Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

а все старое уже слегка набило оскомину

попробуйте игру по сети:-)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Я просто к чему это, для меня сейчас в ФМ играть не интересно, я например в этом году со старта выиграл ЛЕ с Локо а через 5 сезонов и ЛЧ, для повышения интереса сам для семя придумываешь ограничения, можно писать стори на фмфане но мне не хваает усидчивости под это дело. Можно собирать Ачивки а можно играть по сети. Создается совершенно иной уровень конкуренции во всем, от тактики до тренеров (не говоря уж об игроках).
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
Просто скриншот из Стима o_O



(цена за предзаказ. включает игру и бонус предзаказа. никаких сизон-пассов и делюкс эдишенов)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Football Manager 2017 — http://store.steampowered.com/app/482730/

цитата

При предварительной покупке Football Manager 2017 в Steam игроки бесплатно получат Football Manager Touch 2017 (на ПК, Mac или Linux) и, в благодарность за покупку, множество загружаемого контента для версии Touch, включая Board Override («Отмена решения руководства»), No Firing («Запрет на увольнение»), All Job Applications («Все заявления о приеме на работу») и National Management («Тренер сборной»), а также три абсолютно новых испытания для режима «Испытание». В версии Touch представлена более динамичная модель управления в стиле «трансферы и тактика». Игру можно купить отдельно.

В дополнение вы получите доступ к полной бета-версии, которая откроется примерно за две недели до официального выхода игры. Начатую в одиночной игре в бета-версии карьеру можно продолжить в полной версии игры.

Верным поклонникам серии предлагается эксклюзивная скидка 5% за каждую имеющуюся у них игру Football Manager (ПК, Mac или Linux), начиная с Football Manager 2013. Предложение действительно только для Steam. Максимальная скидка составляет 20% для тех, у кого есть все 4 последние игры серии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 они с ума сошли. Почти в два раза больше Фифы — кто это покупать будет, особенно учитывая, что защиту они так и не сделали адекватную

schism а что такое FM Touch? Я так и не понял из описания...


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Межплатформленная версия, можно и на пк и на планшете, ну и соответственно облегченная, акцент на матчах.

Новую версию (не в пример прошлогодней) купил дешевле. с 20% скидкой — 1359 против 1999 прошлогодних.
–––
Война никогда не меняется.


новичок

Ссылка на сообщение 7 сентября 2016 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, я все же сторонник FIFA. PES такое. Не для хардкора.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в демо FIFA 17.

В режиме истории мы выбираем варианты ответов в диалогах, что влияет на отношение руководства/фанатов и т.д. и выполняем задания тренера на игру. Выглядит простовато, но, как нововведение, радует.
Каждый вариант ответа подписывается кармой (агрессивный, холодный, взвешенный), а у игрока есть полоска кармы. На что это влияет узнаем только в полной версии.



В самой игре стала лучше картинка, возможно физика, но матчи играются примерно, как в предыдущей части. Сам пока не заметил особой заскриптованности, но уверен, она есть.
Ну и футбол всё еще далёк от реализма. Выглядит и играется кукольно, хоть и лучше предыдущей части.



PES, как симулятор футбола, выглядит правдоподобнее, но FIFA как игра лучше. Моё мнение.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Поиграл в демо FIFA 17.

Тоже немного поиграл, последняя fifa у меня была 2014. Режим карьеры заинтересовал, правда чувствую сильную линейность сюжета. Сами матчи не особо изменились, что принес новый движок пока не разглядел (оптимизация, кстати, неплохая).
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Тоже немного поиграл, последняя fifa у меня была 2014. Режим карьеры заинтересовал, правда чувствую сильную линейность сюжета. Сами матчи не особо изменились, что принес новый движок пока не разглядел (оптимизация, кстати, неплохая).

Первая Фифа, которую я купил — FIFA 16. Там познакомился с режимом Ultimate Team. Вот ради этого режима стоит покупать игру каждый год. За 6 месяцев наиграл 252 часа, а потом резко надоело, к этому моменту игроки на рынке дешевеют и даже многие недонатеры собирают команды из звёзд.
252 часа удовольствия и горящего стула. Стоимость игры вполне окупается. 8-)

На счет режима истории — говорили, что испортив отношение с командой — игроки будут вредить на поле, поругался с тренером — сел на скамейку. Далеко не нелинейность, но хоть какое-то разнообразие. Но я больше жду какой-нибудь финансовой составляющей в этом режиме.

На счет финансов: в режиме клуба заметно переработают бюджет. Деталей не вспомню, но будет гораздо больше статистики и рычагов управления деньгами клуба (например, сувениры, стоимость игроков и т.д.)

цитата pkkp

они с ума сошли. Почти в два раза больше Фифы — кто это покупать будет, особенно учитывая, что защиту они так и не сделали адекватную

У PES 2017 будет Denuvo :-(
А вообще интересно, сделают они для PC нормальную версию или опять выпустят огрызок?
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 denuvo сделали действительно. Но и цену опустили до вполне приемлимых цифр. Хотя по отзывам, на пк вышел полнейший шлак. Ещё ходят слухи, что из-за denuvo есть проблема с матчами по приведению названий команд и игроков в божеский вид. Так что пока не очень хочется покупать


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Хотя по отзывам, на пк вышел полнейший шлак.

Мда... А ведь еще игроков в FIFA на ПК консольщики называли бомжами из-за читеров и кривую сетевую игру.
В PES вообще не заморачивались и выпустили порт с PS3 :-(

–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2016 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Ответственно заявляю, что NBA2K17 — шедевр! То, что делают ребята из 2К каждый год меня реально поражает. Как обычно, начал играть в My player. Довольно интересную историю придумали, вопросов нет. Единственное, что меня убивает из года в год — безумно длинные и ненужные ролики, которые пропустить невозможно. А в остальном отличный симулятор. Все, как в жизни — хочешь быстро прогрессировать — иди на тренировку. Не хочешь тренироваться — не будешь играть. Очень круто


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Сыграл немного в FIFA 17

Сразу отмечу — раздражающая заскриптованность осталась. Матчи играются практически так же, как и в предыдущей части. А это:
-Игроки не выполняют команды и покорно ждут соперника, если сработал скрипт на потерю мяча;
-Если удар не голевой — он пройдёт в сантиметрах от штанги;
-Игроки ИИ на высокой сложности остались железобетонными. Лучше играть не стали, просто у них не отобрать мяч;
-Игроки кое-как бегут за пролетающим рядом мячом, если сработал расчет, что мяч летит к сопернику.
Всё, что мы любим, короче.
Еще показался неприятным тёмный дизайн меню, как в 15-й части.

Плюсы (что успел заметить) — чуть углубили карьеру тренера (ожидания руководства, финансы). Расширили режим FUT — теперь ненужные карточки можно обменивать на наборы (отдельная мини-игра), появились еженедельные рейтинговые турниры или что-то подобное.
Ну и графика стала лучше. В игре особо не заметно (разве что задний план разительно отличается), а при повторах физиономии игроков выглядят отлично!

17/16
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Ответственно заявляю, что NBA2K17 — шедевр!

А как там с управлением?? Опять танцы с бубном и без 100 грамм не разберешься????
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А как там с управлением?? Опять танцы с бубном и без 100 грамм не разберешься?
Я даже не пробовал 17 версию, но скорее всего так. Качественный и реалистичный спортивный симулятор можно создать только так — многофункциональность и возможность повторить в игре любой элемент живой игры. Впрочем, для казуальной игры хватает и простейших навыков.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ более-менее как в 16-ой. Играть только на джойстике, употреблять перед запуском не воспрещается. Но как правильно сказал Cardinal_St, симулятор на то и симулятор, чтобы юзер мог лучше погружаться в игру.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
А там реально настроить движения игроков крестовиной, как в Фифе? Или только стиком?
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А там реально настроить движения игроков крестовиной, как в Фифе?

Я только так и играл, правда версии 14 и 15 вроде.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ по-моему такая опция была с самой первой версии на пк
Страницы: 123...2728293031...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх