World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с PetrOFF'ом.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF

сообщение модератора

Просьба немного умерить пыл в отношении "бедных и жалких"


Tristan

сообщение модератора

У нас литературный сайт, поэтому слова типа "задрачиваться" здесь употреблять не советуется. Впредь просьба воздержаться от из использования


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
360 рублей


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Термоштепсель, Рога;)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
А более менее нормальный бесплатный сервер кто-нибудь посоветует? Или там совсем уж плохо?:-(


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Как настоящий ведьмин кот играю на пиратке 8:-0
Одним единственным персонажем — тауреном-воином...
За Орду! Лок-тар Угар!.. ой... 8:-0 Мяу!
–––
Мои многоточия - это мои эмоции...


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Так как форум литературный, то ответим сравнением. ВоВ среди игр, что "Гарри Поттер" среди книг — самые массовые, самые популярные, самые раскрученные продукты, которые по объемам продаж перевешивают все остальные игры/книги соответсвующих жанров вместе взятые, за что некоторые зависники их страшно не любят.

П.С. Ах да, чуть не забыл ".. это все было в настольном вархаммере еще 18 лет назад!" (с)
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ведьмин Кот

играю на пиратке
а что за сайт?

Привет от такого же Таурена Воина танка :-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Если я начну играть в игру, то зависну в ней на долго. Я-то себя знаю.:-) Поэтому не хочу знакомиться с данной игрой.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Если я начну играть в игру, то зависну в ней на долго. Я-то себя знаю. Поэтому не хочу знакомиться с данной игрой.
:beer:
Я даже все таки начал — с самого начала не впечатлила и я решил, что пока у меня об этой игре такое мнение надо её побыстрее сносить:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
ну затягивает. но по достижению крайнего лвл становится нудно и скушно. на самом деле игра то нудная, как и обычная жизнь, день из одня одно и то же кач, рейды, набивание голды и так изодня в день. иногда что-то типо фестов. Да и БГ утомляет, не сразу конешно, но утомляет. Я лучше книжку почитаю.


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, сервер imws.
Реалм х5
Танку от армса!
–––
Мои многоточия - это мои эмоции...


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
А я играю на ВК-Ворлд, х1.5, но очень редко. А вообще вышел Вархаммер Онлайн читал в "Мире Фантастики" что похож на ВоВ, только там больше сделано под массированые атаки замков и цитаделей вместо ПвП — хотелось бы попробовать.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А я играю на ВК-Ворлд, х1.5, но очень редко. А вообще вышел Вархаммер Онлайн читал в "Мире Фантастики" что похож на ВоВ, только там больше сделано под массированые атаки замков и цитаделей вместо ПвП — хотелось бы попробовать.

Я тоже бы хотел, но дороговато...
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ведьмин Кот

Реалм х5
фи...
У нас х1 на всё кроме опыта за кв, там х3
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Год назад приобрел лицензионку, пару дней поиграл и забросил. Явственно осознал, что онлайновые РПГ — это не мое: куцые квесты почтового содержания: принеси-убей, море товарищей с надписанными над ними погонялами вроде "Васек", "Вован" и т.д., которые только путаются под ногами и постоянно наперебой предлагают вступить в их самодельные сообщества, ролевая система очень примитивненькая. Одним словом — ни одного плюса классических однопользовательских РПГ как то интересная атмосфера, увлекательный сюжет, гибкая прокачка юнитов, самобытные персонажи, здесь нет, зато очень много утомительной беготни, шума из ничего.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Явственно осознал, что онлайновые РПГ — это не мое
По одной нельзя сказать однозначно. Ссылку привести не могу, но где-то натыкался на рейтинг-лист онлайновых игр на Западе. Не что самое массовое, а по какому-то другому параметру. Что примечательно, WoW, линейка, Perfect World и Everquest были отнюдь не лидерами.

цитата fox_mulder

куцые квесты почтового содержания: принеси-убей
Это да, главный минус для меня был именно в этом. Понимаю разработчиков: сделать тысячу однотипных квестов значительно проще чем хотя бы сто уникальных. Но вот всё равно обидно, однообразия избежать трудно.

цитата fox_mulder

море товарищей с надписанными над ними погонялами вроде
Поздравляю, Вам очень повезло :-) А я вот попал в гильдию адекватных интересных людей и застрял в WoW почти на 2 месяца. Всякие "Васьки и "Ваньки" мне тоже предлагали вступить в ги. Даже без слов, просто кидая предложения. А я вот нашёл на свою голову сообщество достойных людей и затянуло 8:-0

цитата fox_mulder

ролевая система очень примитивненькая
Теоретически, там есть специальные миры для ролевой игры RP. На западе они реализованы, у нас нет. только PvE или PvP.

цитата fox_mulder

гибкая прокачка юнитов

А вот с точки развития персонажа и прокачки скиллов, хоть там и не было уникальных умений в духе Fallout, но система всё равно впечатлила. Даже если просто потыкать: http://wow.ru/talents/talents.html?ru&... Как ни странно, примитивная на первый взгляд схема даёт очень много разнообразных возможностей. Ну а появление двойных специализаций и возможность свободного переключения между пошло только на пользу.

цитата fox_mulder

ни одного плюса классических однопользовательских РПГ как то интересная атмосфера, увлекательный сюжет, гибкая прокачка юнитов, самобытные персонажи, здесь нет
Фантазировал, а что бы получилось, реализуй они все эти задумки. Вот взять и перенести все лучшие квесты из других игр, придать глубину, интригу и смысл. Заставить игрока думать, переживать... Наверно всё это мне бы очень понравилось , но тогда не было бы 12+ миллионов подписчиков :-D

О плюсах отписываться не буду, зачем рекламировать — пусть лучше люди книги читают :-))) Сам вылечился. Тоже не совсем моё, но при некоторых обстоятельствах — увлекательная штука. На всех ММО крест не поставлю. На одном из моих любимых информационных сайтов нарвался в базе на W.E.L.L. Online: http://www.crpg.ru/base.php?op=showconten...

цитата

Одна из главных особенностей проекта — единый для всех игроков сюжет, рассчитанный на три года и имеющий завершение. Игра начинается в период кульминации развития мира, общественное устройство которого находится на грани перемен. Постепенно в игре будут происходить события, глобально меняющие жизнь персонажей и облик планеты.
Не слышал, не пробовал, но любопытно.

В общем, когда-нибудь, может быть... Понимаю что создателям это не выгодно, но может появится какой-нибудь необычный проект, с ориентиром не на постоянных любителей проводить всё своё свободное время, а на сюжет и атмосферу. а ля Gothic 1/2. Провести в он-лайне всего месяц-два, но зато каких. Насыщенно, неповторимо, в самобытной яркой атмосфере и с умными квестами ^_^
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Очень долго жаждал поиграть, в какой-то момент купил, поставил и играл примерно полгода. Не скажу, что очень увлекло и я "зависал", скорее наоборот. К игре совсем не тянуло, но вот если уж садился, то играть мог часа 3-4 подряд. Когда проплаченное время в очередной раз закончилось, я понял, что оплачивать не хочу и не буду. Что прекрасно живу и без этого. Будь она ещё бесплатная, тогда я бы, наверное, поигрывал, когда муза посетит :-) А платить и понимать, что тебе это не особенно-то и нужно...
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

По одной нельзя сказать однозначно. Ссылку привести не могу, но где-то натыкался на рейтинг-лист онлайновых игр на Западе. Не что самое массовое, а по какому-то другому параметру. Что примечательно, WoW, линейка, Perfect World и Everquest были отнюдь не лидерами.

Нет, я еще до этого недолго играл во второй Еверквест, понравилось больше. Показалось, что в отличие от ВоВа она ориентирована на более взрослых людей. Однако, через акелловский сервак год назад играть было невозможно- все глючило, в игру невозможно было зайти по нескольку часов. Впрочем, чего еще ожидать от худшего российского издателя? Сейчас жду Рыцарей республики от биовар — первую онлайновую Рпг с сильным упором на сюжет. Если уж она не сумеет меня привлечь, значит онлайновые РПГ — это просто не мое (окончательно).;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Я,как мать,могу сказать,что это ужас>:-|Мой сын практически сутками сидит играет в эту игру.Даже цвет кожи становится с зеленоватым оттенком.При этом к книгам он равнодушен.Может иногда(когда инет не работает) послушать аудиокнигу Стругацких (типа Улитка на склоне) или Лема.Зомбирование какое-то,а ведь она еще и разговаривает>:-|
–––
VikVanLee
Страницы: 1234...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх