Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2015 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

генератора карт нету

То что погубило четвёрку.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2015 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Не без интереса прошел человеческую кампанию. Не гоняясь за сложностью, в целом получил то, что хотел. В четвёртой миссии едва отбился в последнем городе, прежде чем перейти в наступление.
С багами особо не сталкивался, может, что-то уже поправили.
В общем, всяко лучше шестой части.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2015 г. 03:49  
цитировать   |    [  ] 
Опоссум четвёрку погубило пати из героев. Вся экономика на картах оказалась просто не нужна. Никогда не забуду как за варваров взял первый город, построил там таверну, а потом георем и купленным в таверне помошником прошёл всю компанию.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2016 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
А мне четвертая с момента выхода нравится больше всех. Причем, в разы. Ни до нее, ни после больше не заигрывался так в героев. Только в четверку.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2016 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Третья часть, во многом благодаря умельцам из народа, беспрекословный лидер. HD режим с улучшенным интерфейсом, шаблонами и прочими вкусностями. Впрочем, IV и V части тоже вполне себе играбельные. Но уровень, естественно, не тот.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2016 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
в первую и пятую не играл. из остальных — самая адекватная кампания во второй, в остальных огрызки какие-то, да еще и с капом уровня. в четвертой понравились пати героев (хотя и убивает необходимость отстройки городов) и возможность самостоятельных передвижений войск — экономия времени и ходов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2016 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Начиная с 4-х чем дальше тем хуже.
Погонял немного седьмые , превратили игру к квест , причем в мегатупой >:-|


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2016 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
mistake четвёртую убивают заклинания, на подобии песни мира у джинов и зелья воскришения.
Пати героев слабое, поскольку опыт разделяется между всеми. А вот какой нибудь вар с друидом рвут всё что нападает.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

вар с друидом
Уважуха. Прямо и честно, а то сеструха моя вечно ворами спамила, экономику убивая>:-|

цитата Garret11

рвут всё что нападает.
на средних картах, на длинных некр, нафармивший несколько сотен вампиров, всё-таки симпатишнее смотрится, кмк. А на коротких и у порядка и у хаоса начальные заклятья поинтереснее.
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник на коротких, специализация волки позволяет вытанковывать многое. А потом развивается и одевается вар и начинается веселье. Природа самая универсальная школа магии ихмо. Плюс лепреконы неплохо поглащают ходы и ничего не стоят.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2016 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

волки позволяет вытанковывать многое
не, на легких нейтралах мы не играли, только магистр и чемпион, только хардкор, там воры тащат, через скрытность гораздо раньше соперников берут ресурсные постройки и прокачивают города. Волки тут на один зубок даже первоуровневым нейтралам, то же замедление порядка выиграет гораздо больше ходов, чем волки.
–––
сам не умею, но вас научу


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2016 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то, вроде бы, наигрался во вторую. Ушло на это лет семь, с перерывами до года, после которых набегал на игру на несколько дней.
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник они и должны быть на один зуб. Их роль брать урон и стакатся.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

и должны быть на один зуб.
не соглашусь, были бы на два, было бы приятнее:-)))

цитата Garret11

брать урон и стакатся.
логично, но манна не бесконечна, а врагов на высокой сложности много. Лично для меня проходить сценарии (средний размер карты) на чемпионе комфортнее было, в порядке убывания, на 1.Хаос (быстрый захват построек ворами и ранний выход в высокоуровневую армию) 2.Порядок (точность, забывчивость, замедление, телепортация — шикарный набор ранних заклятий для обороны) 3.Природа (против ИИ действительно хорошо работает) 4.Нежить (если успеть выйти в некромантию 5 и немного пофармить вампиров, имба) 5.Варвары (на начальных этапах герой практически бесполезен, но гаргульи, при правильном маневрировании и циклопы весьма наваливают, даже превосходящим силам) 6.Жизнь (и герои и армия не топовые)
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник мне нравится спарка друида с варваром-лучником. Волшебные дракончики воткнутые во все ячейки держат авангард в ошеломлении и пуляются молниями. Варвар же под бафами перемалывает задние ряды. Ну а если ещё настакать друидом элементалей воды, то совсем весело будет. Ну и халявный призыв фей с волками на начальном этапе.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник Garret11 Извиняюсь, вы про какие герои разговариваете? Про 3 и ли 4? Кто такие "воры"? Впрочем, если это из 4-х, то я не играл.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
cadawr герои IV. Это герои со скрытностью.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2016 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Играл в 3, 4, 5. Все хороши по своему. Отдаю должное 3-ей части. С нее все началось. Но для меня лучшая игра из серии последний аддон 5-ой(с орками). Тихий омут пишет, что 5-я часть на любителя. Наверное, я этот самый любитель и есть:-D
–––
Discussio mater veritas est


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Играл в 1,2,3,4,5,6,7. Никогда не играл на турнирах. Начинал свое знакомство с серией с III и довольно много в них играл, но голосовал за IV и V. В четвертых играл кучу времени, играл и с друзьями и в свои карты и в их карты и даже с детьми успел чуть поиграть. "Караван" появился в 4 — классная идея :cool!: Но 4 не хватает особенных умений героям.
За пятых проголосовал из-за колеса умений. Я считаю это лучшим нововведением в серию имхо.
Ещё из первых трех частей приятно удивила II.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2016 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
третья однозначно, все серии и аддоны и сам придумывал карты рисовал хоррорные
Страницы: 123...262728293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх