Лучше звоните Солу сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»

Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2016 г. 17:43  

цитата shack4839

Принципиально это как

да уж хоть как-нибудь, ну а за эталон пусть можно 1 сезон взять — Сол/Чак

цитата shack4839

заглавный герой не изменяет себе

вот-вот. "Не изменяющие себе" на протяжении целого сезона, особенно на контрасте с предыдущим, главные герои не есть гут

цитата shack4839

Ну если Ваш интерес только в этом, то понятно. Правда, сериал не ограничивается столь узкими рамками.

право, не знаю, что и сказать


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2016 г. 19:04  

цитата SkoomaLover

ну а за эталон пусть можно 1 сезон взять — Сол/Чак

Я во втором сезоне поменял свое отношение к старшему МакГиллу.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2016 г. 19:23  

цитата SkoomaLover

"Не изменяющие себе" на протяжении целого сезона, особенно на контрасте с предыдущим, главные герои не есть гут

Если смотреть на сериал в целом, то всё логично. Джимми борется сам с собой, в результате Джеймс МакГилл эсквайр и "Падучий Джимми" сплавляются и становятся Солом Гудманом.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2016 г. 00:20  

цитата shack4839

Если смотреть на сериал в целом, то всё логично. Джимми борется сам с собой, в результате Джеймс МакГилл эсквайр и "Падучий Джимми" сплавляются и становятся Солом Гудманом

Ну да, на сериал в целом, конечно, так и есть. И то же самое, как если смотреть на сериал в целом, только без второго сезона;-). Вот в чем его, второго сезона, основной минус для меня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 21:19  
Посмотрел первую серию третьего сезона. Все таки деление сериала на две автономные сюжетные линии (по сути — два сериала) стало вызывать всё возрастающий диссонанс интереса. Первый сезон Джимми и Майк были равноценными героями (Джимми естественно выше), во втором произошел перекос в сторону Майка, и Джимми смог отыграться лишь ближе к финалу, но в начале третьего Майк "рвёт" МакГилла буквально в "лоскуты" и все эпизоды с его (Джимми) сюжетной линией хочется просто вырезать, перемонтировать и переименовать в "Лучше не злите Майка". Но всё это пустое. На данный момент, наряду с Фарго, лучший сериал на американском ТВ.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 11:16  
Господа, иногда в начале серии нам показываю сцены, как я понимаю будущего, где Джимми работает управляющим в какой-то забегаловке, и я так понимаю,что это последствия чего-то произошедшего в другом сериале, но "Во все тяжкие" я смотрел только первые два сезона и желания продолжать просмотр нет, так что я был бы благодарен, если бы кто-нибудь кратко написал, что все таки с ним произошло.:-(


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 11:25  
V.L.A.D.I

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

дела Хайзенберга раскрылись и он собирался жить под поддельной личностью

А забегаловка Синабон кстати, известная сеть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 11:34  
coffein Благодарю. Я так понимаю, что ЛЗС — это приквел, и не стоит ожидать что события основной сюжетной линии догонят и продолжат те сцены из будущего? И кстати, Ким, по всей видимости, в оригинале не было? Пожалуй, ее присутствие было бы поводом посмотреть "Во все тяжкие".


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 12:00  
V.L.A.D.I Ким не было. По слухам Джесси и Хайзенберг могут появиться в сериале
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 13:25  
Фанаты гадают по полной!

цитата

Сложив первые буквы названий эпизодов второго сезона в определенном порядке, фанаты обнаружили сообщение FRINGSBACK («Фринг вернулся»). На тот момент AMC даже не успел подписать контракт с Джанкарло Эспозито.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 22:28  

цитата Rosin

Лучше не злите Майка

Такой сериал я бы посмотрел.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 23:19  
s3e2 Мы ждали этого три года и не зря. С возвращением!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 23:43  
Rosin спойлеры>:-|
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2017 г. 19:30  
Начал смотреть новый сезон и что-то не могу припомнить сюжетную линию Майка. Кто за ним следит и почему?
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2017 г. 19:41  

цитата Мох

Кто за ним следит и почему?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В прошлом сезоне Майк помог (ненадолго) упечь в тюрягу Туко Саламанку, что привлекло внимание его дяди Гектора Саламанки, который, в свою очередь, уже был "на карандаше" у Гаса Фринга. Фринг начал следить за Майком, чтобы тот не наворотил дел (раньше времени)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2017 г. 19:43  
Rosin спасибо
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:24  
А Густаво таки сделал Майка :-) По результатам второй серии второго сезона. Кадры решают все


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 15:30  
Тут все фанаты Майка, а мне жутко интересно, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

же замыслили Ким и Джимми?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2017 г. 06:34  
coffein

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Думаю, решили выставить Чака безумцем на рассмотрении дела Джимми в коллегии адвокатов. Скорее всего, это кончится печально для Чака, но Джимми окончательно решил играть грязно. Вероятно, появление Сола уже близко.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 17:26  
Так и случилось :-)))
Пятый эпизод — напряженный и болезненный, отлично все сыграли. На данный момент наивысшая оценка зрителей на imdb (9,8) за весь сериал.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ожидал, что коляску с коллегией и судом протянут до конца сезона, а оно вон как, интересно-интересно.
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх