Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
Герои 5. Убили меня вчера :-((( обидно, хотела мимо пройти, драться не собиралась :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2007 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то прошёл цивилизацию3-Age of Titans!!! Я крут! Как Поклонная гора!:-)


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
пытаюсь пройти Stronghold Crusaeder до конца!!! осталось две миссии! кто нибудь проходил до конца путь крестоносцев!!:cool!:
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Недавно руки дошли до игрушек, начал Визарди 8 — Это круть!!!


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Бьюсь головой о клавиатуру. Никак не могу пройти миссию "завоевание" в Героях 5. Что не делаю — бьют. Может там фишка какая особенная? Кто-нибудь в курсе?


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2007 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то нашел первую версию второго Jagged Alliance. Все прочие дела забросил на неделю — рубился по-черному.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2007 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Medieval II.
Строю Киевскую Русь от Урала до Мексики...:-)
–––
Эстетическая красота инструмента достигается его функциональной надежностью.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Арканюсь помаленьку. Русификацию делали какие-то криворучки — пришлось установить две версии и прыгаю с одной на другую.


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 
Собирался проийти Silent Hill 2, но из-за одного глючка уже 2ой раз неполучается,Играю в Disgaea: Hour of Darknesы TRPG на PS2, уже почти прошел — отличный юмор и пародии. Много новшеств. И информация для мачкенистов — можно прокачать своих перцов до 9999 уровня (я прокачал только до 70). Немного поигрываю в Supreme Commander.

цитата

TOCA Race Driver 3 (все гонки отдыхают)

- А ты в Grand Turismo 4 играл ?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2007 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Сударыня Droplet, это подойдет?
http://heroes.ag.ru/heroes5/campaigns/c2/...
–––
"Сдавайся!"


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Поставил NWN2,это первый мой опыт ДНДшной игры,пока что весьма недурственно.До этого играл в "Психонавтов",но завис в одном месте и пока отложил.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Droplet , я тоже застрял там же. Третий город постоянно отвоевывается! VVT , спасибо за помощь!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Подънадоел уже мне Diablo что-то :-D Установить что ли Half-Life 2...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Постоянно играю в "Викторию:империю под солнцем", ещё в WoW, ну, и в Героев меча и магии 5 и Rise of nations:Rise of legends/
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2007 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Недавно закончил NWN2. На уровне.
Начал Сталкера. Пока оправдывает все мои ожидания!!!

n)(s попробуй Ричард Бернс Ралли :)
–––
- Что вы чувствуете когда стреляете в человека?
- Я чувствую отдачу!


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 
Второй день играю в "Полет хомяка". Та еще зараза, не отпускает никак...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Football Manager 2007. Взялся сразу за сборную России, прямо с лета 2006 года :) На ЧЕ вышли достаточно уверенно (потери в очках — поражение в Англии и ничьи с той же Англией дома, а также с Хорватией и Израилем в гостях, остальные все выиграли), но в финальном турнире неудача (0:0 с Ирландией, 0:1 с Испанией и 2:0 с Венгрией, в итоге 3 место в группе). Потом начался отбор к ЧМ, но зимой 2008-2009 года меня пригласил "Спартак", и из сборной я ушел. Сейчас межсезонье 2010-2011 года и я думаю, что делать — развивать "Спартак" дальше (в России выиграли уже все, что можно, а можно было за этот период два чемпионства, один кубок и один суперкубок) и пытаться выиграть что-то в Европе или уходить в другой чемпионат (у меня загружено 15 ведущих европейских первенств).
Кстати, если кому интересно — Газзаев сейчас тренирует "Сампдорию" и довольно уверенно лидирует в Серии А :)

А еще вчера наконец добыл диск с 5 Героями + Владыки Севера, но вот беда — основные Герои не запускаются :( Вернее, вылетают при загрузке любой карты. А вот дополнение работает, так что начал проходить кампанию там. Пока пройдено две первых миссии.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Герои 5, заставил-таки себя пройти миссию "Завоевание" после всяких багов. Всего-то не надо открывать замки — тогда и народу поменьше будет, и легче драться. Спасибо Kurk'у за подсказку.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Курок, извини, давно не заходил в эту ветку :(. В КР2 играю за всех по очереди. Игра тем и хороша, что каждый раз можно пройти по-другому. Только времени много надо :(.
Сейчас пытаюсь пройти HoMM V: Владыки Севера, чтобы снести ее с машины с чистой совестью :) (не подумайте, что игра плохая, просто велик соблазн поиграть).
Параллельно пытаюсь пройти "Санитаров подземелья", но пока Герои побеждают :).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
А у меня пока перерыв. На пару недель :-))) не то что устал от них, но лупиться в монитор по десять часов в день это слишком. В выходные больше сплю и читаю книжки. Соскучусь — продолжу...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12345...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх