КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 19:22  
Второй полуфинал ещё не смотрел, но результат видел. И я таки был прав в его малой предсказуемости, такую пару победителей сложно было ожидать. В финал вышли

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Борцы" и "Раисы"
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 22:53  
Перед игрой ставил на проход Вятки и Раис. Логика была такая: Раис, как обычно, протащат, а Вятка более-менее нравится жюри и предпочтительнее будет смотреться в финале. РД заэксплуатировали по сезону, НАТЕ откровенно не любят, а у Борцов всегда были проблемы не в приветствии. Почти угадал.
Удивительно, но мне даже понравилось видео Раис. У Вятки просто потрясающее видео. Приветствие у всех было достойное, кроме Раис.

И с удивлением узнал, что будет еще пятый участник, которого доберут по итогам спецпроекта.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 23:34  

цитата pkkp

И с удивлением узнал, что будет еще пятый участник, которого доберут по итогам спецпроекта.

А почему с удивлением? Уже много лет один из финалистов отбирается через Кубок мэра


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 23:58  
Смотрю сейчас КВН на сайте первого.
Никогда такого не видел: лаги, задержки, тормоза.
И все эти беды только на рекламе — сам КВН без этих проблем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 09:30  

цитата svarjich

А почему с удивлением? Уже много лет один из финалистов отбирается через Кубок мэра

1. Я бы не сказал, что много лет. Последние пару лет вообще никакого отношения к сезону Кубок мэра не имел. Иногда добирали чисто из-за убогой схемы полуфиналов, когда проходили только победители 1/2.
2. Не было никаких анонсов. Даже в конце игры не сказали ни слова об этом.

P.S. Глянул внимательней. Состав участников кубка мэра еще не определен, и четкого понимания о том, что будет пять финалистов нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 11:13  
Второй полуфинал понравился гораздо больше первого.
Борцы приятно удивили.
Раисы тоже выступили лучше, чем я ожидал.
И в финал эти две команды попали по делу. Без натяжек.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:55  
Выскажу своё мнение по поводу полуфиналов "Вышки".
Начну с того, что был удивлён жеребьёвкой, когда в один полуфинал отправили сплошь новичков, а во второй — почти всех "бывалых" полуфиналистов. Теперь по поводу самих игр.
В первом полуфинале, два явных фаворита выделялись с самого первого конкурса. И они ("Плюшки" и "Так-то") вполне заслужено прошли в финал. Достойную конкуренцию в этой игре, им не смог составить никто из трёх проигравших команд. Рад за молодую команду из Красноярска, мало кто доходит до финала "Высшей лиги КВН" с первой попытки. Идут по стопам "Плюшек". Хотя, попади "Так-то" во второй полуфинал, врядли бы им позволили пройти дальше. Ну, а собственно "Плюшки", как всегда на своём очень высоком уровне. Крутой "СТЭМ" и "Видео-конкурс" (трэк "Любовь-кровь" из видео, просто в хит-парад).
А вот второй полуфинал разачаровал меня своими результатами. В общем, игра-то удалась, и, за исключением "НАТЕ" (хотя шутка про рога сайгака хороша), все команды выступили достойно. Перед игрой явным фаворитом второго полуфинала мне виделась "Русская дорога". Уж очень мощно они вошли в сезон, и для меня эта команда, наряду с "Плюшками" смотрелась основным претендентом на победу в сезоне, вообще. Но в полуфинальной игре, "РД" откровенно провалила "СТЭМ", что в итоге сказалось на результате. Хотя, по-моему и с таким "Знакомым сюжетом" команда из Армавира должна была попадать в двойку финалистов.
Но у состава жюри было другое мнение на этот счёт. "Борцы", "Раисы" и "Вятка", лично мне, никогда особо не нравились, по разным причинам. Но если выбирать, то вместе с "Русской дорогой" в финал я отправил бы "Вятку", за один только финальный "видеоконкурс". "Борцы" откровенно расдражают своим "туповатым" юмором, да и "сопливое видео" не понравилось совсем. "Раисы" надоели уже собирать на сцене разных старых недозвёзд. Даже в конкурс "СТЭМ" (не "СТЭМ со звездой", который, скорее всего, будет в финале, а просто "СТЭМ", где выезжать надо своими силами) притащили Николаева и, прости Госпади, Укупника. А в "видеоконкурсе", так и вообще Юлия Саламоновича задействовали. О какой объективности, вообще, может идти речь?
Короче, повторю свою мысль по поводу второго полуфинала. Даже при такой же точно игре, на мой взгляд, в финал должны были выходить "Русская дорога" и "Вятка". А теперь эти две команды, скорее всего, сыграют в утешительном полуфинале на "кубке мэра". И кто из них победит сложно сказать. Поставлю на "Русскую дорогу". Хотя "Вятка" тоже достойна финала, и за былые заслуги и за, в целом хорошую игру по ходу сезона. Кстати, допускаю, что, кто бы из этих двух команд (третьего варианта не дано, по-моему) не выиграл "кубок мэра", вторую могут добрать, и в финале сыграют шесть команд.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:43  

цитата Сергей755

В общем, игра-то удалась, и, за исключением "НАТЕ" (хотя шутка про рога сайгака хороша), все команды выступили достойно.

"Нате" отлично выступили для полуфинала. У них слабеньким был только видеоролик, а в биатлоне им даже шансов не дали. Мне они даже больше понравились, чем "Русская дорога" в этот раз. В остальном согласен.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:10  

цитата Nonconformist


"Нате" отлично выступили для полуфинала. У них слабеньким был только видеоролик, а в биатлоне им даже шансов не дали. Мне они даже больше понравились, чем "Русская дорога" в этот раз.

Nonconformist, да мне команда "НАТЕ" тоже нравятся. Ещё с фееричного сезона "Премьерки" 2016 года, который они заслуженно выиграли. Честно был удивлён, когда в прошлом году их откровенно слилии в 1/8 "Вышки". В той игре они явно не были худшими, как оказалось по оценкам. Действительно, сложилось впечатление, что их как-то недолюбливают, что ли. В этом сезоне команда значительно прибавила ("красавчик" Валдис неплохая находка, по-моему), и вполне заслуженно дошла до стадии 1/2 финала. Но в этой игре, как мне показалось, с самого начала позиционировала себя, как явный аутсайдер полуфинала и, как будто сдалась без борьбы. А "Русская дорога", действительно выступила слабее своих возможностей, но, ещё раз повторюсь, что даже с такой слабой для себя игрой, понравилась мне больше "Раис" и "Борцов".
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:33  
НАТЕ мне напоминает Сегу пятилетней давности. Любовь тусовки зрителей сопровождалась с полным непониманием от жюри вышки. И было у меня ощущение, что на свою крайнюю игру они выходили с полным пониманием обреченности. Так и с НАТЕ сейчас примерно


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:58  

цитата pkkp

И было у меня ощущение, что на свою крайнюю игру они выходили с полным пониманием обреченности. Так и с НАТЕ сейчас примерно

Вот вот. И я про тоже.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 13:42  
По вышенаписанной критике:
РД — хорошая команда, но выступает неровно. Пожалуй и в этот раз они не показали своего максимума.
Вятка — выступает ровно, но уровень у команды средний — тут больше ностальгии, чем юмора.
Нате — хорошая команда. Визитка с пародированием команд — просто блеск. Но дальше выступили весьма неуверенно.
Раис недолюбливаю, ибо жюри постоянно завышает им оценки, непонятно за что. Но в этот раз они смотрелись не плохо, пожалуй посмешнее Вятки и РД.
Борцы в прошлый сезоны на этом этапе сливались, но в этот раз выступили хорошо. Стэм меня откровенно порадовал.

Вчера отсмотрел "Кубок Евразии-2018" (июль 2018), вот с таким крышесносящим составом:
“Борцы“
“Плюшки“
“Раисы“
“Коргалжын Астана”
“Русская Дорога“
“РУДН“
“Союз"
"Спарта Номад Астана"

Однако 90% шуток были старыми. Но все равно было приятно опять увидеть в деле таких монстров как Союз и РУДН.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 17:53  

цитата Nonconformist

"Нате" отлично выступили для полуфинала. У них слабеньким был только видеоролик


Ролик очень смешной и остроумный. Просто для того, чтобы это оценить, нужно знать, каким тупым и дешёвым адом остаётся до сих пор провинциальное телевидение.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 20:03  

цитата NikolaSu

По вышенаписанной критике:
РД — хорошая команда, но выступает неровно. Пожалуй и в этот раз они не показали своего максимума.
Вятка — выступает ровно, но уровень у команды средний — тут больше ностальгии, чем юмора.
Нате — хорошая команда. Визитка с пародированием команд — просто блеск. Но дальше выступили весьма неуверенно.
Раис недолюбливаю, ибо жюри постоянно завышает им оценки, непонятно за что. Но в этот раз они смотрелись не плохо, пожалуй посмешнее Вятки и РД.
Борцы в прошлый сезоны на этом этапе сливались, но в этот раз выступили хорошо. Стэм меня откровенно порадовал.

NikolaSu, да это не критика даже, а так, чисто моё субъективное мнение и мои же скромные вкусы и предпочтения. Почти по всем пунктам (см. цитату) согласен с Вами. И что "РД" выступает неровно и что у "Вятки" больше приятной ностальгии, чем юмора. Да и по другим командам тоже. Единственно повторю, считаю, что во втором полуфинале 4 команды выступили плюс-минус на одном уровне, но мне чуть больше прошедших в финал, понравились "РД" и "Вятка". А "НАТЕ", изначально, "поставили под поезд", и шансов у них не было при любой игре, как мне кажется. Попади они в первый полуфинал вместо "Так-то", например, тогда может быть и поборолись, а с таким составом, как во второй игре, "НАТЕ" смотрелись явными аутсайдерами заранее.

цитата NikolaSu

Вчера отсмотрел "Кубок Евразии-2018" (июль 2018), вот с таким крышесносящим составом:
“Борцы“
“Плюшки“
“Раисы“
“Коргалжын Астана”
“Русская Дорога“
“РУДН“
“Союз"
"Спарта Номад Астана"

Однако 90% шуток были старыми. Но все равно было приятно опять увидеть в деле таких монстров как Союз и РУДН.

А где смотрели? Ссылочкой не поделитесь. Составчик, действительно, убойный. "Союз", считаю одной из сильнейших команд КВН последнего десятилетия, наряду с "Камызяками".
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 22:26  

цитата Сергей755

А где смотрели? Ссылочкой не поделитесь

Сергей755 да в Ютубе в поиск забейте — без проблем найдёте.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 23:53  

цитата NAV&gator

Сергей755 да в Ютубе в поиск забейте — без проблем найдёте.

NAV&gator, ясно. Спасибо!
А что это за "Кубок Евразии"? Если честно, первый раз слышу. Он проводится на регулярной основе, или связано с какой-либо датой или событием? И, как понимаю, на российском "Первом канале" его не показывают.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 16:36  

цитата Сергей755

Ссылочкой не поделитесь. Составчик, действительно, убойный. "Союз", считаю одной из сильнейших команд КВН последнего десятилетия, наряду с "Камызяками".

Про регулярность мероприятия не знаю — в этот раз чествовали 20-летие Астаны.
Качал с казахского трекера: 2:33 ч весит 2.8 гиг.
Кому интересно скину в личку готовый торрент-файл для скачивания.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 11:32  
Добрые люди выложили полную запись биатлона со второго полуфинала.
https://youtu.be/zWtJfsJZnpE
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 11:59  

цитата Nog

Добрые люди выложили полную запись биатлона со второго полуфинала.
https://youtu.be/zWtJfsJZnpE
уже заблокировали:-(
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 18:49  
Посмотрел крайний выпуск КВН.
Очень понравился Стэм у Вятки, по-моему прям олдскул, отлично:cool!:
У Раис тоже понравился стэм. Николаев красава. Когда он запел "я сегодня немного пьян" это было очень смешно:-D
У борцов понравилась шутка "я хочу богатыря от Черномора":-)))
Дорога в этот раз слабовато. Даже вспомнить ничего толком не могу.
У НАТЕ ролик с рекламой понравился. По-моему очень смешно и не затянуто.

Остальное было так себе. Хотя нет ролик у Вятки тоже классный в стиле Брата.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)
Страницы: 123...4950515253...121122123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх