Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2018 г. 22:31  
Трейлеры Шазам и Аквамен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2018 г. 22:47  

цитата androkirl

Трейлеры Шазам и Аквамен

Аквамен не плох. До версии Джеймса Кэмерона с Вудсом конечно не дотягивает, но в IMAX посмотреть можно будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 00:47  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 01:03  
Аквамен выглядит достаточно эффектно, а вот Шазам очевидно будет самым детским супергеройским фильмом. Фанаты Марвел должны оценить.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 18:01  
Guyver фанаты Марвел оценили Войну бесконечности, до которой взрослой, реалистичной Расширенной вселенной ДС как до луны пешком. Недаром ДС сейчас обезьянничает за Файги и компанией
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 18:19  

цитата Лoki

фанаты Марвел оценили Войну бесконечности, до которой взрослой, реалистичной Расширенной вселенной ДС как до луны пешком.

Расширенной вселенной, да, при чём не только до ВБ, но и до почти любого фильма Марвел. Но вот для меня трилогия Нолана, как была лучшим, что сняли про супергероев, так и осталась. Про проработке персонажей, атмосфере и диалогам, даже ВБ не смогла её переплюнуть.


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 19:50  

цитата Guyver

а вот Шазам


Посмотрев трейлер "Шазама", я не мог не вспомнить про "Казаама")



авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 20:12  

цитата Лoki

фанаты Марвел оценили Войну бесконечности, до которой взрослой, реалистичной Расширенной вселенной ДС как до луны пешком.

На подобный вброс я мог бы ответить, что фанаты DC оценили БпС, до которого любому фильму Марвел как до луны пешком, но спорить с хейтером себе дороже, так что не буду ;-)

цитата Лoki

Недаром ДС сейчас обезьянничает за Файги и компанией
–––

Потому то я и говорю, что фанаты Марвел должны оценить Шазама ;-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 21:33  

цитата Guyver

Потому то я и говорю, что фанаты Марвел должны оценить Шазама

Не знаю, по-моему фанаты Марвел должны больше оценить Аквамена, который выглядит, как Чёрная Пантера для белых. Про Шазам не припомню у Марвел фильмов, ориентированных на столь детскую аудиторию.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 21:40  

цитата androkirl

Про Шазам не припомню у Марвел фильмов, ориентированных на столь детскую аудиторию.

Но ведь они все примерно ориентированы на подростковую аудиторию. Просто в Шазаме дурачится как ребенок не взрослый мужик, а натуральный ребенок. Я думаю, его можно сравнить с последним Человеком-пауком.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 12:59  

цитата Guyver

Но ведь они все примерно ориентированы на подростковую аудиторию.

По-моему, что Marvel, что DC ориентированы на одну и ту же аудитория: на подростков и людей, которые хотят расслабиться, отключить мозг, насладиться спецэффектами, в случае с Marvel ещё и над шутками посмеяться. Реально из всей массы комикс-фильмов последнего пятнадцатилетия для меня выделяются ровно две вещи: про первую писал выше, а вторая — это Логан.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 13:29  

цитата androkirl

в случае с Marvel ещё и над шутками посмеяться

Потому то я и говорю, что Шазам должен зайти фанатам Марвел. Судя по трейлеру, шуток там будет в изобилии. Да и сам фильм обещает быть лёгким, ярким, позитивным, все в духе MCU.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 15:43  
Guyver не путайте юмор с идиотией... судя по трейлеру именно второго будет полно в Шазаме. Тут скорее Аквамен зайдет.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 19:03  

цитата Лoki

не путайте юмор с идиотией... судя по трейлеру именно второго будет полно в Шазаме

Чем юмор в трейлере Шазама принципиально отличается от юмора фильмов Марвел?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 20:03  
Guyver тем, что смешной
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 21:00  

цитата Guyver

Чем юмор в трейлере Шазама принципиально отличается от юмора фильмов Марвел?

А чем юмор в Аквамене отличается от юмора фильмов Марвел?

Шазам по трейлеру скорей похож на более легкую и детскую версию Пипца


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 21:43  

цитата dimale

Шазам по трейлеру скорей похож на более легкую и детскую версию Пипца
Присоединяюсь
От цитаты "Гарри Поттер и философский камень" в трейлере Аквамена содрогнулся.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 18:28  
Генри Кавилл покинул роль Супермена
https://www.hollywoodreporter.com/heat-vi...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 19:56  
Заявление от Warner bros.
https://twitter.com/KirstenAcuna/status/1...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 20:20  
Все. Закапывайте.
Страницы: 123...2223242526...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх