Игровые консоли у нас дома


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 

  Игровые консоли у нас дома.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Это за какой период?

С 2000. Как раз вышли ps2-ps4.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Uncharted 2 мохнатых годов, эксклюзив, все дела, почти 5 лет игре. Сколько там стоит — да сущие копейки, 480 грн. Дайте две!


Где вы такие цены находите? Специально искали?

цитата aleggator

О чем вы вобще говорите? ФИФА 2014 — прошел за 5 дней, продал. Баттлфилд 4 одолжил у приятеля, прошел за 3 дня, вернул. Так, что ли?


Кроме игр, завязанных на сеть, других, конечно же нет. Подход понятен.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Где вы такие цены находите? Специально искали?

Игра пятилетней давности, выпущенная на консоли отжившего поколения, стоит почти тысячу рублей. Напомните: так, что Вы там говорили о ценах на GTX 460? Ах, да, вспомнил

цитата Roujin

Вот благодаря "широким возможностям развития ПК" поглядев на стоимость GTX460 я пошел и купил ПС3.

–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Игра пятилетней давности, выпущенная на консоли отжившего поколения, стоит почти тысячу рублей.


И? Я не могу понять что вы мне пытаетесь показать этой ценой.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

И? Я не могу понять что вы мне пытаетесь показать этой ценой.

В Стиме, практически любую игру можно купить с порядочной скидкой, некоторые даже раздают бесплатно. Поэтому, "экономия" в виде консоль + новые игры по 2500 -3000 рублей за штуку, в моих глазах выглядит довольно... странной. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Где вы такие цены находите? Специально искали?

Простите, ошибся, посмотрел Uncharted 3, ей всего 3 года. А Uncharted 2 стоит "всего лишь" 370 грн. На ПК очень немногие новинки в первый месяц стоят столько.

цитата Roujin

Кроме игр, завязанных на сеть, других, конечно же нет. Подход понятен.

Сейчас подавляющее большинство ААА-игр завязано на мультилеер. Так что поиграть 3 дня, а потом "выкинуть" диск не получится.
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Странное утверждение. А игры ценой в шестую часть консоли?

А я не покупаю игры так часто и не играю столько много, чтобы обращать на это внимание. Да и глядя на цены лицензий для ПК, эти суммы не выглядят чем-то сверх меры.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

цитата fox_mulder

В Стиме, практически любую игру можно купить с порядочной скидкой, некоторые даже раздают бесплатно.

Эх, зря. Сейчас скажут, что подписчикам ps+ каждый месяц игры отдают бесплатно. Хотя играть в них можно до тех пор, пока подписка оплачена, но тем не менее. 8:-0
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Эх, зря. Сейчас скажут, что подписчикам ps+ каждый месяц игры отдают бесплатно. Хотя играть в них можно до тех пор, пока подписка оплачена, но тем не менее.

Если ты не понял, речь шла о том, что ПК очень дорогой, и консоль с играми обходится намного дешевле
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Если ты не понял, речь шла о том, что ПК очень дорогой, и консоль с играми обходится намного дешевле

Не ту строчку случайно скопировал. Теперь все верно. :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

В Стиме, практически любую игру можно купить с порядочной скидкой, некоторые даже раздают бесплатно. Поэтому, "экономия" в виде консоль + новые игры по 2500 -3000 рублей за штуку, в моих глазах выглядит довольно... странной.


А в чем проблема? Игры нет на пк, так что помимо привычного "парка" пк-шных игр, я получил возможность играть во что-то еще. Зачем мне скидка на ненужную мне игру? У Стима есть скидки — у Сони есть "Плюс". Вобще смешно выходит — вы показываете в качестве аргумента дороговизны консольных игр Озон, а в качестве дешевизны пк-шных — Стим. А почему не тот же Озон? Вот что бывает если брать предзаказы: ПК vs PS3.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Эх, зря. Сейчас скажут, что подписчикам ps+ каждый месяц игры отдают бесплатно. Хотя играть в них можно до тех пор, пока подписка оплачена, но тем не менее.

Я за последние года 4, не купил ни одной игры за полную стоимость. Либо со стимовскими скидками (от 40 процентов), либо вообще бесплатно (L4D, Dead Space, Battlefield 3). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Вобще смешно выходит — вы показываете в качестве аргумента дороговизны консольных игр Озон, а в качестве дешевизны пк-шных — Стим.

Может быть, потому, что у пс3-шных игр нет Стима? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Я за последние года 4, не купил ни одной игры за полную стоимость.


Ну да. А покупающие игры на консоли покупают исключительно по фуллпрайсу.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Вот что бывает если брать предзаказы: ПК vs PS3.

Вообще, если речь идет о консольных эксклюзвах, которые Вы так превозносите, то смотреть нужно сюда. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

А покупающие игры на консоли покупают исключительно по фуллпрайсу.

Для пс3 — возможно и нет. Учитывая, что жить ей осталось, в лучшем случае года полтора.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

ообще, если речь идет о консольных эксклюзвах, которые Вы так превозносите, то смотреть нужно сюда.


Зачем? Если сравнивать со стороны консолей ПС4, то тогда со стороны ПК надо рассматривать gtx780ti в Sli. Раз уж берете топ — берите его везде.

цитата fox_mulder

Для пс3 — возможно и нет. Учитывая, что жить ей осталось, в лучшем случае года полтора.


Когда вышла последняя игра на PS2 напомнить? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Если сравнивать со стороны консолей ПС4, то тогда со стороны ПК надо рассматривать gtx780ti в Sli. Раз уж берете топ — берите его везде.

С чего бы это? Что я с помощью неё запускать буду? Именно стараниями консолей, мы не получаем графику не то, что заявленного некст-ген уровня, да даже паст-гена. Господи, они даже не смогли решить проблему с 1080 60fps. Я знаю, что для игр это не важно, но если уж говорить о топовых уровнях...

цитата Roujin

Когда вышла последняя игра на PS2 напомнить?

как сони поддерживает ps vita напомнить?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Зачем? Если сравнивать со стороны консолей ПС4, то тогда со стороны ПК надо рассматривать gtx780ti в Sli. Раз уж берете топ — берите его везде.

А почему не сразу с ? :-D
Кстати говоря, у меня недавно сгорел системник, который до этого верой и правдой служил мне 6 лет, и собирая новый, я временно поставил в него самую бюджетную видюху из всех возможных, стоимостью в 2200 рублей. И знаете, что самое удивительное — никаких тормозов и прочих проблем с производительностью. Тьфу тьфу тьфу (стучит по дереву). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Когда вышла последняя игра на PS2 напомнить?

Честно говоря, я не слежу за всякой рухлядью, так что здесь Вам определенно виднее ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...1920212223...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые консоли у нас дома.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх