Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2016 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Jose25
Спасибо за развернутый ответ:beer:

цитата Jose25

я брал только ради первой мировой и она там есть

Вот, вот, хочется пострелять в ходе каких нибудь исторических войн, это то что "доктор прописал", как говорится)) А то новый CoD в космосе...ну что это такое???? Про космос и так есть полно неплохих стрелялок, РПГ шек и и т.д. Я всё же надеюсь, что вскоре разработчики CoD вернутся к сеттингу 1-ой или 2-ой мировых войн)
Ну а Баттлу возьму, дождусь небольших скидок хоть каких нибудь, может быть на НГ праздники будет распродажа)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2016 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А текст перевели достойно или часто встречаются ляпы?

я не встречал, по-моему вполне достойно переведено.


активист

Ссылка на сообщение 11 ноября 2016 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Добавили атмосферных элементов, например, если приближаются несколько врагов — можно слышать перекрикивания их персонажей. Когда сектор потерян — отступающие убегая кричат, а у атакующих победные выкрики и свист командирского свистка за спиной. Во время особо жарких перестрелок поле боя заполняется ядовитым газом. Кто-то кричит "Газы!", другие уже кашляют.

Ой, вовремя подоспели. Читаю и прямо-таки Red Orchestra вспоминается.. :)
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2016 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Shadow Tactics: Blades of the Shogun ктото пробывал? я так понимаю это чтото подобное командосу?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2016 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Shadow Tactics: Blades of the Shogun ктото пробывал? я так понимаю это чтото подобное командосу?

Да, клон Коммандос, только в средневековой Японии эпохи Эдо. Играется не хуже классической трилогии от студии Pyro.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2016 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
надо будет качнуть, спасибо
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


новичок

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
ребят, а что из нового на мобильные телефоны посоветуете интересного?


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата luffages

ребят, а что из нового на мобильные телефоны посоветуете интересного?

Reigns.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
скрины новой игры Lost Region :beer:

http://imgur.com/X1pVjfK


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2017 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Reigns

стоит ли за нее 179 рублей отдавать?

Из текстовых игр для мобильных понравилась "Белая Мгла".
Множество разных концовок и сюжет неплохой. Покупал по акции в play market за 10 рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2017 г. 10:35  
assedo1

сообщение модератора

assedo1 Просьба не прикреплять к сообщениям большие файлы, дабы не нагружать сервер.
Удалил и заменил ссылкой на файл-хостинг
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2017 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата babai925

Из текстовых игр для мобильных понравилась "Белая Мгла".

О, я пару лет назад прошел текстовую "Сердце льда", могу порекомендовать. Визуально симпатичная с элементом RPG и обилием текста.
А тема интересная, сам бы поиграл в чего-нибудь на телефоне, желательно в стратегию. Единственное, что пока хоть немного зацепило — Age of civilizations
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь попробовал "For Honor"?
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Кто-нибудь попробовал "For Honor"?


Для любителей файтингов очень даже неплохо.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Кто-нибудь попробовал "For Honor"?

На бета-тесте пробовал. Неплохо, но покупать пока не буду. Оптимизация хорошая, а вот матчмейкер на бете был не очень.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 00:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ekgregor

Лично я жду торрент-эдишн

Ждать, наверное, придется долго, от двух недель до ∞
EA практически на все свои игры ставит Denuvo, а это лотерея. Учитывая популярность серии, думаю, игру взломают не позднее, чем через пару месяцев, но уверен EA добавит в игру онлайн-контент, чтобы пираты потеряли побольше. Даже в Инквизиции составление предыстории было облачным.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

EA практически на все свои игры ставит Denuvo

Так его разве не взломали недавно? На Канобу что-то проскакивало. Хочется верить, что все же ломанут, нет желания платить деньги, которых игра не стоит. А учитывая, что нам продадут только огрызок, который потом будут постепенно доводить до нормального состояния десятками сюжетных и предметных ДЛС, то и подавно. Инквизицию взломали примерно за месяц, и весь контент в итоге стал пиратским. Андромеда, по заверениям разработчиков, будет запускаться оффлайн, а это нехилый такой лаз для пиратов.
Поживем увидим, конечно, не берусь ванговать, но надеюсь на лучшее и даже готов купить новинку, если ЕА протрет глаза и скорректирует цену до российских реалий, где игра ни по каким меркам не может стоить ...тысяч рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ekgregor

А почему никто до сих пор не упомянул Mass Effect Andromeda? Неужели никто не ждет?

Потому как все за новостями наблюдают, но не особо доверяют после Mass Effect 3. Лично я в роликах и новостях увидел и крайне интересное и глупое. Но почему то таки оптимизма многовато. Скажем так, зацепки есть большие и за хорошее и за плохое, вопрос, на чем акцентируют внимание. Если сделают выводы, сконцентрируются на космических путешествиях, дав их добротную порцию, то выйдет знатная красивая интересная космическая приключенческая игра. А если усугубят в Дом2 с убогой продумкой и безалаберностью как в Mass Effect 3, то тут особо и комментировать не нужно.
В преддверии Андромеды, да и из-за того что соскучился за вселенной, решил перепройти трилогию. Mass Effect зашла добротно. Не технологическая картинка как то и сейчас радует. Постановка всего на уровне до сих пор смотрится. Пройдя первую, сразу засел за Mass Effect 2. Вторая часть вообще пошла на ура. Завис в игре на неделю. Облетел все планеты, выполнил все миссии. И вот как то насчет 3 части мне уже позабылось. Я даже сначала считал, что я все таки предвзято к ней относился, и почему то вообще почти забыл ее. И вот как только включил, я вообще не понял что это за халтура после Mass Effect 2. Чуть далее я вспомнил, почему у меня воспоминаний о ней не осталось, так как не чего вспоминать. Разве что негатив и заострение внимания на убогие отступления, недоработки, какие то ненужные переработки боевки, перекаты, неудобное управление. Видеоролики остались на уровне. Но Сюжет подан не проработано и непрофессионально, рывками, все куда то бежит. И самое обидное мне в третьей части, как и в первый раз было, это не концовки, то отдельный момент. Меня больше всего поразило в третьей части бессмысленный и тупой слив наработок второй части и превращение в какую то неудачную поделку. Все что делал во второй части почти никак не влияет, хотя видно что базис еще во второй части создавался. Играл в первый раз в первую версию, думал спустя пять лет доделали патчами и DLC. Зря надеялся. Игра до сих пор как сырая и сделанная на скорую руку, такое чувство что сделана левой какой то командой, которая двух предыдущих частей особо и не видела, сделав какую то игру во вселенной Mass Effect или уровня DLC типа Warhead Crisys. Вот и по Андромеде не знаю что думать. И думаю не только я.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...176177178179180...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх