Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2007 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Есть три аддона к 4 части. Эпоха смерти, последняя битва и колесница судьбы.

А разве они назывались не "Грядущая буря" и "Вихри войны"? И не три, а два....
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2007 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
а у меня к 4-м:
-Alexander
-King Arthur
-Dungeon & Dragos
- Lord of the Rings


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2007 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Говорят Владыки Севера- классный аддон. Стоит качать?

Если ты хочешь сыграть за гномов, то качай. =)))))))) Да и новая компания тоже интересна, если, конечно, ты проходил основную. =)
А вообще, гномы форевер!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

-Alexander
-King Arthur
-Dungeon & Dragos
- Lord of the Rings

Это не аддоны. Аддон — это официальное дополнение, а эти четыре — просто пользовательские кампании. Таких кампаний не три, не четыре — целое море. Если вы фанаты 4-х героев, то найдите отличную кампанию Dragons of Might and Magic — вам понравится.
Аддонов к 4-м героям было два: "Грядущая буря" (Gathering Storm) и "Вихри войны" (Winds of War). ИМХО очень слабые аддоны — несложные и однообразные.

PS аддон к пятым героям — брать не задываясь — сильно приятнее оригинала. Да, и патч последний ставить, который некромантию меняет.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Аддонов к 4-м героям было два: "Грядущая буря" (Gathering Storm) и "Вихри войны" (Winds of War). ИМХО очень слабые аддоны — несложные и однообразные.

Не, ну конечно, ежели кто в Героев рубится со второй версии, то тому и Хексиса кокнуть — раз плюнуть... А вот мы с сестрой пока на несчастного мага (не помню, его по-моему, Билл звали, у него навыки только магические) зелий бессмертия не напаслись, так и не сдвинулись. А "Вихри войны" это вообще жесть. По крайней мере, у меня получилось выиграть ее только магом Хаоса...
Ну, енто кому как.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
"Вихри", в смысле, финальный уровень что-ли? Я его варваром прошел. Мне просто скучно было — сюжет там никакой и уровень финальный построен как-то халявно...

ЗЫ я в героев с первой версии рублюсь :)


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

я в героев с первой версии рублюсь :)

Вот я и говорю, монстры всякие...:-)
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Меня в 4-х особенно радует хорошо развитый герой Регенерация + Небесный щит + Телепортация + Боевые навыки в одиночку почти любые города и армии громить можно терпения только и магического бальзама, если еще и высшую природную с силой дракона, тогда дрожите все.
Замедление + яд против нестреляющих тоже победить в одиночку намного более сильного противника можно. Правда бегать минут по 20 надо.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Я в "Грядущей буре" Алиту Эвентайд так наскала, что она просто одним ударом 3 гаргантюа убивала. На самом деле, Хексиса без заклинания "ангел хранитель" не убрать никак. Она у меня из-за этого очень долго шлялась по последнему уровню, я ей магию жизни поднять до 5 уровня никак не могла.
Мне 4-е вообще нравятся потому, что там герой — главная боевая единица. Моя сестра, спец по героям, даже удивленно спрашивала меня, зачем нужны существа. Я, говорит, и без этого их перебью всех... Как ей удавалось поднимать уровни, я долго понять не могла, а потом выяснила — ее герой просто бросался на все, что движется, даже если это была банда гномов в 2 человека:-) Закупала она зелья бессмертия — и вперед...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

зачем нужны существа

вот поэтому-то лично мне и не нравятся 4-е "Герои". Остальные игры серии — стратегии, надо думать, как замок развивать, какие войска брать, планировать. А в 4-х достаточно просто героя прокачать.

Кстати, Darinella, а ты в 4-х играя мод Эквилибрис, который нормально баланс правит ставила? С ним становится гораздо сложнее и интереснее


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Кстати, Darinella, а ты в 4-х играя мод Эквилибрис, который нормально баланс правит ставила? С ним становится гораздо сложнее и интереснее

Чего, простите, мод?И чего баланс он правит?
Я когда играла в 4-х героев была полным чайником во всем, что касалось игр вообще и Героев в частности. У меня и интернета не было. А сейчас я много знаю всего, зато времени нет просто катастрофически...:-(((
Вы расскажите, а я потом, может, все-таки соберусь..
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Остальные игры серии — стратегии, надо думать, как замок развивать, какие войска брать, планировать

Ну, скажем так, в 4-х мне как раз нравится свобода выбора, хочешь — героя качай, хочешь, замок развивай. Я ведь поначалу, когда еще всех возможностей Героев не знала, именно с замком и работала. И ничего, нравилось. Потом просто немножко надоело...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю пятых, там исправлен единственный недостаток предыдущих частей- ГРАФИКА, да и по возможностям тактики сражения они превосходят предыдущие версии


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2007 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, где лежат Слезы Аши в пятой миссии первой кампании (падение Короля)? А то демоны просто ДОСТАЛИ уже!!!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2007 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

где лежат Слезы Аши в пятой миссии первой кампании

недалеко от замка, слева от дороги, перед поворотом ниже кустов:-)

P.S. а вообще лучше все памятники объехать — карта появится


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
newcomer

цитата

Кстати, где лежат Слезы Аши в пятой миссии первой кампании (падение Короля)? А то демоны просто ДОСТАЛИ уже!!!

Блин, я тож долго искал! Что беспонтово сделали в пятых героях, так это карты обелисков!
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Что беспонтово сделали в пятых героях, так это карты обелисков!

незнаю. я сразу по карте нашёл — всего две ямки выкопал


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 
Nog, но это не герои. И геймплей и тактика серьёзно отличаются.
VVT, вообще-то так и в прошлых частях было.....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 04:04  
цитировать   |    [  ] 
да правдо все герои хороши выбирай на вкус но в разное время они были хороши каждый по свойму
щас поивились новые какието дополнения к третьим WOG воимя богов кто нибудь играл у меня глючит по страшной силе
немогу пройти даже первый уровень


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Linch, а версия у вас какая?....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson
Страницы: 12345...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх