Кукла Чаки Детская игра 1 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кукла Чаки: Детская игра 1(1988), 2(1990), 3(1991), Невеста Чаки(1998), Потомство Чаки(2004)»

Кукла Чаки: Детская игра 1(1988), 2(1990), 3(1991), Невеста Чаки(1998), Потомство Чаки(2004)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 17:34  
в своё время трилогия(а точнее, теперь уже пенталогия) ДЕТСКАЯ ИГРА был популярен среди любителей жанра. это фильмы про куклу-убийцу Чаки. хотелось бы узнать отзывы и мнения о фильмах.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 12:33  
Смотрел только "Невеста Чаки", не сказать, что плохой фильм, юмор черный, пара шуток забавных в наличии, но желания посмотреть другие не вызвал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 12:41  
Раньше смотрелось весьма неплохо, до сих помню жуткую куклу. В 3 -й части — "Невеста Чаки", помнится, был ещё весьма неплохой саундтрек. Последнюю часть, правда, не смотрел.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2013 г. 20:37  
Помню только куклу, а сюжет уже забылся.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2013 г. 15:24  
Первая часть — вполне добротный ужастик ч напряженной мрачной атмосферой. Последующие части — уже не ужастик, а черная комедия какая-то.
Напугать может только первая часть.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2013 г. 15:40  
Ну, напугать не сможет и первая часть. Но смотрел в свое время с большим удовольствием. Причем понравились первые части все. А вот Семья Чаки это было уже извращение...


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 13:17  

цитата ovasya76

Ну, напугать не сможет и первая часть. Но смотрел в свое время с большим удовольствием. Причем понравились первые части все. А вот Семья Чаки это было уже извращение...
полностью согласен. вообще, я пересмотрел большое количество фильмов ужасов, и не было ни одного страшного(для меня). даже тогда ещё в детсве, смотря одними из первых фильмов ОМЭН и КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, не было особо страшно, но интересно! здесь дело в самом сюжете. а зачастую, добавление в фильм юмора, не делает его хуже. вспомните, к примеру ЭЛЕКТРОШОК, СТРАШИЛЫ, и уж естественно ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3. ну а теперь о фильме ДЕТСКАЯ ИГРА: для меня лучшей показалась 2 часть. хотя 1 конечно как самое начало не уступает. 3-я, тоже особо не уступает первым двум, а в некоторых моментах, возможно превосходит. что касается НЕВЕСТА ЧАКИ, фильм вполне смотрибелен. всё ещё присутствует сюжетная линия, да и добавление комедии, думаю, не портит фильм(хотя уже похуже остальных). а вот ПОТОМСТВО ЧАКИ совсем уже не ДЕТСКАЯ ИГРА. и думаю, если бы не предыдущие части, этот фильм можно было бы выкинуть в мусорный бак.


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 13:21  

цитата SAM77

В 3 -й части — "Невеста Чаки
SAM77. НЕВЕСТА ЧАКИ это 4-я часть


активист

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 19:52  
в следующем году должен выйти ремейк 1-й части фильма


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 19:40  

цитата lexxking

Смотрел только "Невеста Чаки", не сказать, что плохой фильм, юмор черный, пара шуток забавных в наличии, но желания посмотреть другие не вызвал.
а Вы посмотрите первые части


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 22:11  
что же так мало? можно сказать об этих фильмах ещё?!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 23:40  
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кукла Чаки: Детская игра 1(1988), 2(1990), 3(1991), Невеста Чаки(1998), Потомство Чаки(2004)»

 
  Новое сообщение по теме «Кукла Чаки: Детская игра 1(1988), 2(1990), 3(1991), Невеста Чаки(1998), Потомство Чаки(2004)»

тема закрыта!



⇑ Наверх