Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2007 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

участие героя в битве по-моему лишнее.

вполне согласна. один в поле не воин.
–––
Варечка, жизнь моя, где ты?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2007 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
А я-за четвёртых. Третьи надоели, а пятые- нудные.


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
рубал с другом в третьих героев дни на пролет. За одним компом, приходил в восемь утра до школы, сразу после того, как его мама уходила на работу. Были помешаны на них, эх такого уже не почувствовать душевная игра
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Слушайте, как в пятой части отряды одинаковых монстров соединять? Таскаю мышью иконки, а они не соединяются, это в замке или в панели героя. Дурь какая то...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
stMentiroso у меня тоже сначало не получалось. Там нужно, когда мышкой перетаскиваешь, "уголком" одной иконки в другую попасть. Как-то так. А, если разделить отряд одинаковых существ надо, то при перетаскивании нажимаем кнопочку shift.


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Поиграла в пятые — жалкое подобие третьих) Называется, старались, старались и перестарались :-D графика, конечн, на уровне, но компании, одиночные уже совсем-совсем не то...
–––
Never give up!...


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2007 г. 05:41  
цитировать   |    [  ] 
vitamin
полчается, спасибо. Зачем так мудрить тот было? Вроде в третьих для этого стрелочки были чтоб слить свех монстров замка герою.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2007 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
Сильно понравились 3 часть. Четвёрка какая-то слишком размытая — и графика глаза режет и бои по-дурацки выглядят. Даже играть не стал. Посмотрел пятёрку... Ну, да бой интереснее стал. А навыки и заклинания совсем перекроили (иногда вообще понять не мог как это действует), графика хорошая, но дизайнера я бы убил (у демонов все юниты, как целлюлойдные пупсы — один смех, остальные не лучше — словно их из помойки достали) и того, кто подбирал музыку (надоедает жутко) тоже. В замке ничего не понятно куда зачем лезть. На мой взгляд, корявая игра получилась.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2007 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 
Ny :beer:
Вот именно тоже самое хотел написать про пятую, но опередил... Если с дибильностью демонов еще можно как то свыкнуться, то путаница в навыках и в постройках замков громадна.
А дизайн... он от части к части все хуже и хуже, наверное за счет "улучшений":-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
На мой взляд, конечно, лучшая третья часть, недаром по прошествии восьми лет, она до сих пор очень играбельная, а игровая индустрия ушла-то очень далеко.Хотя не очень согласен с резкой критикой четвертой частью, поиграть можно, создатели просто увлеклись игровым процессом и слишком упростили его, как-то опопсовили.


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
А мне нравиться пятая часть...хотя аддон с гномами стал походить на третью часть...
Не зря говорят, что всё новое — это хорошо забытое старое...:-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
В принципе я не геймер, но до сих пор иногда поигрываю в 3х Героев. Как по мне, так самая лучшая часть. 5-е у меня глючат; играл у друга на двухьядерке — не понравилось. Во-первых, фигня с "очками города" или как их..., в 3х героях я на 2 неделе уже Капитолий строю (если на предпоследней сложности), а в 5х такого не провернёшь. 3я часть намного динамичней Плюс у эльфов уши сделали как у зайцев.>:-|
4е ещё ничего; после 3х непривычно, но есть куча своих плюсов — герои отдельно от армий, караваны итп. Жалко то, что магию привязали к городам. Конкретно скучаешь по Town Portal (exp) и Dimension Door.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Конечно третьи! "Дыхание смерти" и "Возрождение Эрафии"
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
8:-0Играю только втретие, в четвертые не играл ни разу, а 5 так на любителя. 3 хироус самый жырный и самый класный а сама игра просто чудо!


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
А мне система боя в пятой версии понравилась: юниты бьются не по очереди, а по инициативности. Хотя ложка дегтя наличествует: магию героя нельзя использовать в любой момент.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Новый аддон впечатлил. Альтернативное развитие сильно улучшает играбельность. Да и новая раса варваров с юмором делалась — чего только стоит взаимодействие циклопов и гоблинов :-)))
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю, что все Герои в чём-то хороши. На вторых учился, третьи (культовая), четвёртые не понравились лично мне, а в пятых восхищаюсь графикой, подбором музыки и новыми принципами игры. О первых только не могу ничего сказать. То, что она лучшая из пошаговых — не соглашусь. Есть ещё Дискайплы 2 (если кто не знает — во втором квартале следующего года обещают третью часть выпустить). Но с тем, что она входит в первую пятёрку (или тройку) соглашусь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Заканчиваю второй аддон к пятым героям и ОЧЕНЬ доволен. Игра доведена до ума по всем параметрам (кроме ИИ) и радует практически всем.


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Вот нашол классную пошаговую игру "Космические ренджеры 2" тоже классная с текстовыми квестами. Но надо поиграть, со стороны кажется не очень. (Кстати Игромания дола высокую оценку 9.6)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата WoLfEnShTaIn

Вот нашол классную пошаговую игру "Космические ренджеры 2" тоже классная с текстовыми квестами


Отличная игрушка. Но обсуждают её в другой теме — http://fantlab.ru/forum/forum7page2/topic...
Страницы: 1234567...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх