Баффи истребительница ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»

Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 11:27  
Burn_1982, да где-то я слышал "за такие серии надо Оскара давать" :-D. По другому поводу, но я бы и к этой серии применил.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 11:31  
АвК, если Вас раздражает главная героиня сериала, тогда у Вас просто ужасающая сила воли :-))). Если честно, то местами непосредственность Баффи будет пробиваться даже в шестом сезоне, хотя и крайне эпизодически (пару моментов за весь сезон припомню). А вот в седьмом сойдёт на нет окончательно.
Кроме того, я и вправду считаю, что подобное поведение это защитный психологический механизм — что бы не перегореть. Опять же, наблюдать за взбалмошной и весёлой девчонкой интереснее, чем за очередным шаблонным "рыцарем в сверкающих доспехах", с серьёзной рожей побивающим очередное BiG Bad, ИМХО.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 11:38  
bubacas, мне нравятся Джайлз, Ксандер, Уиллоу и Спайк. Так что поводы смотреть есть:3


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 11:43  
АвК, по мне в сериале вообще все образы замечательные. У каждого героя (даже второпланового) есть своя изюминка. Очень качественный с этой точки зрения сериал.

- Вы не представляете, что было сегодня в школе!
- Все пели и танцевали.
- ... А ещё я родила птеродактиля.
- О Господи, а он пел?!
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 11:55  

цитата АвК

Шестнадцать. Говорится прямо. И дело не (с)только в бюсте. Ну не выглядит Баффи на 16! Скорее 20+

Залез на кинопоиск. На момент начала съёмок первого сезона Саре "Баффи" Геллар как раз и было 20. Элисон "Уиллов" Хэннигэн — 23, а Николасу "Ксандеру" Брендону и Харизме "Корделии" Карпентер — аж по 26 и 27 лет соответственно. Такие вот тинейджеры :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:13  
Fox_Reinard, ну подобное — общемировая кинополитика. Вицин тоже в 48 лет Бальзаминова играл. И играл гениально, чем заморские актёры хуже? ;-)


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:16  

цитата АвК

мне нравятся Джайлз, Ксандер, Уиллоу и Спайк.

Джайлз — ^_^;
Спайк — :cool!:;
Ксандер — :beer:
Уилооу — ну, тоже ничё так:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:33  

цитата bubacas

Fox_Reinard, ну подобное — общемировая кинополитика. Вицин тоже в 48 лет Бальзаминова играл. И играл гениально, чем заморские актёры хуже?

Да я, в общем, не в осуждение. :-) просто показалось забавной деталью.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:34  

цитата Fox_Reinard

Саре "Баффи" Геллар как раз и было 20. Элисон "Уиллов" Хэннигэн — 23

А выглядит Уиллоу моложе Баффи:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:38  

цитата АвК

А выглядит Уиллоу моложе Баффи

Ну, это уж как природа распорядилась. Бывает и забавнее:
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:45  
Fox_Reinard, по своему опыту скажу- стоит сударю слева побриться и улыбнуться- и скинет лет 10:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 15:28  

цитата АвК

Но какая же Баффи тупая!

Тут согласен. Самый тупой и самовлюбленный персонаж на весь сериал. Из-за тупости ей и плохо все время. Выводы почти не делает. Однако жалость она тоже вызывает. Да и вот в 5 сезоне, например, она уже не настолько тупит, как-то серьезнее стала что ли.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 02:11  
Мда, в серии "Тело" веселая подростковая "Баффи" закончилась окончательно.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 02:27  

цитата Gorekulikoff

Мда, в серии "Тело" веселая подростковая "Баффи" закончилась окончательно.

Лучшая серия всего сериала, на мой взгляд.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 09:45  
Gorekulikoff, удар конечно был сильный, но главное потрясение ждёт Баффи всё-таки в 6 сезоне — конец серии "Жизнь после смерти".


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 23:48  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд, не относящийся непосредственно к сериалу


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2014 г. 00:45  
И где здесь флуд?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2014 г. 02:49  
Досмотрел 6 сезон "Баффи". После серии Уидона "Once more with feeling" резко улучшилось качество сезона, ибо до этого очень как-то все было скучно. И сейчас могу сказать, что сезон вышел очень тяжелый и жестокий, переживаний у героев очень много было.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2014 г. 04:56  
febeerovez ну, я же говорил, а ты ныл, что все плохо :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2014 г. 07:31  

цитата iRbos

ныл, что все плохо

До этого и было
Страницы: 123...89101112...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»

 
  Новое сообщение по теме «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх