STARCRAFT 1 и 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «STARCRAFT 1 и 2»

STARCRAFT 1 и 2

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ну и что что больше. Спокойно можно купить больше пачки. Управляли 2 разных человека против одного и действия были нормальные.

цитата

валькирии теоретически стенка на стенку перебьют все самолёты и батон останется голой,

сор, но большего бреда в жизни не слышал


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
ask.do

цитата ask.do

нормальных чемах и батоны и батлы исключили..
ЧТО!?!?!??! Это серьёзно?!?!?!? Я, конечно, не про, но скажу так просмотренные видяхи мастеров говорят лишь о принятых Рашах, но вот запрещать основные войска...хм...баланс же не только на войсках, но и на времени развития, пока будешь идти на батоны, собаками задавят
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
да в основном раши, но иногда бывают доходят до бодее сильных войск. Сначало раш и битва за территорию, потом более серьезные товарищи и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
ask.do

цитата ask.do

сор, но большего бреда в жизни не слышал
уверен? а ты их часто юзал? уверенно заявляю, что батон не успеет перебить всех валькирий, а самолёты улетят на раз

цитата ask.do

Ну и что что больше
дык, а почему же корсаров и валькирий должно ыбть по пачке, можно лимит на лимит попробовать, тогда будет правильно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
ask.do чё-т я одумался, закончим спор немедленно, ибо без вещ.доков. никто никому ничего не докажет :-))) а то ещё пара фраз и я побегу в лабаз за диском, а потом буду осваивать запись :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

уверен? а ты их часто юзал? уверенно заявляю, что батон не успеет перебить всех валькирий, а самолёты улетят на раз

абсолютно, очень долго играть в стар.Особенно по лану. Говорю исптытывая на своем опыте. Я сам людям доказывал, что пачка валькирий разнесет, а нет оказалось. Притом, что валькирии самые сильные против воздуха.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
ask.do

цитата ask.do

абсолютно,
ещё раз говорю, пачка на пачку это вообще не разговор, за один батон идёт 2-2.5 валькирии по размеру и стоимости

цитата ВаХхОббИт

ask.do чё-т я одумался, закончим спор немедленно, ибо без вещ.доков. никто никому ничего не докажет а то ещё пара фраз и я побегу в лабаз за диском, а потом буду осваивать запись
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Против лоа нет приема, кроме другого лома. Вспомнился случай, когда играл против крутого игрока в клубе. Тогда я был еще зеленым.Выстроил гуд защиту.2 ряда фатонок, спереди пачка риверов (сильнее их нету войск по повреждениям) и засунул около пачки темных храмовников. ПРишло 10 пачек собачек и разнесло все это дело в разы.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

риверов
эт хто? жуки чтоль?

цитата ask.do

засунул около пачки темных храмовников. ПРишло 10 пачек собачек и разнесло все это дело в разы.
с домами, т.е сначала вынесли темпларов, а потом слили базу, тогда вариант, хотя видимо ты тупо пользовал жуков стреляя в одну точку, если же собаки не видели темпларов, то ты дважды л ошибся, ибо можно было их просто расставить, чтоб не пройти было
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
ask.do в Эмочке были с другом, как нам потом сказали с нами папа играл, по итогам игры 3 на 3 с нами был нуб с ним были 2 середняка ничья, при том мы были уверены, что будучи готовыми к их тактике (мы обычно отбившись от Раша только воздух юзали 8-]) победили бы без вариантов все 4 раза... Так вот 2 игры из 4 папа строил ТОЛЬКО собак, эта волна на пол карты внушала трепет, если бы его союзники не тупили и почистили бы для них дорогу, то база слилась бы за секунду, а так они элементарно не могли добежать, кашу устраивали метров за 10 до первого бункера...


ХВАТИТ!!! Я вчера еле прошёл мимо диска, уже года 3 не играл :-(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Нормально они были расставлены, с ними просто прилетили обсерверы(владыки) и от ребят не осталось места. Причем до этого 3 пачки гидралов другого игрока спокойно завалили


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ask.do Читаю вас и вообще не понимаю кто, что, чем, куда, как :-))) Играл только в компанию — чайник я в старкрафте 8:-0 Появилось дикое желание выложить вам продвинутую статью по Heroes3, с характерным хиросным слэнгом. Можно ? ;-) А starcraft2 может быть просто гляну, стратегиями увлекаюсь только пошаговыми, в реальном времени — туговато :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Так я и герои тоже люблю В герои даж получше раньше играл. Хотя и там и там состовлял всякого рода статистики и пытался всякие тактики придумывать. Герои немного попроще правда.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
ask.do ну, дык по-любому надо ж было воздух держать, чтоб дома не долетали иначе какой резон был в темпларах?
Cardinal_St А я в Героев только компа и брата (скорее он меня) мутузил, но это ж тема про Старик ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ты прав. Но фатонки не видели, до обсерверов развиваться и развиваться, да и денег ..
А у него то чего только собачки, да владыки. Все просто. Да зеленый я еще был, глупостью занимался.Глупость вообще строить такие защиты.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
ask.do

цитата ask.do

Но фатонки не видели
кого?

цитата ask.do

собачки, да владыки
в больших кол-вах тоже вещь дорогостоящая, плюс уверен, что прокачка по крайней мере желёз, а стало быть как раз времени либо на пару батонов, либо на пачку корсаров, которые слили бы дома за пару секунд...


ЧООООООООООООООРТ!!!!!!!!!! Блин, у меня опять жесточайший приступ ностальгии, но я поборю себя и дождусь вторую часть >:-|
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Как кого, владык, которые засекали темных храмовников.
Да нет, когда у тебя много баз не очень дорогая. А я вот, как и говорил зеленый был, не любил много баз строить и не особо понимал, что значит битва за территорию. Но потом повзрослел и поумнел.: dont:

цитата

ЧООООООООООООООРТ!!!!!!!!!! Блин, у меня опять жесточайший принцип ностальгии, но я поборю себя и дождусь вторую часть

=) Долго тебе терпеть придется чувствую.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
ask.do

цитата ask.do

владык
т.е. они ещё и висели на бесопасном расстоянии, хм, у нас было проще их вели в первых рядах, припрятав парочку сзади...

цитата ask.do

не любил много баз строить
я сам не любитель такого дела, к тому ж 1 на 1 не люблю, а уже даже 2 на 2 на том же Хантерс нычки делать бесполезно, мы всегда на 1 ресурсах сидели....
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

мы всегда на 1 ресурсах сидели....

Ужас, это всегда проигрышный вариант с нормальным соперником. Поверьте мне


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
ask.do я вновь повторяю, наша карта Хантерс ;-) с бесконечными ресурсами :-))), на любой другой, ессно, без нычек не выжить, но там вообще всё иначе, там на развитие идти нет никакого варианта, скорее там будет турнирная тактика т.е. практически Раш рабочими
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «STARCRAFT 1 и 2»

 
  Новое сообщение по теме «STARCRAFT 1 и 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх