Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
В этой теме будем обсуждать игры, которые выйдут или вышли недавно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Начну я же сам: почему Кризис многие считают разочарованием 2007 года?


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Из-за чересчур завышенных системных требований.Я его даже качать не буду,
для этого надо полностью комп апгрейдить,а ему всего год(Core 2D ,3Hz,1 Gb Ram,
правда видяха слабая 256Mb, Radeon X1300).Народ с просто хорошими компами плюется,
а те,кому понравилось играли на весьма мощных компах и говорят о действительно
новом шаге в графике.А вообще мне не очень нравится современная тенденция к
развитию игр в сторону навороченной графики и улучшения внешнего вида,а сами
игры по сути являются лишь повторением старых идей,не привнося кроме обертки
ничего нового.По той же причине и Биошок снес поиграв 2 минуты-лагало не то чтоб
сильно,но ощутимо...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
2 Shvoloch-насчет Биошока-не согласен-игра очень умная, грамотно выстроенная-просто она начинает цеплять после того как поиграешь уже несколько часов и разберешься во всех тонкостях тамошней "генной инженерии", а По поводу Кризиса-полностью поддержу-требования жуткие, а игра..так..ничем не примечательная штучка в красивой обертке...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Я не оценивал Биошок с точки зрения геймплэя,потому как нормально играть не получилось.
Вполне верю,что игра даже очень ого-го!Да и хвалит её немеренно народу в разных местах.
Но я не вижу такой необходимости в увеличении системных требований-по картинке она не
круче Обливиона,но в него я без проблем играл(хотя при большом количестве персонажей
бои притормаживали),а в Биошок даже начать нормально не смог.Я,конечно,только за
хорошую картинку,но надо какой-то разумный баланс находить...Игра потенциально не найдет
многих своих сторонников,которые обломаются менять железо ради одной-двух игр.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Когда я купил Bioshock-система P4.оп.память:2 ГБ,видео:6600GT 128 мб-притормаживало противно,потом поменял одно видео на 8600 GTS-полетело на максимальных без проблем, ну иногда там бывают мааааленькие тормоза, но в остальном оптимизирована номально игра...не точто Crysis(((((((
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
А вообще очень жду Assasin Сreed-штучная вещь!Кто нибудь уже играл на приставках-поделитесь впечатлениями.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
знакомый говорит, что на приставках это лучшая игра:ему очень понравилась, да и не ему только.Слышатся только восторженные отзовы.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
А вообще прошлый год неплохим вышел,на АГ много игр с высокими оценками
Я ставил из новых только Биошок,Ведьмака и Оверлорд,но толком так ни в одну
и не поиграл в силу различных причин...
Вот список лучших игр за прошлый год с АГ,кто какие мнения имеет,и какие из игр
максимально понравились?
Игра                                Жанр                                                    Оценка АГ Оценка юзеров
Unreal Tournament 3         Action (Shooter) / 3D / 1st Person           81%         83%
City of Abandoned Ships    Action / Add-on (Standalone / Naval) /              85%      83%
                                        RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Crysis                               Action (Shooter) / 3D / 1st Person    84%          78%
Witcher, The                    RPG / 3D / 3rd Person                       85% 86%
Half-Life 2: The Orange Box   Action (Shooter) / Logic / 3D /
                                            1st Person / Compilation                    81%         86%
World in Conflict                 Strategy (Real-time) / 3D                     87%          80%
Medieval 2: Total War -
Kingdoms                    Add-on / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D 87%        88%
Fantasy Wars                Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D 85%          84%
Stranglehold                  Action (Shooter) / 3D / 3rd Person        87%        74%
BioShock                    Action (Shooter) / 3D / 1st Person         92%         83%
Sid Meier's Civilization 4:
Beyond ...                Add-on / Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / 3D 83%             84%
Overlord (2007)             Action / 3D / 3rd Person                           83%             84%
Command & Conquer 3:
Tiberium Wars               Strategy (Real-time) / 3D                          84%          83%
6 апреля
Titan Quest: Immortal Throne   Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D      85%      84%
Galactic Assault: Prisoner of Power Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D 93%           81%
Test Drive Unlimited         Arcade / Racing (Cars) / 3D                 89%        82%
Supreme Commander      Strategy (Real-time) / 3D                     82%             81%
Jets'n'Guns Gold Edition    Arcade (Scroll-shooter)                          94%          83%
Europa Universalis 3         Strategy (Real-time) / 3D                          92%          80%
FIFA Manager 07             Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) /
                                      Sport (Soccer) / 3D                              82%      81%

Как видим,редакция АГ в прошлом году была щедра на высокие оценки в отличие от юзеров,
которые 90% поставили лишь игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Ведьмак конечно порадовал, замечательная игра, имхо лучшая ролевка последних 2-х лет (и единственная); как ни парадоксально С&C3 не разочаровали, хотя после того, что сделали с серией Red Alert, думал даже смотреть не буду, а получилась лучшая RTS того года... Кризис в целом неплох, хотя не мой жанр, мне SW: Republic Comando до сих пор больше всего нравится8:-0
Год получился явно лучше предыдущего со всеми разочарованиями 2006-го>:-|... А вот в 2008 кроме возвращения Старика и 3-й части Disciples практически ничего не жду... если только Assassin Creed ну и Dragon Age если выпустят.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Nihilist
про Ведьмака, конечно, согласен. Ну и год тоже в целом очень хорош был. Растроила только фифа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Red Alert 3 выходит!!!!!
http://www.ea.com/redalert/main.jsp
Продолжение моей любимой игры Red Alert2. Как раз собрался себе новый комп брать:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2008 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos


Red Alert 3 выходит!!!!!

Ух, чУдная весть.
Я вот больше жду дополнение к С&C 3 Tiberium Wars.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Консольный хит Mass Effect должен выйти на PC в этом году.:cool!:Точные сроки пока не говорят:-(
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Mass Effect: Анонс PC-версии
Радостная весть от EA и Bioware

Думается, что, вряд ли, кто-то всерьёз сомневался в том, что одна из самых громких ролевых игр последних лет, Mass Effect от канадской Bioware, рано или поздно осчастливит своим приходом на "персоналки" обладателей этой игровой платформы. Это следовало, как из простой логики событий, так и из участившихся в последнее время "намёков" и утечек информации. Канадцы вместе со своими новыми патронами из Electronic Arts не стали совсем уж долго раскачиваться, как это было в случае с переносом Jade Empire на PC: и вчера вечером анонсировали PC-версию Mass Effect. Игру, естественно, "подкрутят" под специфику платформы, благо опыт аккуратных, если не сказать образцовых портов (снова вспоминаем Jade Empire), имеется. Что касается, конкретных улучшений по сравнению с Xbox 360 версией, то на сегодняшний день список ключевых изменений выглядит следующим образом:

   * Визуальный ряд подтянут под PC-стандарты: разработчики добавят новые разрешения экрана, более детализированные текстуры и модельки персонажей.
   * Также нас осчастливят управлением, специально подогнанным под нужды пользователей персональных компьютеров.
   * Странно, но отдельной "фичей" идёт возможность самим настраивать управление. На PC подобное уже давным-давно считается стандартом.
   * Разработчики также добавят одну новую мини-игру по дешифровке.
   * Серьёзной переработке подвергнется интерфейс инвентаря и экрана персонажа.

Выйти же PC-версия Mass Effect должна относительно скоро: релиз намечен на май 2008 года. Издателем версии для персональных компьютеров выступает Electronic Arts, в то время как, Microsoft будет издавать две оставшиеся части запланированной трилогии.

В качестве бонуса, на следующий день после анонса (то бишь, сегодня) разработчики опубликовали первые скриншоты из PC-версии игры. Качество и разрешение у них, прямо скажем, не ахти, но, в принципе, разница уловима, хоть и не бросается в глаза: картинка почётче, текстуры подетализированее. Есть даже пара снимков с экраном персонажа. Все новые скриншоты (всего их 8) вы можете посмотреть в соответствующем разделе галереи на CRPG.ru.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
http://www.ag.ru/screenshots/mass_effect

ссылочка на скриншоты.
А в России кто будет локализовать?
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Будет будет. Так же как, например, Crysis. Не зря же есть официально представительство EA в России.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Скриншоты Red Alert-a 3 внушают подозрения...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Лично я жду Assasins Creed правда слегка боязно что игру испортят убогим управлением ну еще Alan Wake судя по всему будет
неплохой игрой.
Кстати кто играл в Hellgate London как вам ?
Я лично думаю что это полный провал от людей делавших дьяблу я ожидал много большего


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2008 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
ИЗ ДОЛГОСТРОЕВ И ОЖИДАЕМОГО

Fallout 3 выйдет одновременно на трех платформах
Сюжеты
Выход Fallout 3
19.02.2008
Игра выйдет на PC, XBox и PS3 одновременно

Компания Bethesda планирует выпустить Fallout 3 одновременно на всех трех платформах, для которых разрабатывается — Windows, XBox 360 и Sony PlayStation 3, пишет Eurogamer.

Это отличается от обычной практики, когда игра выходит для одной из консолей или для PC позже. Например, так было в случае с The Elder Scroll 3: Oblivion, которая появилась сначала для PC и XBox 360. Именно движок Oblivion используется в Fallout 3.

15 февраля стало известно, что игровой мир Fallout 3, действие которой происходит в окрестностях пережившего ядерную войну Вашингтона, по размерам будет в полтора-два раза меньше, чем мир Oblivion.

Разработка Fallout 3 идет с июля 2004 года. Игра должна выйти осенью 2008 года.
Страницы: 123...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх