World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

почему не устроить старый-добрый замес между Ордой и Альянсом?

Может, потому, что Орда первых двух игр была на поводке у Легиона, а нынешняя обратно на поводок не хочет?;-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Может, потому, что Орда первых двух игр была на поводке у Легиона, а нынешняя обратно на поводок не хочет?

Причем тут Легион? У Орды и Альянса и без него есть причины для войны.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

Причем тут Легион?

При том, что " старые-добрые " события произошли благодаря его вмешательству.;-)

цитата Мох

У Орды и Альянса и без него есть причины для войны.

Не так уж много и не такие они серьезные.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Однако, сюжетная линия дополнения уже завершилась. Геймплей не равен сюжету. А то ведь, например, Король-Лич новый- Болвар, а игроки в ЦЛК только Артаса видят.

Окей. Все равно спор ни о чем.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

При том, что " старые-добрые " события произошли благодаря его вмешательству.

А я не про события, я про конфликт 2х фракций, спровоцированный событиями ПРОДОЛЖАЮЩИМИ сюжет.

цитата Darth Divinus

Не так уж много и не такие они серьезные.

Ну, Лортемар и бесноватая Джайна могут сцепиться, да и Сильвана с людьми очень ладит. Профукали Гарроша, а ведь он мог вернуть Орду к истокам и без всякого Легиона :-(
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

а ведь он мог вернуть Орду к истокам и без всякого Легиона

Мне кажется, "истоки" Орды — это более-менее мирное племя орков со своими шаманскими причудами. Не варварство времен Маннорота, к которым так хотел вернуться Гаррош.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Френда

Мне кажется, "истоки" Орды — это более-менее мирное племя орков со своими шаманскими причудами. Не варварство времен Маннорота, к которым так хотел вернуться Гаррош.

Отдельные кланы орков жили более-менее мирно, повоевывая время от времени, а Орда была создана как раз для варварств.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Не придирайтесь. :-[
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2013 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

бесноватая Джайна

Вообще-то, далеко нет.
1. Она после Терамора уже начала остывать
2. Ее отговорил Калегос, показавший ей, что она, если будет продолжать, покатится по артасовой дорожке.
3. Подложенную Гаррошем свинью не так-то просто забыть.
Лортемар- маловероятно, особенно учитывая его недавние мысли о сепаратизме.
От Сильванас, скорее можно ожидать плевков в суп, чем вскарабкивания на броневичок труповозку с речами о войне.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2013 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

а Орда была создана как раз для варварств.

Старая Орда, Орда Гулдана и Думхаммера, состоявшая из орков, а не Орда Тралла, в которую еще и тролли Темного Копья( ни с кем особо не контактировавшие ) и таурены( склонные к миру ) вошли.

цитата Мох

и без всякого Легиона

В первую попытку он, по сути, променял бы Легион на Старых богов. Хрен редьки...
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
бесмысленный форум-я думал это про игру, а тут шуршат листами истории. Тогда не играйте-книжки читайте.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Giunter fantlab.ru — вы не поверите, что на этом сайте делают;-).
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Giunter А что можно сказать непосредственно про саму игру? Жаловаться на дисбаланс и когда наконец апнут шаманов? Для этого специализированные форумы есть :-) Можно заметить, что темы про ММО и сессионные игры вообще как-то непопулярны на Фантлабе, за исключением танков/самолетов. Какая-то связь в этом есть, но читающие люди больше уделяют внимания офф-лайн играм чем онлайновым
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Garet11: да я и сам этим балуюсь — книжки читаю. Да попутно в форум про WOW заглянул, и практически ноль полезной информации %-\.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2013 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Старая Орда, Орда Гулдана и Думхаммера, состоявшая из орков, а не Орда Тралла, в которую еще и тролли Темного Копья( ни с кем особо не контактировавшие ) и таурены( склонные к миру ) вошли.

Говоря об истоках Орды я как раз и имел ввиду старую Орду. А Орда Тралла вполне себе неплохо воевала с Альянсом в Варкрафт 3, объединившись только против общего врага.

цитата Darth Divinus

Вообще-то, далеко нет.
1. Она после Терамора уже начала остывать

Что не мешало ей подстрекать Вариана покончить с Ордой.
Просто мне хотелось бы большего разделения фракций, а то теперь Орда вместе с Альянсом против себя же воюет.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

когда наконец апнут шаманов?

Шаманы постоянно ноют. То у энхов закрывашек нет, то элем дистанцию держать не может, а дамаг уныл, и все у элема на проках, и энховский бурст легко откайтить, и вообще, рестор никому не нужен. Создается впечатление, что это традиция такая. Бессмысленный вайн.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
а я думал, что этот форум на русском языке :-D


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Giunter, Вам не угодишь. Лор обсуждают- скучно, механику- не по-русски написано.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Кстати ребята, как вам Hearthstone? Я вот в карточные стратегии раньше не играл вовсе, а тут зацепило, вот уж который день не могу оторваться. Официального выхода ещё не было, но бета-версию можно скачать абсолютно бесплатно на оф-сайте Близардов. Приятно увидеть знакомые классы и скилы, но подозреваю что без задротсва и доната оТцам будет не обойтись (кто-бы сомневался). В общем, кому нравится (или нравилось) ПвП направление, очень рекомендую. Вот, для тех кто ещё не в курсе.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

как вам Hearthstone?
Гринд в игре есть, а без доната вполне обойтись можно — тут близы молодцы.

Лично я ещё не играл толком, но интерес уже пошёл как-то на убыль — насмотрелся трансляций. Имхо, самая главная проблема HearthStone — сбалансировать свои карты и обеспечить многообразие билдов. И по стримам видно, что очень уж часто повторяются у людей в колодах некоторые карты: инженер-новичок 1/2 до фиксов был буквально у каждого, уборочный голем 2/3, который после себя оставляет фишку 2/1 — мастхэв; синдарайка, дворфы, Сильвана, Рагнарос, Керн... Порядка 20-30 карт очень примелькались и ими слишком часто везде все пользуются. Да, я понимаю что это всё только внешне кажется. Может есть настоящие профессионалы, которые воспринимают всё на гораздо более глубоком уровне, используют всё многообразие и потенциал колод, просто не светятся в трансляциях и мы их не видим, но пока что такое вот впечатление сложилось.

Близзы стараются нерфить самый откровенный дисбаланс, но как они уже официально заявляли, они не собираются апать или менять остальные карты, чтобы их почаще использовали... В общем, предвидятся только нерфы, а обратного процесса не будет :-( А без этого остаётся только тупо надеяться на новые выпуски. Wizards of the Coast держат планку MTG (баланс есть и каждый год стабильно появляются новые выпуски), а вот справятся ли Близзы, если они столько тестят-тестят, а всё равно недотестят... :?

Закрытое бета-тестирование идёт с августа, новых карт не появлялось с тех пор, только правки. Это понятно, полноценного релиза ещё не было. Вопрос в том, смогут ли они при таких темпах после официального запуска по 3-4 раза в год выдавать новые выпуски, при этом ничего не ломая, сохраняя баланс и актуальность старых карт? Пока что очень большие сомнения гложут, но будем наблюдать
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...1314151617...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх