WarCraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «WarCraft»

WarCraft

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Лучшая часть третья, лучшая играбельная нация орда!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
в обычную стратегическую часть я уже наигрался, но закачиаю новые карты и всё круто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Что-нибудь слышно о W4 — сюжетном продолжении W3?
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Да какой там W4, Близзардам бы пока Старкрафт 2 и Диабло 3 разгрузить. Ну и потом, W4, если будет, то будет сюжетным продолжением уже WoW.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Игра моего детства. Игра, которая западает в душу и находит там свое уютное местечко.
Когда-то помнил все способности героев и их дейстия, так же артефакты, эликсиры ....
Никогда не забуду время проведенное за этим чудом. О Warcraft !!! ^_^^_^^_^^_^
–––
Извините за ошибки


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Ну и потом, W4, если будет, то будет сюжетным продолжением уже WoW.
— нет, вроде. Информация из разряда слухов, но W4 планируетсяы именно как сюжетное продолжение третьей части.
–––
Где есть воля, там и путь.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Вов мне не понравился.:)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Apiarist

W4 планируетсяы именно как сюжетное продолжение третьей части

Ну, линия общая наверняка прослеживаться будет, но вселенная-то одна, и сильно сомневаюсь, что в числе действующих лиц W4 будут Иллидан, Кель'Тас, Артас и другие жертвы игроков. Да и грядущий Катаклизм лицо мира изменит кардинально, вряд ли сюжет вернется в старый мир.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Позвольте с Вами не согласиться. Третья часть оставила столько незавершенных линий, что их раскрутка вполне способна (учитывая известную фантазию разработчиков, сценаристов) вылиться в полноценную 4ю сюжетную часть. Третью часть проходил давны-давно, так что уже мало что помню, но (на память) требуют развития линии девицы-нежити, которая захватила часть континента (континент), потом — бывшей спутницы Артаса, далее, естественно, орочьего населения и некоторых других, которых уже не помню. Линия Артаса, думаю, по-любому будет продолжена (в его новом известном всем качестве). Т.е. складывается полное впечатление, что сюжетная ветка по завершению третьей части дошла только лишь до своей, максимум, половины. Активно муссируемые слухи о выходе 4й сюжетной части в этой связи представляются совершенно небеспочвенными. Да и вряд ли разработчики примут решение загубить сериал — на самом пике ожидания его сюжетного продолжения, тем более что для этого самого продолжения возможностей уйма. Но, как говорится, покажет время. Вопрос вот только в том, долго ли осталось ждать?
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Apiarist В том-то и дело, что эти сюжетные линии продолжены в WoW. На всякий случай спрячу под спойлером.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Артас в новом качестве распространил свою власть на большую часть территории Нортренда, несколько раз его силы проникали и на основные континенты, но впоследствии объединенные силы Орды, Альянса и нескольких независимых фракций (т.н. Пепельный союз) перешли в наступление, осадили его столицу — Цитадель Ледяной Короны — и в конце концов убили. Королем-Личом стал другой человек — кто-то обязан им быть, иначе силы Плети просто некому будет контролировать. Сильвана (девица-нежить) продолжала править бывшим королевством Лордерон, подавила мятеж Вариматаса (демон, который ей помогал), впоследствии стала одной из основательниц Пепельного союза. Джайна (спутница Артаса) возглавляла силы Альянса на Калимдоре, была одной из вдохновительниц исследования Ульдуара (древняя цитадель титанов, там надеялись найти оружие против Артаса) и Серебряного турнира (организованного для подготовки к штурму ЦЛК), затем тоже вошла в Пепельный союз. Орочье население — ну, о них могу сказать меньше, за Орду играл очень мало, но в следующем аддоне WoW Тралл перестанет быть вождем, им станет Гаррош Адский Крик, сын Грома, непримиримый враг Альянса. Наксрамас, цитадель Кел-Тузада, тоже взята, сам он убит. Если шагнуть назад, к предыдущему дополнению к игре, то в Запределье (тот самый мир, откуда пришли орки изначально) уже упокоились и Иллидан, и Кель-Тас, и Килджеден, и леди Вайши.
И это только несколько крупных событий, там еще бесчисленное множество всякого случилось.
Так что сериал когда-нибудь, конечно, продолжат, все же WoW, несмотря на всю свою бешеную популярность, уже старичок, но сюжет к тому времени очень сильно скакнёт вперёд.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Nog , благодарю! Для меня изложенное Вами стало откровением (в ВоВ не играл, и ничего о сюжете, соответственно, не знал). М-да, информация заставляет взгрустнуть — очень уж хотелось видеть развитие сюжета третьей части в четвертой-сюжетной...
Может, все-таки переиздадут то развитие сюжета, которое состоялось в ВоВ, в четвертой-немногопользовательской части... Хотя как-то уж это маловероятно...
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Apiarist Да не за что, сам по себе этот подход — делать единую сюжетную линию у однопользовательских и многопользовательских игр — мне тоже не нравится. Но такова уж современная тенденция — ММО правят миром :) В четвертой, может быть, какая-то краткая информация будет, может, будут какие-то "ретроспективные" миссии... Некоторые основания так думать есть — несмотря на то, что история мира ВоВ движется вперёд, игроки сейчас могут поучаствовать в четырёх знаковых событиях прошлого: в первом открытии Темного портала, в бегстве Тралла из людского плена, в "очищении" Стратхольма и в битве у горы Хиджал (последние два события хорошо знакомы любому игравшему в W3 ;)). Есть там так называемые Пещеры Времени.
Но в любом случае, до выхода, если он состоится, еще не один год пройдет. Вон, Старкрафт 2 уже сколько лет готовят, и только в июле первая из трех частей выйдет. Про Диабло 3 и говорить нечего, видимо, только в будущем году появится. А про В4 вообще молчок.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Nog кошмар, всех поубивали >_< И кто! Игроки :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
GerD Ну, сюжетно-то это обоснуют :) Игроки на службе какой-либо из фракций. Или наоборот, какая-либо фракция руками игроков
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Несмотря на засилье (в последнее время) ММО, однопользовательские игры, пожалуй, не утратят своей популярности. По-крайней мере, хотелось бы в это верить. Успех ВоВ может быть объяснен, на мой взгляд, тем, что, во-первых, это все-таки Варкрафт (любимая игра!), во-вторых, сделана качественно, талантливо, интересно (судя по отзывам), в-третьих, оболочка ММО — это пока еще ново (и поэтому может привлекать само по себе), в-четвертых, эта сама оболочка ММО, конечно, предлагает такие возможности, которые могут очень привлекать содержательно. Но, все-таки, кажется мне, со временем доминанта может быть смещена в пользу однопользовательских игр.
–––
Где есть воля, там и путь.


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
в свое время играла в 3 и 4 части, теперь уже больше 2 лет в вов, правда последнее время он мне надоел (как любая игра у которой нет конца). Но ни в одну ММО после вова я играть не могу.Не тот уровень! А еще по варкрафту собираются кино снимать, сразу как выйдет 4 часть человека паука ворнер бразерс начнет снимать. Это здорово!
–––
У всех есть на телефоне Т9?! Наберите :"Люблю пенку,торгую мёдом" И прочитай что получится!


активист

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел вчера ролики с геймплеем первого Варкрафта, нахлынула ностальгия. Вспомнил времена, когда существовали только две RTS — Dune 2 и Warcraft, чуть не прослезился.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2016 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Какая прелесть появилась на просторах инета! Я в свое время жалел, что ее отменили. И вселенная нравилась и жанр адвенчур.

цитата

Blizzard хотели выпустить в конце 90-х квест по Warcraft. Разрабатывали Lord of Clans, к слову, в Санкт-Петербурге в студии Animation Magic, но в 98 проект отменили, потому что эпоха point’n’click адвенчур подошла к концу, а компания не была удовлетворена качеством проекта. Интересно, что именно в Warcraft Adventures должен был впервые появиться Тралл — будущий лидер Орды из Warcraft 3.


И это можно скачать и проходить.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


новичок

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
опустение этого форума наталкивает на грустные мысли...( пропадает варкрафт из нашей жизни


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vasil95

опустение этого форума наталкивает на грустные мысли...( пропадает варкрафт из нашей жизни
Я бы сказал, что традиционные ММО, рассчитанные на много тысяч часов геймплея и совместный режим игры, потихоньку уступают различным сессионным играм, в которых более удобный и необязательный режим — играй сколько душе угодно: хоть 20 минут в день, хоть по несколько часов... А поклонников ММО типа WoW или Black Desert конкретно на Фантлабе никогда много и не было 8-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «WarCraft»

 
  Новое сообщение по теме «WarCraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх