КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 15:27  
про ментов хороший номер у бритов был
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 15:28  

цитата NikolaSu

Пожалуй они могли и выиграть игру, но Галустьян их засудил в последнем конкурсе.

Это не совсем так. До последнего конкурса у Нате с Плюшками было равенство очков. Поэтому не поставь Галустян тройку, было бы две команды на первом месте. Но поскольку Плюшки сейчас находятся в сложном финансовом положении, то по этим соображениям и решено было присудить им победу в игре.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 20:02  
Последняя четвертушка была без огонька, но не позорная, что для нынешнего КВНа уже достижение :)
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 20:11  
      Я от третьей 1/4, исходя из состава участников, многого не ожидал, однако игра оказалась добротной. Она не была скучной, но и разрывных шуток было не так уж много. Эта игр для меня стала противоположностью предыдущим в том плане, что если в предыдущих играх уровень юмора заметно снижался после Приветствий, то в это игре, наоборот, — после не очень сильного приветствия в совокупности и "так себе" Биатлона, команды выдали очень неплохие СТЭМ и Музыкалку. Снова подтвердился Закон о приоритетности последних игр при доборе команд. Похоже, судьям не очень хотелось вспоминать, кто занял 4-е места в предыдущих играх. Как бы-то ни было, а после добора я был немного сбит с толку не столько решением добрать Сочи, сколько осознанием что в каждом полуфинале будет играть ПЯТЬ команд. Как по мне, по две лучших команды с четвертьфиналов + добор двух лучших из команд, занявших третье место, сделали бы полуфиналы гораздо сильнее и компактнее. Увы, участие трех, а тем более двух команд в финале КВН — уже моветон.
      Сочи За то, что команду добрали в полуфинал, стоит поблагодарить судей плюс их выручила музыкалка. Приветствие просто никакое, совсем, но по нынешним временам и правилам это карается всего минус одним очком. Надеюсь, что к полуфиналу команда и авторы поймут, что фразы "Я один их пять — мы команда", постоянные тычки от фронтмена по голове одного из участников, с последующим катанием его на себе, уже не заходят и нужно найти что-то новое. Судя, по музыкалке есть еще надежда.
      Лондон . Команду считал в этой игре явным аутсайдером. После палеозойской шутки про слово "Защищающийся" (2, 3) мои предчувствия лишь усилились. Видимо, эту шутку просто адаптировали под команду, не обратив внимания даже на то, что в Приветствии на слово "ЗащищающиЙся" была использована транскрипция "ЗащищающиХся". Но это мелочи, разумеется. Однако после команда преобразилась и выдала солидный СТЭМ и просто отличную музыкалку. Отдельный плюс за троллинг Гусмана и его диплома врача.
      НАТЕ   Насколько же команда прибавила с появлением одного игрока. Все было толково, а потому выход в полуфинал заслуженный. Впрочем, чтобы выйти в финал команде нужно прыгнуть выше головы.
      БК Команда и их фронтмен мне нравится, но, увы, команда не показала вообще ничего нового. Юмору не хватало где-то потерявшейся остроты и мощи. поэтому сложно пробить ворота к полуфиналу, когда вместо тарана используется деревянная швабра. На мой взгляд должны были оставаться дольше в биатлоне, выбив НАТЕ или Плюшек, но даже победа в конкурсе ничего бы не решила.
      Плюшки. Снова подтвердили статус одного из фаворитов сезона, будучи на голову выше остальных в игре. Привычно неожиданный и по-хорошему дурацкий юмор. Стабильно высокий вр всех конкурсах.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 11:39  

цитата maxxx8721

Увы, участие трех, а тем более двух команд в финале КВН — уже моветон.

Чем меньше команд, тем больше нужно подготовить номеров, а это падение качества и юмора.
Пусть уж лучше 5 команд подготовят по 3 номера, чем 3 команды по 5 номеров.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 12:43  
А многие ли помнят двухсерийный финал "Утомленные солнцем" против сборной Пятигорска?


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:18  

цитата NikolaSu

Пусть уж лучше 5 команд подготовят по 3 номера, чем 3 команды по 5 номеров.

Да они уже и 3 номера с трудом вытягивают...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:11  

цитата andrew_b

А многие ли помнят двухсерийный финал "Утомленные солнцем" против сборной Пятигорска?

Чего-то не припоминается.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:19  
Это в первой половине нулевых было. Точно год я и сам не помню.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 18:27  
Двухсерийных финалов не было. Были двухсерийные полуфиналы на пять команд в 2003 и 2004 годах.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:29  
Да, действительно. Память подвела.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 02:41  
Высший бал красный фурии — эпик файл.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 09:06  
Пересмотрел Летний Кубок 2017 в Астане. Все-таки крутая игра вышла.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 03:55  
Посмотрел от нечего делать две 1/4 игры премьер лиги на их сайте и ужаснулся. Я очень коротко.
Сразу говорю, ни с кем спорит не буду: но такой беспомощности, слабости, убогости, а порой и неприкрытого идиотизма, я ещё не видел. Я думал, что "Раисы", это нечто необъяснимое, но увидев "Красную Фурию", понял, что дно ещё не пробито.
Единственные кто улыбнули, были калмыками. Я понимаю, что "квн" уже не тот, я не тот, и всё не то, но должны же оставаться некие традиции. Иногда думал, а когда же появится команда с одним человеком, — ведь были же и с двумя и с тремя, — и будет нести "стэндаповскую" чушь, и вот, наконец, появилась. И оно ещё выходит в полуфинал. (Мне интересно, что думают об этом члены жюри, но только на самом деле.)
P.S. Сравнение некорректное, но всё всё же: : "Пирамида" в своё время в премьерке, переиграла бы их всех одной своей любой шуткой.

цитата coffein

Высший бал красный фурии — эпик файл.

Таки да.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2018 г. 21:27  
С Красной фурией вообще непонятки. Откуда она сразу в 1/4 взялась, её же в играх 1/8 не было?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2018 г. 21:46  

цитата Pavinc

С Красной фурией вообще непонятки. Откуда она сразу в 1/4 взялась, её же в играх 1/8 не было?

Была, вроде в 3й


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2018 г. 22:09  

цитата svarjich

Была, вроде в 3й

Точно, была. Это я по какой-то причине 3 1/4 пропустил :-D Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2018 г. 08:46  
Не разбираюсь в КВН, но мне в первом полуфинале понравился только "Электрошок" СПб, а вот "Громокошки", например, совсем не понравились.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2018 г. 23:41  
Ваня из Электрошока был в Камеди Баттле очень хорош.
Раньше из КВН шли в Баттл, теперь обратный путь:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2018 г. 00:02  
Разбавлю разговоры о Премьер-лиге вставкой "130 лучших шуток"
ИМХО, многие шутки, ставшие легендарными действительно в наличии.
Увы, но не вошел целый ряд достойнейших шуток.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...4748495051...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх