое гадкое преступление (со скрепным мотивом) раскрывается практически сразу, индийские копы работают большой группой. Во главе — дама в трениках с айфоном, ездит на рыдване с белыми шторками, зато персональный водитель и мигалка. Судмедэксперты, криминалисты — неслыханная роскошь, по признанию одного из следователей видит их за работой впервые за 15 лет. Констебли патрулируют с бамбуковыми(?) палками. В процессе допроса снимают с ноги туфель и бьют подозреваемого по харе разок, вроде так у них следов не остается?
После 3 серий — положительное впечатление.

Спасибо за развернутый, поставил в список!
–––
https://www.youtube.com/watch?v=h4CZ85kEZ0M
Лучшее произведение...

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:45  

цитата gamarus

Хотя-бы одним глазком

Тоже гляну. Только в очках, чтобы глаз сиськой не выколоть.
–––
gnothi seauton
Σωκράτης

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 15:56  

цитата LAS

Темя сисек
Попробую глянуть. Надо же узнать что такое темя сисек.
–––
Если Бог действительно умер, быть может фантастика это его могила? Р.С. Бэккер

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 16:19  

цитата NikolaSu

Итог: дальше буду смотреть урывками, в тайне от жены!

Женскую аудиторию сериала порадуют неспешные обнаженные проходки Кузнецова.:-)
Вспоминались старенькие "Американский жиголо"+"На последнем дыхании" с молоденьким Ричардом Гиром.

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 19:57  

цитата NikolaSu

Неужели нельзя, что-то доброе, хорошее смотреть!?

Так ведь сиськи — это символ всего доброго и хорошего в этом мире! :)
–––
Проходите мимо открытых окон

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 08:02  

цитата NikolaSu

В каждой ветке кто-то кого-то имеет. Темя сисек раскрыта на 102%. Даже Дарья Мороз похвасталась своими сисяндриями.
Думаю рейтинг у сериала бешеный:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 09:31  
Мистер Робот, кстати, завершился отлично — впервые за долгое время я полностью доволен концовкой сериала. Шоураннер Сэм Эсмейл создал великолепную историю — как это снято, сыграно и подано, просто высочайший уровень. Самый недооцененный сериал современности, надеюсь, со временем все встанет на свои места.
–––
Проходите мимо открытых окон

миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 02:37  
Кто-нибудь третий сезон «Фортитьюда» смотрит? Что там? Кроме шикарной бороды Дормера второй сезон мне ничем не запомнился.
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 09:04  

цитата NikolaSu

каждой ветке кто-то кого-то имеет. Темя сисек раскрыта на 102%. Даже Дарья Мороз похвасталась своими сисяндриями.

Показал жене отзыв, даже она сразу попросила " достать флэшку " с сериалом.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем

магистр

Ссылка на сообщение 1 января 19:13  
Надеюсь, в 2020 мы наконец увидим последний сезон "Homeland", а между тем стартовал 3 сезон "Фауды":cool!:

магистр

Ссылка на сообщение 1 января 20:49  
Отсмотрел половину сезона — четыре серии, то есть — "Мандалорца". Глуповатый, но милый космовестерн, который тащит картинкой, второстепенными героями (Я-Всё-Сказал, Джина Карано, негр-квестодатель, Бронник) и камерностью. Сам главный герой вызывает диссонанс: с одной стороны — он крутой охотник за головами, с другой — такую чушь иногда откалывает. Но определенно буду досматривать.
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

магистр

Ссылка на сообщение 2 января 18:13  

цитата PetrOFF

Кто-нибудь третий сезон «Фортитьюда» смотрит? Что там? Кроме шикарной бороды Дормера второй сезон мне ничем не запомнился.

Смотрит? Все, кому было интересно, уже давно его посмотрели.
аж год назад. В 3 сезоне всего 4 серии... Чего там смотреть?
Если второй сезон смогли переварить, то и третий норм. Там они все сюжетные линии завершают, вроде как.

миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 19:05  
LeMax, а я только вчера о нём узнал ¯\_(ツ)_/¯
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 19:46  
Кто может сказать свои впечатление о сериале "Розуэлл, Нью-Мексико"
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 00:22  

цитата тессилуч

"Розуэлл, Нью-Мексико"

Жена у меня смотрела, говорит — гламурное "чтиво для глаз" на троечку.

миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 02:24  
Ок! спасибо.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 10:21  

цитата NikolaSu

Итог: дальше буду смотреть урывками, в тайне от жены!

Посмотрели "Содержанок" этих вместе полностью за пару дней. В итоге нам не очень понравилось. Сиськи это конечно хорошо и секс снят для российского телевидения весьма смело, но сюжет хромает на обе ноги, многие вещи натурально притянуты за уши. Линия адвоката Ольховского это такая чушь, что я не знаю. Неужели никто сценарий не перечитывал? Софья Эрнст дерево, играет плохо, хотя разводила пару героев достаточно грамотно.
Збруев и Бурунов отличные, сразу видно, что их уровень гораздо выше всех остальных.
Ну и по поводу сисек... почти все показали в первой серии, дальше гораздо меньше))
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 568 569 570 [571] 572 573 574 ... 581 582 583 584 585

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх