Лучшие квесты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшие квесты»

Лучшие квесты

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2005 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
The longest journej; Syberia; старый первый Broken Sword — ИМХО самые красивые, самые идеалогичные.... и вообще... =)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2005 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Astarriol

старый первый Broken Sword — ИМХО самые красивые, самые идеалогичные.... и вообще... =)))
.Дык и 2й ниче так.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2005 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата gams

Дык и 2й ниче так

И третий-вполне себе ничего:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2005 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
ГЭГ действительно супер! (Особенно ГЭГбой :-D). Василий Иваныч и Петька 1,2. Конечно же Фауст — красиво, интересно, Сибирь несколько слабее. Который год мучаюсь с Post Mortem — нет времени и застряла на портрете, а рисовать я с детсва не умею.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
К сожелению, не помню название самой первой игрулины, в которую играл, но помню что оч понравилась. А вот старый добрый Лари это веСЧ!


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2006 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Нифига подобного!! Myst — 5 рулеЗЗ !! Не пожалейте денег!!


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2006 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
НАРОД! Кто что думает про фаренгейт?? Игромания объявила эту игру Лучшей игрой 2005 года)) Я вот пока только начал играть, но вроде бы ничего .....посмотрим что дальше будет ))


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2006 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Очень классная игра, действительно лучшая за прошлый год, да и вообще пожалуй лет трех.
Лично я был очень впечатлен как сюжетом так и его подачей, да и вообще все аспекты игры выполнены на уровне.
P.S. Кстати "Фаренгейт" очень условно можно отнести к квестам, он скорее ближе к адвенчурам.
P.S.S. Прошел три раза подряд-бывает такое далеко не каждый день (к примеру Half-Life 2 я прошел дважды)


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2006 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
О!! Классно...мне очень понравилось...буду играться дальше )) спасибо ...:-)


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2006 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО Sanitarium достоен занять место в коллекции лучших. Весьма оригинальная штука, хотя и не сложна. Сам сюжет интересен.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2006 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
"Keepsake" — весьма красивый квест, а если лень разгадывать загадку или трудно, то можно брать подсказки или вообще попросить сделать все за вас.
"Вояж: полет на луну" досточно красивый квест, достойно уважения, красиво и со смыслом.
О "Сибири" (1, 2) я молчу — после них никакой квест, кроме "Аура" не кажется сложным. =))
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2006 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Broken Sword за квест считать невозможно, если думать к кому надо подойти — это квест, то к какому жанру тогда относится "Сибирь"? Тогда и "Принц Персии" квест! Там голову сломать можно, думая куда прыгнуть, как зацепиться и как ударить. Вот там действительнор голову сломать можно над подобными задачками! :-)
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2006 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2006 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь играл в Ауру?


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2006 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
А мне джек потрашитель оч понравился.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Вот старые квесты помню с другом проходили. Хотя проходил-то, конечно, он, потоу что я вообще ничего в них не смыслю, да и мелкий я был. Return to the Monkey Island, Grim Fandango. Это были шедевры, ещё парочка вертится на языке, но чего-то я их подзабыл...o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 
Я согласна, по графике Сибирь 1, 2 — классные, но далеко не самые сложные. Мне очень нравился старый Exel III :cool!: (я его, к сожалению, так и не доиграла — был не мой, пришлось отдать!), что-то похожее — Аура (но я начинала его до замены винчестера и меня постоянно выбрасывало из игрушки в самом начале, в результате подарила племяннику). Сейчас стоит только Черное зеркало, но почти не играю (после замены винчестера пришлось проходить заново — энтузиазм иссяк!) .


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Мисты, причем ВСЕ!^_^
Первая Сибирь
Оч.понравилась игра "Таинственный остров", хотя, конечно, не Мист...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
А мне очень нравятся рисованные квесты от Буки(в особенности, Петьки), не понимаю, почему все так от них плюются. Если ставить цель просто отдохнуть и посмеяться, то они в самый раз:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
"Полная труба" -- абсолютно сумасшедший, завораживающий и трогательный мир, созданный талантом гениального аниматора Ивана Максимова.
Страницы: 1234...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшие квесты»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие квесты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх